С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:50     #1931
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


при зб выскабливание делают НЕ обязательно...
за границей так вообще не принято - и у нас начали ждать - когда самостоятельно "выйдет".
Старый 23-10-2008, 17:52     #1932
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мне кстати в ОТТА врач тоже не понравилась. она меня посмотрела, сказала, нормальные 7 недель, все ок. а плод перестал на 5-ой неделе развиваться. потом когда уже к своей пошла, она сразу сказала, что плод очень маленький для этого срока, и отправила меня на анализы. а что потом было, я уже писала
А у кого вы в Отта наблюдались? У меня там тетя работает (анестезиолог), так по ее словам, там много не очень граммотных врачей! Очень много хороших специалистов ушли от туда по разным причинам!
Старый 23-10-2008, 17:54     #1933
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да вот и сама не знаю, почему она так написала... да и ладно, сути все равно не меняет
Есть же понятие самопроизвольный аборт, это видимо и есть выкидыш..

А насчёт Комарова, думаю все же он в этом спец, тк работает в ЦН и занимается проблемами эндокринологии именно с точки зрения беременности.
Старый 23-10-2008, 17:58     #1934
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


проблемы со щитовидкой- 1 из явных причин. Гениколог сказала, что надо идти к эндокринологу, который именно на беременности специализируется. В результате сейчас пойду к такому врачу, но уже не по страховке
А не поделитесь к какому врачу вы собираетесь. Мне тоже очень надо. Никак не могу найти "своего" эндокринолога.
Старый 23-10-2008, 18:04     #1935
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
... а плод перестал на 5-ой неделе развиваться. потом когда уже к своей пошла, она сразу сказала, что плод очень маленький ...
Только не плод, а матка. Плода там еще не было, плодное яйцо только.
Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
А насчёт Комарова, думаю все же он в этом спец, тк работает в ЦН и занимается проблемами эндокринологии именно с точки зрения беременности.
Да, Комаров хороший дядька.
Старый 23-10-2008, 19:01     #1936
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


От всей души поздравляю Маришу с рождением долгожданного сыночка!!!!!!
Старый 23-10-2008, 19:06
ответ для Natalochka на сообщение ":flower::flower::flower: От всей души..."
    #1937
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Послушала разговоры про HLA-типирование и что-то мне не по себе, дело в том, что у нас 3 совпадения =(
Хочу обратится к нашим мамочкам, у кого были совпадения по генам и делали ли вы подсадки? (хочу создать некую статистику)
Старый 23-10-2008, 19:07
ответ для snum на сообщение "ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ! РАДОСТНАЯ..."
    #1938
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ! РАДОСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ПЫЛУ, С ЖАРУ !
Меньше часа назад, сегодня в 10:30 утра Марина-Gatta родила в Снегиревке мальчишку
Сама, без разрезов. Рожала, как и хотела, с Сенчик. Малыш 3750, 54 см. Все у них хорошо!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 23-10-2008, 19:11
ответ для snum на сообщение "ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ! РАДОСТНАЯ..."
    #1939
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
смотрю Татиана появилась Как делишки?
[/b][/color][/size]
У нас все хорошо, дома отдыхаем))))
Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ! РАДОСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ПЫЛУ, С ЖАРУ !
Меньше часа назад, сегодня в 10:30 утра Марина-Gatta родила в Снегиревке мальчишку
Сама, без разрезов. Рожала, как и хотела, с Сенчик. Малыш 3750, 54 см. Все у них хорошо!
УРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ С РАДОСТНЫМ И ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!
Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровьица!!!!!
Старый 23-10-2008, 19:24     #1940
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки, всем привет!
Присоединяюсь к вам, потому что пережила дважды такую беду. Первый раз - на сроке 5-6 недель, а вот недавно замерла в 16.... Обнаружилось только в 19-20... С малышкой ушла часть меня, и я очень боюсь повторения... Поэтому хочу сделать всё возможное, чтоб этого больше не повторилось.
Про врача Плужникову знала уже давно, мне еще после первой ЗМ её советовали, но вторая бер-ть была удачная, родился сыночек, и я как-то расслабилась в этот раз... Теперь понимаю, что расслабляьбся в этом плане нельзя никогда.
В моём случае еще усугубилось, что мы поехали на юг. Поэтому всех предостерегаю: ИЗБЕГАЙТЕ ЮГА И ЛЮБОЙ СМЕНЫ КЛИМАТА В ЭТОТ ПЕРИОД!!!

Девочки, вопрос у меня такой: когда нужно уже начинать действовать по подготовке к новой бер-ти? Нам можно будет начать попытки только через месяца 4... (ЗБ была 2 месяца назад). УЖЕ следует идти к врачу, или поближе к делу? При том, что инфекцию, послужившую скорей всего причиной, я вылечила (была уреаплазма).

И еще: если у мужа не нашли инфекций в анализах - ему не лечиться?? А если она у него "спит", но он тем не менее является носителем - не опасно, что я снова могу быть заражена? Мы этого очень боимся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.