ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "СУХАЯ ПОПА"! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 14:47     #41
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Так. Девушки, тут поступило предложение сделать макет для акции. Более красочный и яркий, чем есть сейчас. Заинтересует?
Как раз хотела написАть об этом! Про яркость. В пятницу была с дочкой в ЗМ на Ленинском, купили Памперсы, но только благодаря ЛВ, потому что листовки черно-белые и малозаметные. Лучше, конечно, поярче напечатать!
Старый 30-10-2006, 12:42     #42
А-Нюта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
А-Нюта отсутствует


Была в ЗМ у Сенной. На всех полках, где продают памперсы - развешанны листовки. И у кассы стоят коробки и корзинка с памперсами для акции. На пачке, которую я купила, написали "АКЦИЯ" и положили в корзинку с памперсами для акции. Там уже довольно много набралось. Очень здорово! Спасибо всем.
Старый 31-10-2006, 10:34     #43
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


А я была в ЗМ на Академке, я не увидела ни одного плаката, ни одного упоминания, кассиры на кассах про акцию не знали, позвали какую-то старшую, только она подтвердила, что да проходит такая акция. В этот магазин захожу очень часто (живу в этом же доме где магазин находится), а про акцию узнала только на форуме. Конечно очень благодарили, когда пачечку памперсов оставила, но хоть один плакатик бы повесили.
Старый 31-10-2006, 11:56     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Приятно познакомиться соседка))) Плакатик есть...только висит среди реклам и его не видно, я туда периодически заходила....ругалась...толку ноль...одна смена знает про акцию...другая нет...думаю что наш зм вообще в пролете....А в какой парадной живете? Видели объявления? Я по подъездам ходила периодически развешивала...т.к. наша наталья Михална (консьержка) все время срывала их((( Хотя разрешение от Управляющего было.Хотелось бы узнать...хоть кто то увидел эти объявления помимо моих соседей (9 парадная)
Старый 31-10-2006, 12:42     #45
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


купила пачечку в ПП на Черной Речке.
Благодарили, плакат на видном месте, помогли с выбором. Все супер!

Большое спасибо за акцию. Мне обычно неловко со своими копейками, а тут сразу видно - реальная помощь!
Старый 31-10-2006, 17:09     #46
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Сегодня купила на Академке в ПП...девочки сказали что помимо моей...есть всего одна пачка,но оч большая...и все...всего 2 штуки...да и в продаже у них больших пачек вообще нет,только маленькие. А так тоже благодарили...и написали акция на упаковке...(правда желтым маркером)))
Старый 01-11-2006, 01:03     #47
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Меня вдруг осенила идея насчет продвижения акции (на следующий раз уже, естественно). Не знаю, насколько она бредовая: может быть выдать кассирам в участвующих магазинах и аптеках яркие бейджики с надписью "участвуйте в акции Сухая попа!" Это привлечет внимание покупателей, которые не заметили плакатов, к кассе-то много народу подходит, а на стены не все смотрят. Бейджик стоит в магазине 5 р., оптом много дешевле, содержание можно на принтере напечатать, только бумагу взять желтую для наглядности.
Старый 01-11-2006, 11:52     #48
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Девушки, милые, где ж вы были, когда мы подготовку акции в сентябре обсуждали?! Плакатов было напечатано достаточно для всех городских ЗМ (45 шт)!! И еще для развешивания в местах народоскопления. В прошлый раз и этого не было.
ПП - это их первый опыт участия, спасибо, что хоть так. С каждым разом будет лучше.
Давайте перед следующей акцией все вспомним, и про другие плакаты, и про цветные листовки, и про бейджики. Только учтите финансовый момент. В этот раз вся печатная продукция делалась на личные средства некоторых участников форума, фирма, все это печатавшая, сработала почти в себестоимость.
Старый 01-11-2006, 11:58     #49
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
купила пачечку в ПП на Черной Речке
И я покупала там же и плакат был на месте. Цветные листовки теперь я могу сделать, но не очень много. У меня на работе стоит цветной лазарник А4....
Старый 02-11-2006, 22:36     #50
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


А я думала, что ЗМ поучаствовал =( Все-таки им пиара от акции в разы больше, чем наоборот :-\





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.