Кому ставили симфизит? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 16:24     #41
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Согласна,я думаю,надо просто найти хорошего врача и к нему ездить. Хотя смотря куда ездить-знаете ли,если далеко,то по транспорту с пузом и если еще что-то болеть будет ТТТ очень тяжело
Я живу в центре, а езжу на Тамбасова, либо на машине либо на такси, если лень рулить. Моя мама тоже первый раз услышала про симфизит, думала, что это нормально после родов.
Старый 18-10-2008, 16:28     #42
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я тоже почитывала,но почему-то в мою бытность в беременном состоянии ни у кого таких диагнозов не было я даже не думала,что это так серьезно
У нас в сосседнем дворе девочка ходит с коляской(точнее она идет рядом,коляску везет ее мама),причем ходит таким же манером,как я ходила первые месяцы(с прижатыми коленями,т.к. развести ноги причиняет адскую боль),я с ней пообщалась,так она даже не знает слова Симфизит,сказала,что рожала бесплатно на Вавиловых,после родов ей делали уколы пару дней,а потом выписали и забыли. А она так и мучается Я подумала,как хорошо что я рожала в 9-ке на МиДе,меня хоть выходили и на ноги поставили должным образом(спасибо персоналу и родственникам),а если б я на бесплатном рожала да еще где-нить у нас в Кронштадте
Каждый кузнец своего счастья, если девушке наплевать на своё самочувствие, то флаг ей в руки. У меня заболело, так я всех извела, но диагноз всё таки поставили и лечение, которое помогает нашли. Нет ничего невозможного, есть плохие врачи и неправильные диагнозы.
Старый 21-10-2008, 14:11
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #43
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Вернулась из РД, боли стали затихать, расхождение стало меньше. Помогло следующее - кальций, витамин Д, физиотерапия. Продолжаю лечиться. Надеюсь всё будет хорошо.
Старый 21-10-2008, 17:04     #44
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Вернулась из РД, боли стали затихать, расхождение стало меньше. Помогло следующее - кальций, витамин Д, физиотерапия. Продолжаю лечиться. Надеюсь всё будет хорошо.
мне тоже кальций оч помог! Снова бегаю/прыгаю и таз не разваливается! Надеюсь, что в родах всё будет тип-топ!
Старый 23-10-2008, 13:08     #45
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
мне тоже кальций оч помог! Снова бегаю/прыгаю и таз не разваливается! Надеюсь, что в родах всё будет тип-топ!
Если КС, то на таз не повлияет!
Старый 23-10-2008, 13:37     #46
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Да,конечно Вам повезло,особенно второго так быстро родить
А вот мне лично в роддоме сказали,что второго мне рожать можно лет через 7,если сама хочу родить,а если КС,то все равно года 3 подождать,чтобы кости окрепли и обследоваться. Может,у меня так серьезно все??? Вам не говорили со вторым подождать???
Нет, не говорили. Говорили только что пока кормишь грудью забеременеть нельзя

Отступление от вопроса:
Вообще, если бы я сама не работала в учреждении связанном с медициной (стали звонить с работы и контролировать данный процесс), да и моя мама не стала бы жаловаться на мое состояние - выписыли бы на третьй день как и всех, а не держали бы целую неделю и никто бы ни чего не сказал и нигде это не отражено. Ну болит и болит - после родов всякое может быть...
Старый 23-10-2008, 13:40     #47
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
а на поздних сроках с первым кости вообще не болели что ли или как так вышло?
Ничего не болело, никаких признаков не было вообще.
Во время второй беременности то же ничего не болело (правда и симфизит не проявился)
Старый 23-10-2008, 14:37
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #48
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Знакомой с диагнозом симфизит, не сделали КС. В итоге она чуть не осталась инвалидом, лежачим. В родах произошло расхождение. Запрет не то ходить, вставать с кровати. Постельный режим больше месяца. Да и сейчас по прошествии 2 лет с костями проблемы. Напугала тогда всю семью, представляете состояние малодого папы: новорожденный малыш на руках, жена лежачая, а у папы работа.
Старый 23-10-2008, 15:07     #49
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Знакомой с диагнозом симфизит, не сделали КС. В итоге она чуть не осталась инвалидом, лежачим. В родах произошло расхождение. Запрет не то ходить, вставать с кровати. Постельный режим больше месяца. Да и сейчас по прошествии 2 лет с костями проблемы. Напугала тогда всю семью, представляете состояние малодого папы: новорожденный малыш на руках, жена лежачая, а у папы работа.
А вашей знакомой было наплевать на себя? Почему она согласилась на ЕР? Я уже такое кол-во информации о симфизите пролапатила, что сама стану профи. Удивительная беспечность по отношению к себе.
Старый 23-10-2008, 19:28     #50
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Если КС, то на таз не повлияет!
у меня ЕР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.