нужен совет - идти ли на свадьбу - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 09:42     #51
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


я на свадьбу брата ходила когда моему ребенку было 9 мес. она даж не ходила еще сама.. только за ручку.. в Загс ездили.. ничего нормально...
утром поспала дома..поехали в загсе побыли..на прогулку не поехали.. приехали в ресторан, там она в коляске на улке поспала а потом тусовалась со всеми..
я даже не устала толком :-)))
и танцевали вместе, и если вместе.. гуляли., фоткались.. в загсе на церемонии чуть повякала.. но не особо и то потому что шипы от роз ей в ногу воткнулись
да и никто не заметил что она че то там сказала...
регистрация в 13 кажется была.. и в выборгском загсе, и рестик на удельной был, и живем мы на пионерской, так что с транспортом у нас не ыбло проблем.. и пробками тоже

так что идите спокойно!
Старый 23-10-2008, 09:49     #52
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


А я вот не знаю........если бы днем была, то пошла бы, а вечером в 19............не знаю.позновато наверно
Старый 23-10-2008, 15:03     #53
tatka555
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.просвещения
Сообщения: 729
tatka555 отсутствует


Если вы сами хотите идти,то идите не раздумывая! У молодых мам и так не много развлечений,а свадьба отличный повод нарядиться и развлечься.
Только запаситесь на время регистрации соками ,печенюшками ,чтобы ребенок в самый ответственный момент не сказал за жениха или невесту "Нет"

Я летом с ребенком (ему было ровно 2года) ездила на свадьбу к сестре в другой город.Не хотелось упускать шанс увидеть многочисленную родню спустя 5-6 лет после последней встречи.А так как ребёнка оставить было не скем ,взяла его с собой.Всё оказалось не так у ж плохо)))
На регистрации стояли в сторонке с коробочкой сока,потом три часа катались-фотографировались.Днем съездили поспали и вечером приехали на банкет.
Конечно,деть очень устал от такого тяжелого дня,и мне в какие-то моменты было нелегко,но хорошие воспоминания всё сглаживают

Только,если у вас есть возможность - езжайте на машине,т.к. на обратном пути уставший малыш,скорее всего заснет.
Старый 23-10-2008, 15:17     #54
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Я бы оставила дома:
1. Ребенку дома лучше, чем в шумной компании пьяных орущих взрослых, под дикие шутки тамады... вряд ли ради ребенка будут звук убавлять
2. Вы отдохнете и повеселитесь вволю

Мы были на свадьбе, куда притащили малявку - зрелище печальное.
ИМХО - ДОМА СИДЕТЬ... (опять же лишнюю инфекцию не нацепляете)
А вот если ребенка не с кем оставить? Что тогда всю жизнь дома просидеть?
Старый 23-10-2008, 15:35     #55
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
А вот если ребенка не с кем оставить? Что тогда всю жизнь дома просидеть?
Вот-вот, и голову пеплом посыпать не забыть.

Конечно, многое зависит от характера и темперамента малыша. Мне кажется, что присутствие малышей свадьбу только украшает, как бы расширяет понятие "семьи" - когда все собираются вместе, и дедушки-бабушки и дети.
Старый 23-10-2008, 15:57     #56
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


Совсем не в тему...но есть такая примета,какого пола самый младший гость на свадьбе,тот и родится у молодоженов


а из личного опыта, несколько раз ходили на свадьбу к друзьям,ребенка оставляли бабушке и дедушке, сами отдохнули и ребенок доволен с бабушкой и дедом посидеть. когда были на свадьбе у брата мужа,то сына моим родителям опять оставили,т.к. была возможность. А если не на кого оставить,то можно и с собой брать тем более,что там все ранво родственники будут,сможете и потацевать и поесть, и может даже чуток...пока ребенка родственники развлекают...
кстати,не забудьте взять коляску и спросите у брачующихся,какой зал будет,есть ли рядом тихая комната,где если что,ребенка можно будет уложить поспать.
Удачно Вам повеселиться
Старый 23-10-2008, 17:12     #57
Boo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, Клочков пер., напротив Ледового дворца
Сообщения: 754
Boo отсутствует


Я бы пошла,но ребенка не стала тащить...вечером они и так капризные, а тем более такая ситуация. Много народу, ему будет скучно и страшно. Найдите няню или с кем оставить ребенка.
Старый 23-10-2008, 17:23     #58
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


если есть такая возможность - я бы ребёнка оставила дома
Старый 03-11-2008, 23:27     #59
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


ну вот все и решилось - я иду только на регистрацию, муж на всю программу. Банкет начнется только в 21 час, до этого будут после регистрации кататься на лимузине. Ребенка нашли таки с кем на 3 часа оставить. А укладывать его можем только муж или я, так что без вариантов. Грустно, конечно, и обидно что не получается у меня, в общем то, пойти. Но так

Жених с невестой приезжали к нам в гости, знакомится и отдавать приглашения, я расстроилась - приехали с пустыми руками - ни к столу чего, ни ребенку мелкой игрухи хотя бы. В общем то, и нет желания идти. Я не понимаю когда так в дом приходят, тем более визит согласованный и это будущая семья, родственники - кто-то новый, кто-то уже давний и родной. Фу, не знаю махнуть рукой или поговорить все же об этом потом как ни будь.
Старый 03-11-2008, 23:32     #60
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Обязательно пойдите! У нас ребенок и в годик на свадьбе танцевал, капризничал правда немного, но всегда можно выйти на улицу и в калясочке покатать или просто проветриться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.