**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 23:06     #14821
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, привет! настроение .......
сегодня, погиб мой близкий друг....... и я вся в раздумьях, первая мысль что я обязательно поеду на похороны, а как подругому! потом начинаю понимать, что у меня малышка, вдвоем м ней, я не смогу поехать во-первых много вещей тащить, да и это вообще не реально. Мама сейчас отдыхает в египте, значит вариант только один, ехать всей семьей, с мужем. И пока непонятно, получится у мужа или нет. В общем я вся какая-то растерянная... не представляю, как небыть на похоронах... и ребенка тащить не хочется..
Аня, соболезную..мне кажется, можно подъехать на сами похороны,, попрощаться и уехать..муж может в сторонке постоять с ребенком..а двоем с дочей- даже не знаю..она ж может и расплакаться, и есть попросить не в самый подходящий момент..а из подруг то никто не сможет тебя сопроводить? просто погулять рядышком с дочей?
Старый 03-11-2008, 23:07     #14822
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
решила на ночь давать ребенку смесь... иначе я вымру как мамонтиха скоро... ночью, если кормить грудью, он просит есть каждые два часа 0,2,4,6... и в 8 утра я ухожу... точнее отползаю на работу полутрупом А, если смесью покормлю, то 5 часов сна имею... вот такая я мамаша...
нормальная мама..Феде нужна здоровая и жизнерадостная мама, а не ходячее зомби..
Старый 03-11-2008, 23:08     #14823
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
решила на ночь давать ребенку смесь... иначе я вымру как мамонтиха скоро... ночью, если кормить грудью, он просит есть каждые два часа 0,2,4,6... и в 8 утра я ухожу... точнее отползаю на работу полутрупом А, если смесью покормлю, то 5 часов сна имею... вот такая я мамаша...
ну и правильно! такие геройства ни к чему! тебе надо высыпаться, чтобы работать как следует, иначе во всем этом вообще смысла нет, зачем, спрашивается, на работу выходила. чтобы мучаться? тебе надо денежку зарабатывать, а раз так, значит надо отдыхать нормально. и ничего страшного в давании смеси нет.
Старый 03-11-2008, 23:09     #14824
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Вирус папилломы человека (ПВИ) при беременности попадая в организм беременной женщины, не оказывает пагубное влияние на нее или на плод.

Если до беременности у женщины появились остроконечные кондиломы, и ей было назначено лечение, то, разумеется, во время этого лечения и сразу после него беременеть нельзя. Это особенно важно для случаев, когда женщину от инфекции лечат подофиллотоксином — мощным противовирусным препаратом, который вызывает некроз кондиломы. Этот препарат абсолютно противопоказан беременным, поэтому во время лечения женщины детородного возраста должны особенно тщательно предохраняться или на время лечения вообще отказаться от половой жизни.

Как правило, в следующем после окончания лечения папиллом месячном цикле женщина может беременеть.

Если вирус папилломы человека обнаружен у женщины уже во время беременности, то лечение должно быть отложено, по крайней мере, до 28-й недели беременности. К этому времени все системы и органы будущего ребенка уже сформированы, и даже в случае нежелательного воздействия лекарственных препаратов на плод тяжелых осложнений со стороны ребенка не возникнет. Беременная женщина с выявленной патологией шейки матки должна быть под постоянным наблюдением врача, особенно если обнаруженный у нее тип ПВИ является онкогенным.

Что касается влияния папилломы у беременной женщины на плод, то есть только одна опасность. При прохождении по родовым путям ребенок может сделать преждевременный вдох и вдохнуть вирус, если кондиломы расположены во влагалище. Это может привести к развитию довольно редкого заболевания новорожденных — кондиломатозу гортани. Для того чтобы избежать подобной ситуации женщинам с влагалищными кондиломами рекомендуют рожать через кесарево сечение.

Если же кондиломы у беременной женщины расположены не во влагалище, то риска для ребенка нет. С другой стороны, любые проявления вирусных инфекций ослабляют иммунитет, что может привести к неприятным последствиям, как для беременной женщины, так и для будущего ребенка.

Ослабление иммунитета приводит к увеличению числа заболеваний во время беременности и к более тяжелому их течению.

Поэтому беременная папилломой должна быть как можно внимательнее к своему здоровью и принимать дополнительные меры для укрепления иммунитета.

