Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 09:20     #451
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Я хочу усе сделать "без шуму и пыли", и без уведомления все своих родных и любимых. Они все как сговорились - против. А у меня уже все очки поцарапаные. НАДОЕЛИ! Так что буду ехать на такси. Всем спасибо! Как сделаю отчитаюсь.
Хотите, я вас провожу? У меня автомобиля нет,я живу недалеко, но я хоть морально? Вдруг, правда, будет глаза не открыть? Я когда -то ослепла, совсем ничего не видела 3 дня, боль адская. Я тоже в этом месяце делаю операцию, мне даже полезно будет.
Старый 01-11-2008, 11:12     #452
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Я хочу усе сделать "без шуму и пыли", и без уведомления все своих родных и любимых. Они все как сговорились - против. А у меня уже все очки поцарапаные. НАДОЕЛИ! Так что буду ехать на такси. Всем спасибо! Как сделаю отчитаюсь.
вот чем хорошо в Федорова, что там можно остаться в гостинице, как я и сделаю.
Старый 01-11-2008, 11:13     #453
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
вот чем хорошо в Федорова, что там можно остаться в гостинице, как я и сделаю.
Не знаю - мне очень домой хотелось, дома как говориться и стены помогают
Старый 02-11-2008, 15:25     #454
lvenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 34
lvenok отсутствует


Осталась почти целая упаковка однодневных линз -6,00, радиус 9.0. Может кому из знакомых надо?
Старый 02-11-2008, 15:29     #455
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
Не знаю - мне очень домой хотелось, дома как говориться и стены помогают
что правда то правда =) но я живу совсем на другом конце города, думаю лучше там отлежаться, да и под присмотром буду, капельки будут приходить капать =)) приятно =)
Старый 04-11-2008, 19:16     #456
Казус
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
Казус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Хотите, я вас провожу? У меня автомобиля нет,я живу недалеко, но я хоть морально? Вдруг, правда, будет глаза не открыть? Я когда -то ослепла, совсем ничего не видела 3 дня, боль адская. Я тоже в этом месяце делаю операцию, мне даже полезно будет.
Спасибо огромное!
Даже не ожидала такого предложения, жаль, что поздно открыла топик!
Я уже прозрела!
В общем-то, спешу поделиться, не терпится!
в 8.45 приехала на консультацию, в 11 началась коррекция, в 19 (это сейчас) сижу гречку перебираю.
ФАНТАСТИКА!
Обследование врач Кудряшова, оперировал Саркисян.
Все очень точно, без лишней помпезности и "нервотрепости". На обследовании было тяжеловато, глаза устали от того что нужно было их без конца таращить. вся слезами облилась. Поэтому была готова, что будет еще хуже, но оказалось, что напрасно. Операция менее болезненная, закапали капли, надели шапочку, бинтики и вперед. Главное смотреть на красно-зеленую точку и не дергаться. В руки дают душить зайку . В 11 начали, в 11.15 я уже сидела в комнате отдыха и пыталась увидеть циферблат, но зрение было как в линзах после сна (ужас-ужас!) Главное не было боли. Я даже сбегала в соседнюю поликлиннику пыталась флюрографию сделать (мне завтра позарез надо), но там не работало. Пришлось сидеть и ждать такси. Если бы знала, что все так просто, то поехала бы на метро. Приехав домой решила, что буду спать как и велено врачом, но... от радости не уснуть, походила, сделала прическу , повалялась на диване. Ну решительно нечего делать вот с таким вот мутным зрением. Потом взяла да и посмотрела Турецкий гамбит . после фильма зрение улучшилось, правда я смотрела не напрягаясь изо всех сил.
Два раза капала капли которые дали, тут и оказалось, что ужинать пора, здравствуй, гречка!
Пока еще, конечно, мутновато в глазах, но я вижу! Без очков!

Всем спасибо за поддержку!
Старый 04-11-2008, 19:23     #457
Казус
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
Казус отсутствует


А еще я разглядела в зеркало как я выглажу издалека без очков. А то все тетка-тетка, а оказывается еще ничего!
По поводу спокоительных (типа нопассита и пр.) - их не рекомендуют, так как могут быть неконтролируемые движения зрачков. а глаза нужно держать всей своей волей.
И вообще, девочки, рожать гораздо больнее, но мы же не отказываем себе в этом удовольствии!
Старый 04-11-2008, 20:40     #458
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
вот чем хорошо в Федорова, что там можно остаться в гостинице, как я и сделаю.
В МЕДи тоже гостиница есть, и в Эксимере кстати тоже....так что ...
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
А еще я разглядела в зеркало как я выглажу издалека без очков. А то все тетка-тетка, а оказывается еще ничего!
По поводу спокоительных (типа нопассита и пр.) - их не рекомендуют, так как могут быть неконтролируемые движения зрачков. а глаза нужно держать всей своей волей.
И вообще, девочки, рожать гораздо больнее, но мы же не отказываем себе в этом удовольствии!
Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А во вторых, ну хоть кто то подтвердил мои слова что это ни капельки не больно.
Старый 04-11-2008, 21:14
ответ для Казус на сообщение "Спасибо огромное!..."
    #459
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Даже не ожидала такого предложения, жаль, что поздно открыла топик!
Я уже прозрела!
В общем-то, спешу поделиться, не терпится!
в 8.45 приехала на консультацию, в 11 началась коррекция, в 19 (это сейчас) сижу гречку перебираю.
ФАНТАСТИКА!
Обследование врач Кудряшова, оперировал Саркисян.
Все очень точно, без лишней помпезности и "нервотрепости". На обследовании было тяжеловато, глаза устали от того что нужно было их без конца таращить. вся слезами облилась. Поэтому была готова, что будет еще хуже, но оказалось, что напрасно. Операция менее болезненная, закапали капли, надели шапочку, бинтики и вперед. Главное смотреть на красно-зеленую точку и не дергаться. В руки дают душить зайку . В 11 начали, в 11.15 я уже сидела в комнате отдыха и пыталась увидеть циферблат, но зрение было как в линзах после сна (ужас-ужас!) Главное не было боли. Я даже сбегала в соседнюю поликлиннику пыталась флюрографию сделать (мне завтра позарез надо), но там не работало. Пришлось сидеть и ждать такси. Если бы знала, что все так просто, то поехала бы на метро. Приехав домой решила, что буду спать как и велено врачом, но... от радости не уснуть, походила, сделала прическу , повалялась на диване. Ну решительно нечего делать вот с таким вот мутным зрением. Потом взяла да и посмотрела Турецкий гамбит . после фильма зрение улучшилось, правда я смотрела не напрягаясь изо всех сил.
Два раза капала капли которые дали, тут и оказалось, что ужинать пора, здравствуй, гречка!
Пока еще, конечно, мутновато в глазах, но я вижу! Без очков!

Всем спасибо за поддержку!
прикольно! поздравляю! тоже уже жду не дождусь! =)
Старый 04-11-2008, 21:19     #460
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


меня еще такой вопрос: а как определяют что зрение стало стабильным, и можно делать операцию? чисто опираясь на наши слова?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.