А как вас шокировали ухажеры? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:50     #361
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Сразу после первой брачной ночи, наверное
Неее, оба раза состоялось ГКА через 7 лет брака
Старый 20-10-2008, 17:57     #362
Терракота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: на севере
Сообщения: 69
Терракота отсутствует


ой тоже вспомнила.
первый раз ночевала у МЧ. собираемся на работу, ОПАЗДЫВАЕМ!!!! я кричу из кухни "Ты готов?!, он "Да, одну секунду" И.....выкатывает на кухню ГОЛЫЙ, в КОНЬКАХ,и с КЛЮШКОЙ!!!
Я не знала, что делать.... и смеялась до слез и злилась (опаздываем ведь!)
Старый 20-10-2008, 18:02     #363
Fancy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 32
Fancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
У меня один был...дитятко капризное

Познакомилась с ним интернете. Ничего такой, симпатичный, инетерсный.
И свидании на 5-м я решила окультурится и пригласила его в театр. И он и я были после работы, голодные. Перед начали зашли в буыет, где он купил ОДИН бутерброд с красной рыбкой. Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел
Спектакль ему не понравился, и он мне всю обратную дорогу ныл про это
Вотбщем, это было наше последнее свидание.

Старый 20-10-2008, 20:12     #364
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Девочки, посмеялась....

А можно несколько не в тему?
Мальчики жмотами сами не вырастают - их родители такими делают, и чаще всего мамочки. Девочки, Ваши сыновья не должны быть такими!!!

Сегодня только наблюдала в автобусе. Зашла парочка. Он ее так нежно-бережно обнимает, чуть притрагиваясь,целует волосы. Подошел контролер, спросил оплату. Он устроил длительные поиски денег - в маленькой ручной сумочке, в боковых карманах брюк, в кармане брюк под коленом, во внутреннем кармане куртки, в кармане куртки на рукаве. Повторил круг поиска... Я наблюдала, впитывала. Девушка достала деньги и купила 2 билета. Народа в автобусе было мало, но все внимательные зрители. Продолжение - она ласково прижалась к его плечу...
Старый 21-10-2008, 20:23     #365
Ноэми
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 82
Ноэми отсутствует


Про моих ухажеров ничего не вспоминается...
А вот как мой папа был ухажером! Папа был поваром в воинской части, соот-но имел доступ к продуктам и дефициту (для больших начальников). Когда пришел во 2 или 3 раз на свидание к маме, они с подружкой ему говорят:" Мы любим конфеты, шоколад, можно икру, ит.д.". Он все понял и на след. свидание пришёл с двумя большими большими бумажными пакетами. У мамы и подружки глаза загорелись! А в пакете оказались... (сюрприз)свежепожареные( в смысле - не от солдатского ужина оставшиеся), горячие котлеты, в одном пакете - рыбные, в другом - мясные. Оказались, очень вкусные!
Наивная мама думала:"Вот муж какой будет, готовить умеет!" Не тут-то было! Но котлеты помнит до сих пор!
Старый 21-10-2008, 20:40     #366
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


у меня был ухажер...через неделю втсреч притащил ко мне зубную щетку и тапки свои (до этого ночевал один раз), когда обнаружила...выставила вместе с щеткой и тапками за дверь.


а нынешний МЧ решил устроить мне сюрприз и приехал к моим родителям, когда я у них гостила летом (Псковская область)

Самое смешное, что я шла на речку встречатса в подругой, которая жала меня за 2 км от дома моих родителей (у нее дача была там). А в этоммомент, пока она меня жадал, мой МЧ проезжал на автобусе....увидел ее (они знакомы) ..выскочил из автобуса и они оба стали ждать меня.

Вообщем, подхожу я к подруге...идем на речку...вокруг поляяяя...птички и никого....и тут чувствую руку на своей талии....поворачиваю голову на подругу и вижу, что ее ОБЕ руки держат цветочки, которые на 10 минут до этого сорвала.....

