Где ночует одежда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:40     #11
dashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский пр(у променада),cкоро Богатырский 36
Сообщения: 675
dashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
у меня на стуле скапливается гора, до тех пор, пока стул не начинает падать - когда он падает, яначинаю разгребать гору
а вот на мужнином стуле висит всегда от сила одна пара брюк (причем очень аккуратно висит), все остальное он вешает аккуратненько в шкаф, иногда и мое разгребает, когда ему надоедает смотреть на растущую гору

это видимо от характера зависит
+1
Старый 28-10-2008, 23:04
ответ для 35441790 на сообщение "Где ночует одежда?"
    #12
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Одежда ночует на кресле. Последний раз я на этом кресле сидела года 2 назад, когда ставили мебель в комнату и горы шмоток на кресле не было А мы с мужем, наивные, спецом светильничек подключали, чтобы вечерком можно было сидеть уютненько в креслице и книжку читать. Фиг, в этом кресле сидит только гора шмоток...
Старый 28-10-2008, 23:07
ответ для 35441790 на сообщение "Где ночует одежда?"
    #13
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


У нас спальня неприлично малого размера, поэтому никакие стулья там просто не поместятся! Поэтому все в шкаф, в шкаф... Для джинсов отдельные полки, они (джинсы) идеально чистыми редко бывают... Брюки свои я вешаю на вешалки и в шкаф. Домашнюю одежду тоже каждый день не меняю, поэтому она на отдельной полке хранится опять же. Хотела бы, чтоб муж свою домашнюю там же хранил, но, увы, не убедила, поэтому, страшно признаться, ночует (и ждет с работы) его спортивный костюм рядом с кроватью, на коробке, чтоб не на полу! (в промежутке между кроватью и стеллажом с книгами, там не ходит никто) Меня это не радует, но я уже не пытаюсь бороться...

Когда я жила одна, мебель в этой комнате была по-другому (кровать узкая, в частности), стояли стулья. Ессно, они зарастали одежкой мгновенно! Все мялось, падало, ну их нафиг! Теперь нет места для стульев и столов, зато огромный угловой шкаф и большая кровать
Старый 28-10-2008, 23:37     #14
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Борюсь с мужом, но на спинке дивана гора, воспитывать уже поздно, сколько полочек неделай
Старый 28-10-2008, 23:39     #15
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Хорошо , что подняли этот вопрос. Меня тоже всегда интересовало- куда другие кладут "уличные" вещи. Ну не могу я брюки, в которых ходишь по нашей слякоти повесить в шкаф к чистым вещам. А на стул у кровати, как-то тоже не хочется , все-таки и в маршрутках ездишь и по магазинам ходишь.
Я для себя решила это таким образом - брюки аккуратно кладу в прихожей на диванчик, а с остальным проблем нет- в отдельную секцию шкафа. Вот только мужа никак приучить не могу, брюки и джемпера все равно на стуле у кровати.
Старый 28-10-2008, 23:45
ответ для 35441790 на сообщение "Где ночует одежда?"
    #16
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


собираюсь для этих целей слелать в шкафу-купе пару выдвижных корзин. пока блузки и костюмы вешаю обратно в шкаф, джинсы, свитера, футболки болтаются на кресле - бесит жутко. а на другом кресле белье для глажки отдыхает. а кстати, помимо грязной одежды есть неглаженная, куда вы ее до процесса глажки складируете?
Старый 28-10-2008, 23:48     #17
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
. а кстати, помимо грязной одежды есть неглаженная, куда вы ее до процесса глажки складируете?
У меня тоже на кресле
Старый 28-10-2008, 23:50
ответ для Мурли на сообщение "У меня тоже на кресле :053:"
    #18
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурли Посмотреть сообщение
У меня тоже на кресле
Старый 28-10-2008, 23:57     #19
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а на другом кресле белье для глажки отдыхает. а кстати, помимо грязной одежды есть неглаженная, куда вы ее до процесса глажки складируете?
а вот неглаженная как раз уже завовевала пол-дивана!!!! ненавижу гладить...

хорошо, что у нас два дивана, и один стоит в малопосещаемой окмнате, вот там-то все неглаженое и тусит!
Старый 29-10-2008, 00:13
ответ для 35441790 на сообщение "Где ночует одежда?"
    #20
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


в шкафу,ненавижу разбросанные вещи,всегда каждая вещь лежит в ОТДЕЛЬНОМ пакете,они у меня рулонами уходят)))муж их терпеть не может)))ругаюсь,когда майку\кофту\и т.п. без пакета вижу,надо лечиться(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.