чрезмерно активная жизнь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:07     #1
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


девочки, а вы все успеваете, что хотите? что-то у меня какая-то чрезмерно активная жизнь.. поясню... у меня постоянно КУЧА каких-то планов и дел...

я работаю, и люблю свою работу... я занимаюсь с детем, я хожу в спортклуб... а сколько у меня планов постоянно возникает, это беда... вот приведу примеры, из последних мыслей: - оцифровать старое видео где сын маленький, не забыть написать детю фильм на двд диск (который он просил), купить mp3 плеер, а то на телефон не влезают аудиокнижки (которые я слушаю по дороге с работы - на работу),
записаться на фотосессию, найти сыну одежки в ОЗ... это так примеры, на самом деле планов действительно ОЧЕНЬ много, и вобщем-то я их выполняю постепенно, но этот рой мыслей в голове и напоминаний в телефоне...

и не пойму как снизить темп и надо ли... нет, выходные например у нас довольно спокойные, развлекаловы всякие или семейные дела.. я именно про обилие планов и мыслей в голове... слишком много желаний... у вас такое есть?

хотя это в какой-то мере знак, что у меня в личном плане все хорошо (с МЧ любиммым), потому что когда с БМ жила последнее время, наоборот депресняк был и мысли только об отношениях...
Старый 22-10-2008, 12:16
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #2
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


это знак что у вас все хорошо, когда личные проблемы, то все мысли на этом закручиваются и ничего не хочется делать.... так что вам повезло
Старый 22-10-2008, 12:20
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #3
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


У меня вечный этот рой... иногда хочется встать посреди него и крикнуть - ну-ка ТИХО!!!! И подумать о вечном... суетливость... эххххххххххх... правда в думах о вечном я ващще невменяема - иду не туда, на красный свет, еду не в ту сторону, и т.п...
Старый 22-10-2008, 12:23
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #4
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


У меня так бывает, беру и пишу на листочек всю свою кучу планов Сначала все что вспомню и придумаю пока пишу, затем нумерую по срочности и важности. А потом переписываю заново. И как-то потом быстро все реализуется и получается
Старый 22-10-2008, 12:31
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #5
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Не снижайте темп!
У вас все здорово!
Старый 22-10-2008, 13:16     #6
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
У меня так бывает, беру и пишу на листочек всю свою кучу планов Сначала все что вспомню и придумаю пока пишу, затем нумерую по срочности и важности. А потом переписываю заново. И как-то потом быстро все реализуется и получается

так дело все в том еще, что это в основном не обязательные дела... то есть по сути у них срочности никакой нет... какие-то новые придумки и проекты... как будто времени вагон и занятся нечем...
Старый 22-10-2008, 13:27
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #7
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


это свойство характера и мышления. У меня постоянно мысли и планы табунами бегают. Хотя вообще я считаю, все что вы описали, это обычная жизнь. Мне нарвится такая: в командировку в Цюрих, потом поучится кататся на серфе в Австралию. Вот это жизнь я понимаю.
Старый 22-10-2008, 13:32
ответ для *merci* на сообщение "чрезмерно активная жизнь?"
    #8
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Почему вы считаете, что ваша жизнь как то по особенному активна и протекает в темпе, который настолько высок, что вы задумываетесь не пора ли его снихить? Покупка необходимого, спорт, работа, детские кружки, отношения с партнером - это ежедневная рутина для огромного числа людей. ОК, оцифровывают старые фото не все. Но не это же наполняет жизнь особым смыслом и дает основание считаеть себя чаловеком-пауком.
Старый 22-10-2008, 13:35     #9
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
так дело все в том еще, что это в основном не обязательные дела... то есть по сути у них срочности никакой нет... какие-то новые придумки и проекты... как будто времени вагон и занятся нечем...
вот-вот! А когда списочек составится, то что на самом деле срочное сделается, а то что не обязательное отодвинется до лучших времен. А потом времена пройдут и уже не важно будет
Старый 22-10-2008, 13:40     #10
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что ваша жизнь как то по особенному активна и протекает в темпе, который настолько высок, что вы задумываетесь не пора ли его снихить? Покупка необходимого, спорт, работа, детские кружки, отношения с партнером - это ежедневная рутина для огромного числа людей. ОК, оцифровывают старые фото не все. Но не это же наполняет жизнь особым смыслом и дает основание считаеть себя чаловеком-пауком.
я не говорю что особенна))), я просто привела в примеры дела более обыденные наверно... просто раньше у меня эта "рутина" была очень спокойна, а сейчас я ввязываюсь в кучу дел.. и кучу новых начинаний, новых поездок.... может и все так живут, не знаю, просто мои коллеги, напрмер, (бездетный причем!) удивляются "как... ты и на роликах, и на самолете двухместном, и сайт свой сделала сама, и т.д. и т.п... когда ты успеваешь, я вот после работы поесть приготорвить и спать..." вот поэтому наверное вопрос возник...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.