СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 03:19     #1241
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Спасибо автору и учатникам за полезный топик, за ссылки.
Все я, конечно, прочитать в ближайшее время не смогу, но кое-что уже осилила.
Я уже писала в ЖГ о своей проблеме. Все как у многих: в начале страсть, лубофф и все такое, потом охлаждение чувств, быт заел (особенно после рождения ребенка). Не любим, не уважаем, не хотим друг друга. Беседы и разговоры на кухне не помогают. Последний вообще ни к чему не привел.
От мужа услышала заветное слово психолог. Он готов обратиться к специалисту. Вопрос к какому????
Что первее чувства или секс? Может все плохо, что нет секса или секса нет из-за отчуждения?
Пойти к психологу, чтобы разобраться в своих взаимоотношениях или стоит обратиться к Екимову и сразу получить помощь на сексуальном фронте.
Жду ваших советов
Многие из нас сталкиваются с таким выбором. Мне кажется в Вашем случае стоит обратиться с начала к психологу. Если уж разговор пошел Не любим, не уважаем, то тут стоит к психологу. А там может и сексолог не понадобится. Все сказанное - ИМХО
Старый 25-10-2008, 14:24     #1242
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Спасибо автору и учатникам за полезный топик, за ссылки.
Все я, конечно, прочитать в ближайшее время не смогу, но кое-что уже осилила.
Я уже писала в ЖГ о своей проблеме. Все как у многих: в начале страсть, лубофф и все такое, потом охлаждение чувств, быт заел (особенно после рождения ребенка). Не любим, не уважаем, не хотим друг друга. Беседы и разговоры на кухне не помогают. Последний вообще ни к чему не привел.
От мужа услышала заветное слово психолог. Он готов обратиться к специалисту. Вопрос к какому????
Что первее чувства или секс? Может все плохо, что нет секса или секса нет из-за отчуждения?
Пойти к психологу, чтобы разобраться в своих взаимоотношениях или стоит обратиться к Екимову и сразу получить помощь на сексуальном фронте.
Жду ваших советов
ИМХО,но я тоже думаю,что Вам сначала к психологу,чтобы с чувствами и межличностными отношениями разобраться,ибо трудно представить себе гармоничными сексуальные отношения,если нет любви,уважения,и ,предположу,что и с доверием (которое не менее необходимо для раскрепощенного секса) тоже проблематично.
Старый 25-10-2008, 17:53     #1243
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


девочки,вот прошла неделя,как начала "лечится".было 3 сеанса,каждый получился часа по полтора за все те же 540 .в посл.раз,мы перед самым оргазмом включали мою руку,оргазм получался слабее,нежеле чем с вибратором,но получался!четвертый заход решили оставить только на вибраторе,чтоб "не обижать" организм.в общем 4 оргазма за 1.5 часа-сказка.
теперь постоянно хочу,аж ни о чем другом и думать не могу,как о своем желании.быстрей бы научится самой хоть полностью от начала до конца!
Старый 25-10-2008, 18:35     #1244
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки,вот прошла неделя,как начала "лечится".было 3 сеанса,каждый получился часа по полтора за все те же 540 .в посл.раз,мы перед самым оргазмом включали мою руку,оргазм получался слабее,нежеле чем с вибратором,но получался!четвертый заход решили оставить только на вибраторе,чтоб "не обижать" организм.в общем 4 оргазма за 1.5 часа-сказка.
теперь постоянно хочу,аж ни о чем другом и думать не могу,как о своем желании.быстрей бы научится самой хоть полностью от начала до конца!
молодец, поздравляю вас с успехами, а я как то забросила все это....
Старый 25-10-2008, 18:37     #1245
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
девочки,вот прошла неделя,как начала "лечится".было 3 сеанса,каждый получился часа по полтора за все те же 540 .в посл.раз,мы перед самым оргазмом включали мою руку,оргазм получался слабее,нежеле чем с вибратором,но получался!четвертый заход решили оставить только на вибраторе,чтоб "не обижать" организм.в общем 4 оргазма за 1.5 часа-сказка.
теперь постоянно хочу,аж ни о чем другом и думать не могу,как о своем желании.быстрей бы научится самой хоть полностью от начала до конца!
Извините,а вы сами на сенсе у Екимова удовлетворяете себя вибратором????
Старый 25-10-2008, 18:45     #1246
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Просто мой муж как услышал,что Екимова в кабинете гинекологическое кресло стоит и оргазм достигается посредством вибратора,сразу,что сказал,что ни куда меня не отпустит...не позволит меня НИКОМУ,даже доктору,меня вибратором удовлетворять((((


Девоньки,у кого были проблемы с оргазмом ,расскажите пож-та,что на сеансах именно происходит??????????
Старый 25-10-2008, 18:58     #1247
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Просто мой муж как услышал,что Екимова в кабинете гинекологическое кресло стоит и оргазм достигается посредством вибратора,сразу,что сказал,что ни куда меня не отпустит...не позволит меня НИКОМУ,даже доктору,меня вибратором удовлетворять((((


Девоньки,у кого были проблемы с оргазмом ,расскажите пож-та,что на сеансах именно происходит??????????
В первом посте этого топика есть ссылки на рассказы sags и мои о сеансах у Екимова.
Старый 25-10-2008, 19:06     #1248
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


я сотрела ,но ответа на мой вопрос не нашла(((
Старый 25-10-2008, 19:15     #1249
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
я сотрела ,но ответа на мой вопрос не нашла(((
вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=490
собственно именно так, как вы написали выше
Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Екимова в кабинете гинекологическое кресло стоит и оргазм достигается посредством вибратора
Старый 25-10-2008, 19:18
ответ для Капризик на сообщение "вот..."
    #1250
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризик Посмотреть сообщение
вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=490
собственно именно так, как вы написали выше
Спасибо)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.