Есть сыночек, хочу еще дочку. Не скоро. К 2010. Кто со мной? - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:33     #4771
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Добрый денечек всем!!
Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем в конце лета активничать.
мы тоже наверно в конце июля, нач августа будем, посмотрю как там мой цикл ляжет , наверно опять апрелюшку, зимой беременной лучше мне кажеться ходить, ибо летом очень жарко и отеки.. а я и так горячая, а еслиб беременность летом... не...
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Я до облегчения и сцеживаюсь. Вчера раз 6 пришлось это сделать. Утомилась - жуть. Всю ночь спала в капустных листах. За ночь молока пришло меньше. Сцедилась за сегодняшний день всего раз - утром. Сейчас, конечно, грудь плотная. Но не до боли. Вот и думаю, может и не сцеживаться. Если совсем плохо будет, встану ночью. Дочь вчера ночью спала хорошо. Бабушка ее без меня уложила. Сегодня пока тоже тттчнс!!! Ням-ням у меня больше не просила за эти два дня. Видимо, я больше нее переживала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
чтоб все хорошо у тебя завершилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Воть. А еще мы сегодня навещали племянника моего в 11 р/д. Такой малипуська!!! Хоть и родился под 4 кг, а кажется крохотным. Я даже засомневалась, что Лиза вообще когда-то была такая маленькая... Хотя она была 3300 г. Хорошенький Илюха!
о, я тоже сегодня наконецто до подруги доберусь, вот, и хочу спросить - кто кесарята, она очень переживает что пока не может кормить ее грудью, ставят уколы, вот - и как мне ее взбодрить, я ей конечно и молокоотсос отнесу пусть молоко нацеживает, заодно грудь потренирует чуток...
а то я канечно ее понимаю, сейчас такое буйство гормонов у нее и так нервы никакие, она сразу в слезы как про грудь спрашивают, а я то дура как не позвоню, то на прямик спрашивая.. ну что сиську уже даешь? , блин, ктоб знал... хорошо что муж ее мне намекнул... я често пообещала что все сделаю чтоб она больше не печелилась по ентому поводу... подскажите какие ей агргументы привести..
Старый 27-10-2008, 11:50     #4772
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Отставить панику. Они начались. Что касается надежности кольца то меня уже 6 мес. не подводит. А 100% гарантии не дает ни один способ контрацепции.
Старый 27-10-2008, 11:57     #4773
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Всем здрасьте!

Мои кулачки всем, кому они нужны! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравления всем, у кого в семье ( в узком и широком понимании этого слова) стало больше народу! Детками и мамам - здоровья и хорошего настроения!
Старый 27-10-2008, 11:59     #4774
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Мы в Конго когда жили с мужем (2005-2007) там было нечто похожее,...
Извините, девочки, нахлынули воспоминания
За что "извините"-то??? Тааак интересно! Рассказывай еще! Если не ссекрет, конечно! Нам, северным людям из Евразии не вылезавшим, жутко любопытно. Что вы в конго делали? Где жили? Трудно было? Интересно?
Старый 27-10-2008, 12:00     #4775
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
подскажите какие ей агргументы привести..
Пусть обязательно сцеживается и думает в этот момент о ребёнке. скоро всё закончится и она сможет кормить грудью. Многие проходили через подобное и потом кормили нормально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи ей и скажи что многие девочки за неё переживают и желают чтоб все трудности поскорее закончились
Старый 27-10-2008, 12:03     #4776
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Ну и правильно, молодец что решилась. У меня тоже брекеты стояли, не жалею нисколько, могу улыбаться теперь сколько угодно, а то раньше широко улыбаться стеснялась.
Абсолютно согласна! Какое-то время потерпеть - а потом таааак похорошеть Это ж замечательно!


Всегда с удивлением смотрю на людей, у которых, очевидно, финансы позволили бы исправить зубы и которые, тем не менее, ходят "как уж получилось". Ту же Мадонну взять - это ж так некрасиво - зазор между передними зубами.
Старый 27-10-2008, 12:05     #4777
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
подскажите какие ей агргументы привести..
Кто-то когда-то сказал одну умную вещь, которая помогала мне не раз переживать трудности. Человек может выдержать что угодно в течение одного дня. Набраться сил и пережить все проблемы СЕГОДНЯ. Не думая о том, что будет завтра - нацелиться только на этот конкретный день.
Старый 27-10-2008, 12:23     #4778
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всегда с удивлением смотрю на людей, у которых, очевидно, финансы позволили бы исправить зубы и которые, тем не менее, ходят "как уж получилось". Ту же Мадонну взять - это ж так некрасиво - зазор между передними зубами.
Я думаю, что как раз в ее случае - это допустимо. Возможно, без щели между зубами это была бы уже не Мадонна Вдруг у нее с брекетами голос изменился бы... Затраты не окупились бы
Старый 27-10-2008, 12:25     #4779
MuZaNa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 372
MuZaNa отсутствует


[о, я тоже сегодня наконецто до подруги доберусь, вот, и хочу спросить - кто кесарята, она очень переживает что пока не может кормить ее грудью, ставят уколы, вот - и как мне ее взбодрить, я ей конечно и молокоотсос отнесу пусть молоко нацеживает, заодно грудь потренирует чуток...
а то я канечно ее понимаю, сейчас такое буйство гормонов у нее и так нервы никакие, она сразу в слезы как про грудь спрашивают, а я то дура как не позвоню, то на прямик спрашивая.. ну что сиську уже даешь? , блин, ктоб знал... хорошо что муж ее мне намекнул... я често пообещала что все сделаю чтоб она больше не печелилась по ентому поводу... подскажите какие ей агргументы привести..[/quote]
Добрый день, всем! Мы сами кесарята - и у нас все неудачно получилось - искусственники мы Главная причина в отсутсвии молока у меня это - МОИ НЕРВЫ Так что главный совет - успокоиться и все будет хорошо.
Старый 27-10-2008, 12:29     #4780
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuZaNa Посмотреть сообщение
Добрый день, всем! Мы сами кесарята - и у нас все неудачно получилось - искусственники мы Главная причина в отсутсвии молока у меня это - МОИ НЕРВЫ Так что главный совет - успокоиться и все будет хорошо.
Воть золотые слова


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.