Кроме того, ослабление иммунной системы при папилломавирусной инфекции может привести к обострению таких типичных для беременных заболеваний, как молочница, которые тоже могут помешать нормальному течению родов и передаться ребенку. Поэтому их нужно обязательно пролечить в последние недели беременности.
если интересно вот здесь инфа http://www.papilloma.ru/papilloma/preg/
Старый 03-11-2008, 23:12     #14825
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Всем привет! А у нас седня вылез первый зуб!!! Второй на подходе))) А мама-то не понимала, откуда у дитя понос и сопли...(((
Старый 03-11-2008, 23:12     #14826
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Как и обещала - Inglesina Zuma
КЛАССНЕНЬКО!

Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Вот платье. Хотя на фото оно проигрывает(или я фотать не умею)




какая красвица и платье симпотишное!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а мы сегодня продолжали с квартирой разбираться-ужас как всего много надо сделать.девочки я не помню спрашивала или нет-кто-нибудь умеет делть суши?я очень хочу накрыть стол в субботу вот с такими вкусностями и может кто посоветует что-нибудь про блюда с рисом?
а вот как мы купались в круге-очень нам нравиться,только бывает заглотнет воды-страшно что гадости какой напьеться
как здорово!!!!!!!!!!!А КОГДА ПОДРАСТЕТ,ТО УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ УДОБНО БУДЕТ В КРУГЕ В ВАННОЙ ПЛАВАТЬ?

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, привет! настроение .......
сегодня, погиб мой близкий друг....... и я вся в раздумьях, первая мысль что я обязательно поеду на похороны, а как подругому! потом начинаю понимать, что у меня малышка, вдвоем м ней, я не смогу поехать во-первых много вещей тащить, да и это вообще не реально. Мама сейчас отдыхает в египте, значит вариант только один, ехать всей семьей, с мужем. И пока непонятно, получится у мужа или нет. В общем я вся какая-то растерянная... не представляю, как небыть на похоронах... и ребенка тащить не хочется..
...даже не знаю.что сказать....Ань ну не потащишь же ты ребёнка на похороны?!
Старый 03-11-2008, 23:16     #14827
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Как и обещала - Inglesina Zuma
Ой, какой славненький дитенок
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Вот платье. Хотя на фото оно проигрывает(или я фотать не умею)
умопомрачительная девушка платье тоже
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а вот как мы купались в круге-очень нам нравиться,только бывает заглотнет воды-страшно что гадости какой напьеться
подбородок должен находится прямо на логотипе (лягушечка такая нарисованная посередине)
Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
А я девочки посетила тут гинеколога и уже который день в печали... Нашли у меня папиллома вирус, высокого онкориска.....Врач в шоке, ну и я естественно тоже. Вирус этот протекает бессимптомно, и приводит к раку шейки матки Самое страшное, он не лечится. Лечение длительное и дорогстоящее, направлено только на то, чтобы он не развивался....
А мне сейчас и лечить то ничего нельзя, я ж Тимона кормлю. Прописала все детской дозировки. Через две недели пойду сдавать анализ (будут брать ткани) на наличие раковых клеток Еще врач сказала, что слава Богу у меня было КС, если бы ЕР, то ребенка заразила, а удеток это может протекать очень быстро и вызывает еще какую-то болезнь.... Вот так.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог, чтобы всё обошлось
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, привет! настроение .......
Анечка, очень сочуствую
Может и правда подружку какую-нибудь попросить где-нибудь по близости погулять
Старый 03-11-2008, 23:18
ответ для Lyalechka на сообщение "Ой, какой славненький..."
    #14828
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас седня вылез первый зуб!!! Второй на подходе))) А мама-то не понимала, откуда у дитя понос и сопли...(((
ПОЗДРАВЛЯЮ с зубиком
Старый 03-11-2008, 23:20     #14829
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Аня, соболезную..мне кажется, можно подъехать на сами похороны,, попрощаться и уехать..муж может в сторонке постоять с ребенком..а двоем с дочей- даже не знаю..она ж может и расплакаться, и есть попросить не в самый подходящий момент..а из подруг то никто не сможет тебя сопроводить? просто погулять рядышком с дочей?
я так понимаю, что ехать в другой город
Старый 03-11-2008, 23:23     #14830
***Marusha***
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
***Marusha*** отсутствует


ник был Marushа5,но я ничего не писала, а тока читала и то не долго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.