СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 21:27     #1251
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Многие из нас сталкиваются с таким выбором. Мне кажется в Вашем случае стоит обратиться с начала к психологу. Если уж разговор пошел Не любим, не уважаем, то тут стоит к психологу. А там может и сексолог не понадобится. Все сказанное - ИМХО
Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
ИМХО,но я тоже думаю,что Вам сначала к психологу,чтобы с чувствами и межличностными отношениями разобраться,ибо трудно представить себе гармоничными сексуальные отношения,если нет любви,уважения,и ,предположу,что и с доверием (которое не менее необходимо для раскрепощенного секса) тоже проблематично.
Девочки спасибо за советы ваши
Где ж мне теперь психолога-то найти с таким колличеством положительных отзывов?

Может кто подскажет
Старый 25-10-2008, 21:50     #1252
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Просто мой муж как услышал,что Екимова в кабинете гинекологическое кресло стоит и оргазм достигается посредством вибратора,сразу,что сказал,что ни куда меня не отпустит...не позволит меня НИКОМУ,даже доктору,меня вибратором удовлетворять((((


Девоньки,у кого были проблемы с оргазмом ,расскажите пож-та,что на сеансах именно происходит??????????
Мама дорогая, ну зачем же Вы мужу то с самого начала об этом сказали Мы уже тут это обсуждали, что мужьям совсем не обязательно занть все подробности лечения. Они даже не вникают в это пока сама не скажешь Вот и Sags писала, что не стала говорить об этом своему любимому, а когда в лечении произошел большой прогресс, то рассказала и он воспринял это нормально потому что увидел результаты. Ну теперь только хитростью какой нить придется... ну что как нибудь, да что нибудь
Старый 25-10-2008, 21:52     #1253
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки,вот прошла неделя,как начала "лечится".было 3 сеанса,каждый получился часа по полтора за все те же 540 .в посл.раз,мы перед самым оргазмом включали мою руку,оргазм получался слабее,нежеле чем с вибратором,но получался!четвертый заход решили оставить только на вибраторе,чтоб "не обижать" организм.в общем 4 оргазма за 1.5 часа-сказка.
теперь постоянно хочу,аж ни о чем другом и думать не могу,как о своем желании.быстрей бы научится самой хоть полностью от начала до конца!
А Вы - молодец! Так держать! Я очень рада за Вас Даешь оргазм в народы!!!
Старый 25-10-2008, 23:00     #1254
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Мама дорогая, ну зачем же Вы мужу то с самого начала об этом сказали Мы уже тут это обсуждали, что мужьям совсем не обязательно занть все подробности лечения. Они даже не вникают в это пока сама не скажешь Вот и Sags писала, что не стала говорить об этом своему любимому, а когда в лечении произошел большой прогресс, то рассказала и он воспринял это нормально потому что увидел результаты. Ну теперь только хитростью какой нить придется... ну что как нибудь, да что нибудь
Сегодня с мужем был серьезный разговор!!разбирали все наши проблемы....пытались найти решения...прочитала ему отзывы о работе доктора...Показала ему его фото(это стало решающим),показав,что ревновать совершенно не к чему...провела аналогию между моим врачом-гинекологом, очень приятным мужчиной,и врачом-сексологом....
В общем аккуратно подвела его к тому,что в этом нет ничего ТАКОГО,в итоге он сам сказал,что в ноябре он попросит бабушку посидеть с мелким.а меня пошлет на прием!!!!!
если я бы ему сразу не рассказала о методике Екимова,потом точно был скандал)))
Старый 25-10-2008, 23:19     #1255
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


ой, так довольна что мой это воспринял положительно безо всяких оговорок =) даже потом со мной пойти согласился, есои потребуется. я ему топик почитать давала, только он его не осилил...=)