все было как в кино...в замедленной сьмке...я м-е-д-л-е-н-н-о поворачиваю голову в другу сторону и вижу своего МЧ, который пол часа наза звонил и сказал...что он с друзьями идет в кафе (В ПИТЕРЕ).....я дара речи чуть не лишилась.

Вот так сюрприз.
Старый 21-10-2008, 20:58     #367
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
Пригласил меня МЧ как-то на свиданку. Спросил куда бы я хотела поехать, я предположила куда-нить за город. Ну лето, шашлычки, кафешки на свежем воздухе. Размечталась. При встрече, на вопрос куда же мы поедем он сообщил, что я хотела загород, а мамочка его просила давно навестить могилку дедушки, и почему бы нам не съездить на кладбище и не совместить приятное с полезным.
а я часто приглашаю сама своих ухажеров прогуляться по кладбищу. оно у нас такое........ такое........... заброшенное романтическое.
Старый 21-10-2008, 23:59     #368
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
По следам истории о потенциальном мародере, который собирался в Югославию за вещами:-))): у меня была одна встреча с молодым человеком, который на вопрос, куда он собирается идти учится (я тогда училась на 1-м курсе юрфака, была вся такая этим гордая), ответил, что учиться он не собирается, а собирается идти работать в тюрьму:-). Я потеряла дар речи, а он разъяснил, что там можно быстро разбогатеть - продавать зекам наркотики и все такое... Естественно, мы больше не встречались:-)))
а мне фильм "Курьер" вспомнился... как главный герой духи французские пил после рассказа о колонии на глазах у "золотой" молодежи...

видимо Вы сильно гордились юрфаком, вот молчел и прикололся
Старый 22-10-2008, 10:38     #369
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


почитала топик ,вспомнила тоже пару экземпляров

с одним познакомилась по интернету, долго переписывались, нашли родство душ и все такое . Встретились в метро,оказался такой - пардон - шибздик ниже меня на голову (я 164 см ростом, не самый большой рост), весом килограмм 40, не больше, который проникновенно взял меня за руку и начал обращаться ко мне малыш, сходу запретил мне пить и курить - хотя я еще не успела сделать ни того, ни другого, а через полчаса предложил ехать знакомиться с моими родителями, жениться и жить вместе (было нам лет по 18-19). Я сбежала, и на звонки и письма не отвечала, а он писал еще долго...

Еще один - тоже с сайта знакомств, пришел весь просто облитый парфюмом с сильным яблочным ароматом, аж в глазах резало. Тут же облобызал мне руки до локтей (дело летом было), и начал активно, громко и с жестикуляцией рассказывать, как он воспитывает младшую сестру, потому что родители куда то уехали, и какой он суперский кулинар, и по ходу поделился секретами готовки 5 его любимых блюд... К родителям знакомиться он не предложил, зато предложил понырять с аквалангом в каком то озере. Я испугалась и снова сбежала. Захотелось глотка свежего воздуха...

Еще был один "папик" - оттуда же, с сайта знакомств. Через полчаса катания на 600 мерседесе он очень ненавязчиво спросил, как я отношусь к бане, и не хочу ли я туда сходить. Мне было 18 лет, и я там была раза 2 в жизни - мылась. Ну я честно и спросила, неужели у него горячей воды нет, а то я могу у мамы спросить - пусть зайдет к нам помыться... Больше я папика не видела...

познакомились с подружкой с двумя курсантами, договорились встретиться на следующий день. На встречу пришел один, но тем не менее в кафе сводил и очень душевно мы тогда посидели втроем . А после он куда то пропал. И до сих пор нам непонятно, зачем он тогда один пришел...

еще один товарищ всячески зазывал заняться с ним сексом, и говорил" ты подумай только, какую возможность ты упускаешь!!! даю тебе последний шанс!!!" "-Юра, да пошел ты нафиг" "нет, но ты подумай!!! даю тебе последний шанс!!!" -Юра,отстань" "нет, ты подумай!!! даю тебе самый последний шанс!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.