Вспомним наши смешные случаи в роддоме :)))))) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 17:44
ответ для ahgalina на сообщение "Девочки - думала рожу - пока..."
    #181
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Девочки - думала рожу - пока читала)
У меня было экстренное КС в 9-ке, мучилась 9 часов - никак - вот и решили.В операционной - уже вкололи наркоз - я говорю Игорю Александровичу - читала вы шьете хорошо - сделайте мне красиво (все это в перерывах между схатками, а он мне - Ага!Я тебе крестиком вышью)))
Игорь Александрович, как пошутит , так пошутит. Сама с ним рожала, почти все роды с ним юморили.
Старый 30-10-2008, 17:49     #182
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
После первых родов врач традиционно: "Ждем вас за вторым". Ну мы и пришли через 2 года. После вторых родов та же врач: "Нет, ну мы вам конечно рады будем..., но может вы хотя бы годика 4 подождете?"
У нас уже есть мальчик, девочка, мальчик Муж еще радостно всем рассказывал, что мы теперь будем чередовать Его счастье, что у меня сил не было стукнуть
Старый 30-10-2008, 18:11     #183
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


ой, а мы так с мужем доставали акушерок дежурных. мы рожали в 9-ке на СР. ребенок у нас первый, поэтому мы эта...слега во многом терялись ну например, ребенок чихнет-мы на пост, что вот он у нас чихнул-это нормально? издаст какой нибудь звук -тоже за советом а когда он покакал впервый раз...-ночью-бужу мужа и испуганным голосом:"Дим, он вроде бы покакал..что делать...беги за акушеркой."


зы. спасибо за отзывчивость всем акушеркам СР 9-ки
Старый 30-10-2008, 18:48     #184
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Родила я, лежу, а врач с акушеркой склонились надо мной и между собой обсуждают:

- Да-а, солидный...
- Ага, сытный такой...

Я в шоке:
- К-кто, говорю, сытный? - Представляя себе чуть ли не солитера...
- Послед, - отвечают они
Старый 30-10-2008, 18:53     #185
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


тоже расскажу

Наше с мужем прибывание в РД вообще сплошной анекдот. Весь роддом над нами ржал и мы тоже, хотя мне было очень плохо и больно смеяться.

Случай первый. Когда я родила послед акушерка сказала врачу: "Послед будете смотреть?". На что мой муж направляется изучать целостность последа, я ему говорю: "Ты-то куда пошел?" не тебя звали

Случай 2: я ела лежа, т.к. швы болели, и муж любезно приносил мне еду на стульчик около кровати. И вот как-то принесли обед - картошка с котлеткой, съела половину, тут муж спиной подходит и усаживается мне в тарелку! У него на штанах потом такой отпечаток котлетки был.
Как мы ржали, мне больно, а он решил меня добить, грит, извини, не могу удержаться:"а ведь это должно было быть розовое пюре!" (мы сним тарелками поменялись,т.к.я не захотела это пюре)
Старый 30-10-2008, 19:14     #186
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Рожаю второго, с мужем. Роды в самом разгаре: схватки жуткие, вот-вот перейдут в потуги! У меня глаза квадратные, я устала, мне ПЛОХО!!!! В соседней родилке тоже принимают роды. Прибегает оттуда акушерка, просит у нашей тазик (у роженицы в соседней родилки очень быстро раскрывается шейка, ее рвет).
Муж, желая подбодрить меня: "Ну посмотри, не так все плохо. Вон, женщину из соседней палаты еще и тошнит!"


Старый 30-10-2008, 19:32     #187
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


В роддме,на послеродовом отделении,стоим перед кабинетом в очередь на уколы,все поникшие,согнутые пополам,за животы держимся,(после кесарево) не причесанные, в халатах-ночнушках.......и вдруг из какой-то палаты слышится звук фена....одна девочка произносит-"О,жизнь налаживается!!!"
Старый 30-10-2008, 19:40     #188
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria2112 Посмотреть сообщение
Игорь Александрович, как пошутит , так пошутит. Сама с ним рожала, почти все роды с ним юморили.
А в девятке ведь два игоря александровича,какой именно?
Старый 30-10-2008, 20:46     #189
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
А я только родила, лежу еще на этом кресле Рахманова, подходит муж, спрашивает"ну как?", я ему в бреду "еще мальчика родить хочу, давай побыстрее сделаем" (у нас девочка родилась), он мне отвечает: "что прямо здесь?"
Ржу не могу!!!

Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
У меня свекровь когда в РД была муж ей под окнами кричал что-то а она не могла понять что.Его это достало и он ей на асфальте мелом написал свой вопрос:пис..ка болит?
Я валяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Лежала на сохранении. Меня вызвали на плановое УЗИ. Лежу я и слушаю врача. А она по пузу этим

приспособлением водит и комментирует: Всё хорошо...Ручка-раз,Ручка-два; Ножка-раз, Ножка-два; Глазик-

раз.......и замолчала. Я лежу... проходит секунд пять, потом десять, я начинаю покрываться холодным

потом, сердце бешено колотится... и в момент, когда я не находя себе места от отчаяния, приподнимаюсь

посмотреть на своего Циклопа, врач выходит из ступора и как ни в чем не бывало, продолжает: Глазик-

два!
Жесть!

Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
А Я припоминаю, что первые дни мучаюсь от трещин в сосках, плачу кормлю,кормлю и плачу, муж приходит с работы веселый такой, день рождения на работе отмечали, и с порога говорит: ну че, как дела,веселый молочник? Сейчас смешно, а тогда чуть не убила!


Цитата:
Сообщение от Машерочка Посмотреть сообщение
Ну,насмешили.Главное вы не растерялись!

А у меня после родов геморрой(извиняюсь,да чего уж там) вылез..Девчонки в палате веселые попались,мы все смешили приколами разными друг друга.Соответственно у кого что болит,тот о том и говорит.Так я со своим геморроем их достала просто Мол теперь я деньги на нем буду зарабатывать,выступать буду в цирке с афишами:"Впервые на арене цирка женщина с хвостом!!!" Только отсмеялись по этому поводу,заходит санитарка полы мыть.А она такая говорливая была,и я ей что-то сказала,она мне в ответ - "Ах ты ...опка языкастая"
В общем все валялись.Не в бровь,что называется,а в глаз.

А еще со мной случай в беременность был.Мы переехали в новый район.Нужно было анализы сдать.Так вот принесла я мочу поставила на столик и пошла кровь сдавать.Захожу,а там тетка на меня так смотрит вопросительно,я ей говорю,что вот кровь надо мне сдать.А она на меня "Вам сколько лет?",я ей с гордостью- "30лет".Она дальше -"А что вы ко мне то пришли?".Только тут я поняла,что пришла в детскую поликлинику.В общем переклинило,конкретно.Я ведь только ребенка анализы сдавать водила,ей 3 года.А сама еще не была во взрослой(т.к. новый район)Вот так - все мысли о детях,а когда себя коснется,так даже забываешь в какую тебе поликлинику надо В общем сообразила ,ладно рядом взрослая поликлиника в соседнем здании.Побежала туда со своей баночкой,бегу,ржу над собой,боясь свое хозяйство в баночке разлить,т.к. еще ведь и крышку успела выкинуть
Насмешили до слез!!! Ржу, боюсь дочку разбудить!!!

Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
спасибо,девочки-повеселили!
вчера рассказываю мужу о том,как у кого-то муж заснул во время родов жены,смеюсь.А он так задумчиво-озабочено говорит :"Бедный...представляю как он там намучился!"
Вот, что значит "мужская солидарность"!!!

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Рожаю второго, с мужем. Роды в самом разгаре: схватки жуткие, вот-вот перейдут в потуги! У меня глаза квадратные, я устала, мне ПЛОХО!!!! В соседней родилке тоже принимают роды. Прибегает оттуда акушерка, просит у нашей тазик (у роженицы в соседней родилки очень быстро раскрывается шейка, ее рвет).
Муж, желая подбодрить меня: "Ну посмотри, не так все плохо. Вон, женщину из соседней палаты еще и тошнит!"
Мужу респект!!! Молодец!!!

Последний раз редактировалось Ланушка, 08-11-2008 в 09:58.
Старый 30-10-2008, 21:30     #190
Натуля77
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 129
Натуля77 отсутствует


Первые роды. Прихожу в себя после наркоза (швы) и такое ощущение, что один глаз смотрит в одну сторону, второй - в другую, зеркала посмотреть нет. Волнуюсь. Заходит медсестра проверить как дела, ну я ей - посмотрите, мол, у меня глаза случайно не косят, а то мало ли что в потугах могло случиться . Так она потом мне таблетки приносила, которые 3 дня после родов давали, говорила, что от косоглазия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.