А как вас шокировали ухажеры? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:46     #351
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полосатая кошка Посмотреть сообщение
Ой! Вспомнила!!!!!!! Пригласила своего бывшего МЧ как-то раз к себе в гости (нам по 20-21было, тогда с мамой-папой жила). Заходит он такой в квартиру, разувается, проходим, идём в зал мимо родительской комнаты, в которой стоит огромная красивая двуспальная кровать - тут замечаю на его лице изумление, смешанное с не то брезгливостьюЮ, не то ещё чем-то неприятным. Весь вечер сижу в напряжении, не могу понять, ЧТО его ТАК смутило... потом он шопотом на ушко так спрашивает:
-- А чо, твои родители ВМЕСТЕ спяяяяяяяяят?????????????? (им тогди 41 и 43 года было)
---Да, вместе - отвечаю
-- "ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ"!!!!!!!
-- ..!!!??? я была в шоке. Ессно, то была наша последняя встреча
Сочувствую его родителям, и потенциальной будущей жене...
Интересно, а что он о сексе думает?
Старый 20-10-2008, 16:47     #352
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Вспомнилось... Мне было лет 20, познакомилась с МЧ в институте (он был с другого факультета, к нам ходил на факультативы), сначала общались в компании, потом приглашает он меня на свидание. Сходили пару раз на какое-то концептуальное кино, 1 раз в театр, а потом он вдруг начал меня сторониться. Я ничего не поняла, но напрягаться по этому поводу не стала. Через пару дней звонит моя подруга, захлебываясь от истерического смеха. Оказывается, этот МЧ ей на меня пожаловался, мол непорядочная я девушка. Подруга в шоке. начала расспрашивать и выяснилось, что вот кино было 2 раза, театр 1 раз, т.е. 3 свидания - а секса так и не было. Откуда в его голове засела мысль, что именно 3 свидания обязывают честную девушку к интиму, а не 2 или, скажем, 4 - мы так у него допытаться и не смогли
Старый 20-10-2008, 16:53
ответ для hope_m на сообщение "Вспомнилось... Мне было лет 20,..."
    #353
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Вспомнилось... Мне было лет 20, познакомилась с МЧ в институте (он был с другого факультета, к нам ходил на факультативы), сначала общались в компании, потом приглашает он меня на свидание. Сходили пару раз на какое-то концептуальное кино, 1 раз в театр, а потом он вдруг начал меня сторониться. Я ничего не поняла, но напрягаться по этому поводу не стала. Через пару дней звонит моя подруга, захлебываясь от истерического смеха. Оказывается, этот МЧ ей на меня пожаловался, мол непорядочная я девушка. Подруга в шоке. начала расспрашивать и выяснилось, что вот кино было 2 раза, театр 1 раз, т.е. 3 свидания - а секса так и не было. Откуда в его голове засела мысль, что именно 3 свидания обязывают честную девушку к интиму, а не 2 или, скажем, 4 - мы так у него допытаться и не смогли

Старый 20-10-2008, 16:58
ответ для hope_m на сообщение "Вспомнилось... Мне было лет 20,..."
    #354
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


А мне МЧ на первом же свидании предложил взамуж и сразу родить ребенка, а через год второго. И чтобы обязательно погодки! А у меня сын и у него двое детей от первого брака. Я ему говорю: "не многовато ли 5 детей?". Он ответил, что только так и никак иначе, что он с деушкой, которую типа любил, расстался имено из-за того, что она ему родить по какой-то причине не могла. Я сбежала. Ну не хочу я чтобы ко мне как к корове-буренке относились!
Вот такие мужики в нашей стране демографический кризис и сдерживают
Старый 20-10-2008, 17:00     #355
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


отпадный топик, особенно на фоне кризисно-истерийных
Старый 20-10-2008, 17:01     #356
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Моя подруга однажды познакомилась с МЧ,который утверждал,что он-пришелец с планеты Лумпумпундия,а на Земле он оказался при весьма драматических обстоятельствах-упал 28 лет назад в кастрУлю с борщом
Возможно,это была шЮтка. Весьма странная.
Из всего списка - этот самый креативный
Старый 20-10-2008, 17:19     #357
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


1. был адын ухажор в институте. Решили сходить погулять, а по пути он решил учебники дома оставить (живет в Центре рядом с институтом). ПЗашли в подъезд, поднялись к квартире, говорит: "Ты подожди здесь, а я зайду сумку заброшу". Я осталась под дверью, хотя мне было дико, что меня не пригласили пройти (у нас не принято за дверью оставлять), и закрыл дверь. Я простояла около 20 минут. Он вышел,я спросила: "почему так долго?". Он ответил, что захотел еще и поесть перед прогулкой.

2. Дождался меня (тот же ухажер) после института (когда я его после того 1 случая отшила) и говорит: !пойдем прогуляемся погода хорошая". Шли гуляли, проходим мимо мороженного. Он мне говорит: "будешь?" Я соглашаюсь. Он берет 1 мороженное, оплачивает его и начинает есть. А я стою как дура от шока. Он говорит: "Ну так что, ты будешь? Бери (типа покупай)". К слову мороженное тогда стоило 3,5 рубля на Невском. Это были сущие копейки и по тем ценам.
Вобщем, отправился он в сад.
3. Встречалась с мальчиком (в институте). Вроде нормальный, не жадный, подарки и т.д., ляпов вроде не делал. А тут я кошелек дома забыла, а кафе в институте очень дешевое было. Ну и говорю, что забыла сегодня кошелек. Он мне "Не переживай, пойдем в кафе." Он мне все по заказу покупает, мы садимся за стол кушаем, с нами за столом еще одна парочка. И тут он начинает считать в рублях с копейками!!! сколько стоил мой заказ типа "борщ 7,50; макароны 5 рэ, котлета 18 ре, чай 4 рэ, хлеб 10 коп., и т.д.," вобщем обед был копеечный."Итого, ты мне должна сколько-то рэ и столько-то копеек. Отдашь завтра". Я была в шоке и мне было жутко неприятно, что это происходит со мной и происходит в присутствии такой же парочки!!! Потом были и другие ляпы. Вобщем сбежала и от этого.
Старый 20-10-2008, 17:34     #358
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Мне дважды сообщили, что "ДО СВАДЬБЫ НИ-НИ!"
Это были разные кавалеры. Один из которых к тому моменту был дважды разведён....а второй--мой муж(насилу уговорила)
Старый 20-10-2008, 17:45     #359
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
У меня один был...дитятко капризное

Познакомилась с ним интернете. Ничего такой, симпатичный, инетерсный.
И свидании на 5-м я решила окультурится и пригласила его в театр. И он и я были после работы, голодные. Перед начали зашли в буыет, где он купил ОДИН бутерброд с красной рыбкой. Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел
Спектакль ему не понравился, и он мне всю обратную дорогу ныл про это
Вотбщем, это было наше последнее свидание.

Старый 20-10-2008, 17:47     #360
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Один из которых к тому моменту был дважды разведён....
Сразу после первой брачной ночи, наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.