чрезмерно активная жизнь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 13:41     #11
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
это свойство характера и мышления. У меня постоянно мысли и планы табунами бегают. Хотя вообще я считаю, все что вы описали, это обычная жизнь. Мне нарвится такая: в командировку в Цюрих, потом поучится кататся на серфе в Австралию. Вот это жизнь я понимаю.

гы))) в командировки тоже езжу, но не в Цюрих просто неудачно пример привела, на самом деле много планов гораздо глобальнее))
Старый 22-10-2008, 13:42
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #12
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


продолжайте в том же духе!!
жизнь кипит - это же здорово!
Старый 22-10-2008, 13:54     #13
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
гы))) в командировки тоже езжу, но не в Цюрих просто неудачно пример привела, на самом деле много планов гораздо глобальнее))
ну так и Слава Богу. Главное не перегореть. Чего Вам и желаю.
Старый 22-10-2008, 14:00
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #14
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Это лучше , чем сидеть и киснуть от скуки.
Старый 22-10-2008, 14:01
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #15
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


Автору респект! Насыщенная и яркая жизнь - то что надо! Когда я жила размеренно (ребенок был совсем маленький) просто подыхала со скуки. Когда вышла на работу, вроде бы времени стало намного меньше, да ещё подъем в 6 утра. НО! Я стала успевать в 30 раз больше! Жизнь стала яркой и интересной! Да. темп бешеный, но и успеть оказывается можно гораздо больше, чем до рождения ребенка. Ибо ребенок научил ценить каждую свободную минуту Не понимаю людей без детей. которые жалуются что что-то там не успевают или не выспались Просто они никогда не сидели с моим ребеноком
Старый 22-10-2008, 16:37     #16
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Автору респект! Насыщенная и яркая жизнь - то что надо! Когда я жила размеренно (ребенок был совсем маленький) просто подыхала со скуки. Когда вышла на работу, вроде бы времени стало намного меньше, да ещё подъем в 6 утра. НО! Я стала успевать в 30 раз больше! Жизнь стала яркой и интересной! Да. темп бешеный, но и успеть оказывается можно гораздо больше, чем до рождения ребенка. Ибо ребенок научил ценить каждую свободную минуту Не понимаю людей без детей. которые жалуются что что-то там не успевают или не выспались Просто они никогда не сидели с моим ребеноком
ППКС. После выхода на работу все стало успеваться:-)
PS. Подпись у вас прикольная:-)
Старый 22-10-2008, 19:08     #17
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Автору респект! Насыщенная и яркая жизнь - то что надо! Когда я жила размеренно (ребенок был совсем маленький) просто подыхала со скуки. Когда вышла на работу, вроде бы времени стало намного меньше, да ещё подъем в 6 утра. НО! Я стала успевать в 30 раз больше! Жизнь стала яркой и интересной! Да. темп бешеный, но и успеть оказывается можно гораздо больше, чем до рождения ребенка. Ибо ребенок научил ценить каждую свободную минуту Не понимаю людей без детей. которые жалуются что что-то там не успевают или не выспались Просто они никогда не сидели с моим ребеноком

вот! однозначно, у меня то же самое было, когда с дитем сидела, вроде и время много было (деть довольно спокойный был до года), а ничего особо не хотелось, только все про детей..книжки, журналы, сайты... а сейчаасс... ухххх

P/S/ встаю тоже в 6.. точнее пол-седьмого..
Старый 22-10-2008, 19:11     #18
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Вы молодец!!! Я тоже вся в проектах, без этого жить не могу ))) И не слушайте, это действительно особенно - уметь жить легко и приключинировать даже в обыденности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.