вот зарегестрировалась на сайте в четверг и тишина =( интерсно, как скоро они перезванивают?
Старый 26-10-2008, 11:12     #1256
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем был серьезный разговор!!разбирали все наши проблемы....пытались найти решения...прочитала ему отзывы о работе доктора...Показала ему его фото(это стало решающим),показав,что ревновать совершенно не к чему...провела аналогию между моим врачом-гинекологом, очень приятным мужчиной,и врачом-сексологом....
В общем аккуратно подвела его к тому,что в этом нет ничего ТАКОГО,в итоге он сам сказал,что в ноябре он попросит бабушку посидеть с мелким.а меня пошлет на прием!!!!!
если я бы ему сразу не рассказала о методике Екимова,потом точно был скандал)))
Ну и славненько! Значит Вы подобрали верный подход к своему мужчине Какой он все таки у Вас молодец!!!

Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
ой, так довольна что мой это воспринял положительно безо всяких оговорок =) даже потом со мной пойти согласился, есои потребуется. я ему топик почитать давала, только он его не осилил...=)

вот зарегестрировалась на сайте в четверг и тишина =( интерсно, как скоро они перезванивают?
Девочки все таки нам повезло с нашми мужьями Попробуйте еще раз.... может чего не прошло
Старый 26-10-2008, 18:51     #1257
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Извините,а вы сами на сенсе у Екимова удовлетворяете себя вибратором????
нет,он сам знает как,а я вообще ничего и не знала толком.
Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Просто мой муж как услышал,что Екимова в кабинете гинекологическое кресло стоит и оргазм достигается посредством вибратора,сразу,что сказал,что ни куда меня не отпустит...не позволит меня НИКОМУ,даже доктору,меня вибратором удовлетворять((((


Девоньки,у кого были проблемы с оргазмом ,расскажите пож-та,что на сеансах именно происходит??????????
вы-молодец,мой муж не знает.все в тайне,говорю ему,что сама экспериментирую ручками и душем.потому что однозначно он был бы против..
а происходит все как у гинеколога,только тем бы поглубже дотянуться да побольнее,а тут работа снаружи ведется
Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А Вы - молодец! Так держать! Я очень рада за Вас Даешь оргазм в народы!!!
спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем был серьезный разговор!!разбирали все наши проблемы....пытались найти решения...прочитала ему отзывы о работе доктора...Показала ему его фото(это стало решающим),показав,что ревновать совершенно не к чему...провела аналогию между моим врачом-гинекологом, очень приятным мужчиной,и врачом-сексологом....
В общем аккуратно подвела его к тому,что в этом нет ничего ТАКОГО,в итоге он сам сказал,что в ноябре он попросит бабушку посидеть с мелким.а меня пошлет на прием!!!!!
если я бы ему сразу не рассказала о методике Екимова,потом точно был скандал)))
Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
ой, так довольна что мой это воспринял положительно безо всяких оговорок =) даже потом со мной пойти согласился, есои потребуется. я ему топик почитать давала, только он его не осилил...=)

вот зарегестрировалась на сайте в четверг и тишина =( интерсно, как скоро они перезванивают?
мне через час перезвонили.
я очень рада,что вас муж поддержал.желаю вам удачи!
Старый 26-10-2008, 23:22     #1258
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


ребенку год и три
Старый 27-10-2008, 11:13     #1259
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Девушки, а как вы расслабляетесь настолько, чтобы с незнакомым дядей оргазм получить? Или он просто технически ну настолько все четко делает, что деваться некуда и все равно срабатывает??? А вообще читаешь, и прям так радостно за всех молодцы!
Старый 27-10-2008, 17:17     #1260
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы расслабляетесь настолько, чтобы с незнакомым дядей оргазм получить? Или он просто технически ну настолько все четко делает, что деваться некуда и все равно срабатывает??? А вообще читаешь, и прям так радостно за всех молодцы!
на первом приеме была зажата,но на кресле уже,как вы отметили,деваться некуда было,технически было все "в точку",терпела,можно сказать ,тк была жутчайшая щекотка,а потом сам и оргазм подоспел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.