ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "СУХАЯ ПОПА"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 16:57     #1
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


<H1>Всенародная акция “Сухая попа” в Санкт-Петербурге

Организаторы:

Благотворительный фонд “Апрель”
Сеть магазинов “Здоровый малыш”
Сеть аптек “Первая помощь”

Сроки проведения - 16-31 октября 2006 года
Уже во второй раз в Петербурге проводится акция “Сухая попа”, цель которой – обеспечение одноразовыми подгузниками детей, проживающих в домах ребенка города и области. В бюджете детских учреждений не существует такой статьи расходов, как “одноразовые подгузники”, и эти столь необходимые малышам предметы поступают туда только за счет внебюджетных средств, иначе говоря, за счет спонсоров. Если спонсоров у дома ребенка нет, значит, нет и одноразовых подгузников.
Впервые акция проходила весной 2006 года и, по ее результатам, в дома ребенка было доставлено более 1000 упаковок памперсов. Если мы не можем подарить этим детям родительское тепло, то в наших силах обеспечить им несколько спокойных ночей. Для этого предлагаем всем неравнодушным людям откликнуться на наш призыв и принять участие в акции “Сухая попа”. Сделать это предельно просто: достаточно купить подгузники в любом магазине “Здоровый малыш” или аптеке “Первая помощь” и либо оставить их там, либо самостоятельно отнести в ближайший дом ребенка. По окончании акции все собранные подгузники будут доставлены в детские учреждения, где в них остро нуждаются.

Телефоны для справки: (812) 324-4400 (Первая помощь), 389-6489 (Здоровый малыш)
Официальный сайт Всенародной акции “Сухая попа”


</H1>
Старый 16-10-2006, 21:10     #2
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Вот моя подпись...
Старый 16-10-2006, 23:00     #3
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Ой, а обязательно только в Здоровом малыше покупать? У нас рядом этого магазина нет. Зато есть Дети. Там ведь тоже можно купить?
Старый 17-10-2006, 12:29     #4
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Купить можно где угодно, и принести в здоровый малы, в Первую помощь или передать девочкам, ездящим в Дома ребенка (JannaS, Людмила, Тучка и др.)
В Первой помощи даем скидку 15% на время акции на все подгузники.
Старый 17-10-2006, 12:30
ответ для Держиска на сообщение "Вот моя подпись..."
    #5
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Вот моя подпись...
Ага, и теперь флуди с рекламными целями по всем форумам
Старый 17-10-2006, 13:18     #6
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Присоединяюсь!
Старый 17-10-2006, 23:56     #7
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


У меня вопрос такой возник. Сейчас и Памперс, и Либеро проводят акции. А те подгузники, что уедут в ДД, они ведь тоже могут участвовать. И у детишек будут игрушки.
Старый 18-10-2006, 00:55     #8
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Есть возможность сделать Детским домам, которым вы помогаете, информационные странички. НО! Для этого нужны координаты их руководителей. Если все будет быстро, т.е. до конца акции (хотя бы 1 страничка), можно рассчитывать на нашу информационную поддержку.
Ссылку на сайт не даю, чтобы не сочли рекламой.
Старый 18-10-2006, 12:21     #9
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shana Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой возник. Сейчас и Памперс, и Либеро проводят акции. А те подгузники, что уедут в ДД, они ведь тоже могут участвовать. И у детишек будут игрушки.
Про акцию Памперс - не в курсе.
В Либеро - нужно вырезАть из упаковки значки и посылать по почте. Кто этим будет в детдоме заниматься? Я думаю, если кто-то покупает пачку в детдом - может смело вырезАть этот значок и получить честно заработанную добрым делом игрушку
Старый 18-10-2006, 14:03     #10
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


За 8 памперсомишек дают 2 кубика Фишер Прайс, за 12 - 3 кубика. В ДД скорее всего этим действительно заниматься не будут. Но если это сделают люди, которые собирают памперсы и отвозят их в ДД - думаю, что это выполнимо. Впрочем, я сама этим не занималась, наверное у них тоже много дел
Просто это возможность дать детям игрушки, ХОРОШИЕ игрушки. И при этом никто ничего не теряет, кроме толики своего времени.
В ЗМ на Туристской я могла бы повырезать в отдельный конвертик и там же обменять, игрушки приложить к памперсам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.