Финское консульство - данные с полей - 3 - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 16:51     #1351
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, пожалуйста, а где ребенок должен быть вписан в визу? У нас ребенок вписан в каждый паспорт с фотографией. Страховку тоже оформляли на всех, т.е. на папу,маму и дочку. Паспорта получили, но как-то не обратили внимание на ребенка.... Где он должен быть вписан? Визу делаем впервые!
На визе есть поле с номером паспорта, после номера должно стоять +1Х
Старый 27-10-2008, 16:54     #1352
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, пожалуйста, а где ребенок должен быть вписан в визу? У нас ребенок вписан в каждый паспорт с фотографией. Страховку тоже оформляли на всех, т.е. на папу,маму и дочку. Паспорта получили, но как-то не обратили внимание на ребенка.... Где он должен быть вписан? Визу делаем впервые!
Когда получите визу - проверьте чтоб стояло +1 или х1 - это означает что ребенок вписан. В Анкете вы тоже должны были напротив имени ребенка поставить +1 и написать "ребенок едет со мной". Если вы ничего такого не делали то вам его не впишут скорее всего.
Старый 27-10-2008, 16:57     #1353
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Когда получите визу - проверьте чтоб стояло +1 или х1 - это означает что ребенок вписан. В Анкете вы тоже должны были напротив имени ребенка поставить +1 и написать "ребенок едет со мной". Если вы ничего такого не делали то вам его не впишут скорее всего.
я тпросто ставила жирный + , ребенка вписали....правда когда сдавала документы еще на всякий случай обратила на это внимание принимающего документы. А когда муж ездил забирать, предупредила его чтобы обязательно проверил, а он еще у них спросил и они ему пальцем в визе показали что ребенок вписан в общем доверяй, но проверяй
Старый 27-10-2008, 16:58     #1354
TAN
Частый гость
 
Профиль TAN
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 33
TAN отсутствует


Спасибо за подсказку, посмотрела, у нас ребенок вписан. Сегодня забирала визу, народу - никого, в очереди 1 чел.
Старый 27-10-2008, 17:00     #1355
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, посмотрела, у нас ребенок вписан. Сегодня забирала визу, народу - никого, в очереди 1 чел.
Так-с, а во скоко ходили? И сколько народу было на сдачу доков?
Старый 27-10-2008, 17:01     #1356
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
На визе есть поле с номером паспорта, после номера должно стоять +1Х

Девушки!
Спасибо большое за подсказку. Чтобы я делала без любимого форума?
Сразу же побежала и посмотрела, что у нас с мужем написано в паспортах...
У меня и у мужа напротив номера визы стоит +1X. Значит мы все правильно сделали!!!!! Страховая компания, в которой мы все оформляли нас не подвела: подсказала и проверила все правильно!
Старый 27-10-2008, 17:02     #1357
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Завтра хочу ехать, если все в порядке с детсадом будет (все два дня, что планировала ехать подавать документы - дочь бунтует, не хочет категорически в саду оставаться). Интересно, а основная масса людей обычно ко скольки подходит? Или всегда по-разному?
Старый 27-10-2008, 17:31     #1358
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


У меня один раз так забыли ребёнка в визе пометить, я на следущий день пришла в консульство, нежно попросила дядечку охранника пустить меня, объяснив по какому поводу и что я вчера уже проходила в очереди все муки ада, положенные каждому... он меня пустил, там я в окошечке показала паспорт с визой и рассказала суть проблемы, у меня забрали паспорт и попросили подождать, через 5 минут вернули паспорт с перечёркнутой прошлой визой и пришлёпнутой новой с ребёнком.
Старый 27-10-2008, 17:54     #1359
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
У меня один раз так забыли ребёнка в визе пометить, я на следущий день пришла в консульство, нежно попросила дядечку охранника пустить меня, объяснив по какому поводу и что я вчера уже проходила в очереди все муки ада, положенные каждому... он меня пустил, там я в окошечке показала паспорт с визой и рассказала суть проблемы, у меня забрали паспорт и попросили подождать, через 5 минут вернули паспорт с перечёркнутой прошлой визой и пришлёпнутой новой с ребёнком.
Спасибо!
Буду завтра пытаться так сделать
Старый 27-10-2008, 18:33     #1360
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
Если вы детей имеете в виду, то нет. Достаточно ксерокопии свидетельства о рождении.
детей я с собой не беру... я про себя имею в виду... так нужны они или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.