ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:36     #4231
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
дык все разные очень. наш сегодня в демисезонке на флис бегал - очень даже тепленький был.
+1
мой сегодня аж вспотел в демисезонке+флис..а шел спокойно..за ручку...
Старый 04-11-2008, 00:56     #4232
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну вы же не ходите еще. пока в коляске. пусть будет запас. неизвестно как он за зиму вырастет.
+1000
Нормально(тем более для коляски)
Старый 04-11-2008, 01:01     #4233
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
+1000
Нормально(тем более для коляски)
мф вообще прошлой зимой только в коляске сидели. о рейме-лесси-керри я и не подозревала в итоге носили на овчине. так мы взяли комбез с запасом почти в 15см. и сечас бы спокойно могли в нем ходить, но он тяжелый и неудобны. тем более в таком двигаясь может вспотеть. да и вообще. хотя смотрелся приколно. а насчет тем кто в коляске можно взять вообще чтоб можно было еще одеть и на след. зиму. там состояноие вообще идеальное будет. гдавное чтоб не было такого что модель надоест. мне например все равно. главное стою тепло и удобно было.
Старый 04-11-2008, 02:26     #4234
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Девочки, подскажите, на фото наша Рейма и то как мы ее на прогулке пользуем.
После прогулки я помыла ее щеткой и еще быстро душем ополоснула.
Верхний слой быстро высох,
а сейчас когда стала снимать внутри в одном месте когда нажала - появилось мокрое пятно.
Через 10 минут оно высохло. Нажала - опять вода протекает внутрь, а сверху все сухо (как будто вода скопилась внутри самого комбеза).
Это я усердно мыла? Или комбез протекает? (Комбез не стирали, новый носим меньше недели)

Девочки в параллельном топе сказали. что щеткой ни в коем случае тереть нелязя Два раза потерла Уже все испортила?
Изображения
 
Старый 04-11-2008, 08:43     #4235
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Ой, а у меня вот наоборот, первый раз сегодня одели Рейму Тек и был страшно горячий, даже руки в простых перчатках.... Какие детки разные, все-таки...
И мой вчера в Рейме (не тек) на колготки и флисовую кофтюльку горяченный был, даже без перчаток. Мне в пухе прохладнее было идти.
Старый 04-11-2008, 09:45     #4236
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на фото наша Рейма и то как мы ее на прогулке пользуем.
После прогулки я помыла ее щеткой и еще быстро душем ополоснула.
Верхний слой быстро высох,
а сейчас когда стала снимать внутри в одном месте когда нажала - появилось мокрое пятно.
Через 10 минут оно высохло. Нажала - опять вода протекает внутрь, а сверху все сухо (как будто вода скопилась внутри самого комбеза).
Это я усердно мыла? Или комбез протекает? (Комбез не стирали, новый носим меньше недели)

Девочки в параллельном топе сказали. что щеткой ни в коем случае тереть нелязя Два раза потерла Уже все испортила?

Не думаю, что от того что вы два раза щеткой провели вы комбез попортили, вообще то они расчитаны, что деть в них и проползти может. А по поводу воды, так может натекло пока мыли, подкладку намочили и всего делов.
Старый 04-11-2008, 11:06     #4237
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Не думаю, что от того что вы два раза щеткой провели вы комбез попортили, вообще то они расчитаны, что деть в них и проползти может. А по поводу воды, так может натекло пока мыли, подкладку намочили и всего делов.
Вроде ничего не затекало Все застегнуто было. И прокладка сама сухая была. А вода в одно мместе проступала когда руками нажимала....
Вот и не знаю теперь протекает или нет...
Старый 04-11-2008, 12:06     #4238
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на фото наша Рейма и то как мы ее на прогулке пользуем.
После прогулки я помыла ее щеткой и еще быстро душем ополоснула.
Верхний слой быстро высох,
а сейчас когда стала снимать внутри в одном месте когда нажала - появилось мокрое пятно.
Через 10 минут оно высохло. Нажала - опять вода протекает внутрь, а сверху все сухо (как будто вода скопилась внутри самого комбеза).
Это я усердно мыла? Или комбез протекает? (Комбез не стирали, новый носим меньше недели)

Девочки в параллельном топе сказали. что щеткой ни в коем случае тереть нелязя Два раза потерла Уже все испортила?
А,что за ткань то такая,которую щеткой нельзя?если от щетки может испортиться,то от ваших прогулок и подавно.Не могли вы щеткой комбез испортить.
Старый 04-11-2008, 13:11     #4239
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Да Рейму и в машинке стирать можно и щеткой тоже, ничего ей не будет.Затекла у Вас вода просто и все.
Старый 04-11-2008, 13:19     #4240
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Подскажите,где сейчас можно купить куртку Керри по наиболее привлекательной цене?В детях почти ничего не осталось.В Московском универмаге они сколько стоят??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.