-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 913 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:22     #9121
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
спасибки убрала даже и не знала

приветик Галюнь
не видела пакетики... просто внимания не обрасчала...
вот сентябрятки мамули выпить совсем не любят


холёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёсая какая
Пожалста
Спасибки!!! Тань сотри фотки из цитаты,плиззз)))

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
ага))) сама смотрю и удивляюсь))))


ой как здорово!!!молодцы, что сходили!!!
через пару дней расскажи, как Темин животик, прошел или нет.
И поделись, пожалуйста, приемом, как снимать спазм...


Ася прикольная!!! смотрит так на последней фотке)))
Спс!Ага,типа я пр вас все знаю

Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Действительно очень похожа на маму!!!
А Ася -такая пуговка!!!
Спасиб))) У мамы даже фотка похожая естьнадо их вместе выставить в контакт

Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, скажите -можно ли маську оставлять на всю ночь спать в шезлонге? ничего там не будет со спиной и все такое? не вредно ли это? или им все-таки нужно спать на ровной поверхности????
не думаю, что ребзь долго проспит ночьюно я предпочитаю колыбельку или свою кровать...

Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
хулиганки
беременные были, так хоть готовили, а теперь тока секс, алкоголь и сигареты на уме

Танюш, как насчет пятницы?
Старый 21-10-2008, 23:27     #9122
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
сдурела совсем тетя? жди результатов лучше-вдруг они тупят... а у вас склеры желтые?
Анализов по-любому подожду. Склеры (слово-то какое) уже не желтые - проверяю постоянно. Причем дома она мне вообще не кажется желтой, а у врача (в белом кабинете, что-ли) видно, что желтая...

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
его же уже даааааааааавно нет в продаже....и его по 1/6 таблетки давать надо, если всетаки найдешь в закрамах у когото.......

это от желтушки? какой у вас показатель?
А его мне выдали, в порошочках. Показатель завтра, пока не буду давать, конечно, а про Лив 52 - что делать? Это травки, но такие, которые деткам маленьким нельзя.

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
вчера писали сайт- прикольные фотки получились-я тут на маму похожа в студенчестве

Оооочень похожа, КОПИЯ мама, надо же!
Ася - солнышко, шладкий пупсик
Старый 21-10-2008, 23:30     #9123
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
я тоже о таком думала, но пока в слинге полезнее)))
Вика, Эрго ничем не полезнее слинга- это супер-отличная и очень удобная штука. минус только в отсутствии лежачего положения, но это актуальным является только мес до 2. У Эрго преимущество перед шарфом в том, что его одевать 1 секунда. И папы с удовольствием Эрго носят. А шарф зато можно по цвету подобрать к шубе или вечернему платью- с Эрго это невозможно-стиль другой
Премакс ещё куда ни шло для более старших детей, но всё равно поганственная вещь- его не притянуть грамотно, грудь давать неудобно.
Всё имхо ессно
Старый 21-10-2008, 23:33     #9124
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Катя, я думаю, надо постепенно отучать его от сосания груди в ванной.
А что плохого в сосании груди в ванной? Мне кажется, это просто прекрасно Кристинка после ванной всегда дремлет в полотенце с грудью во рту, пока Владик моется и трапезничает перед сном.
Старый 21-10-2008, 23:37     #9125
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
А что плохого в сосании груди в ванной? Мне кажется, это просто прекрасно
Маш, это конечно, все индивидуально, но деть -то еще не переодетый и не обработанный как следует. То есть получается, что все процедура -после еды что ли??? или что-то я не так поняла
Старый 21-10-2008, 23:38
ответ для karpik на сообщение "+1:( тоже не уложить вечером"
    #9126
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
+1 тоже не уложить вечером
+1 вечером не уложить
хорошо спим только на ручках или на улице
мама меня вчера просто спасла... я в субботу не спала вообще, в воскресенье очень плохо, так она пришла, легла на мою кровать, усыпила дочу в обнимку с моей подушкой, и всю ночь с ней пробыла, а я спала в другой комнате, только два раза принесла мне ее на поесть
Старый 21-10-2008, 23:39     #9127
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
не думаю, что ребзь долго проспит ночьюно я предпочитаю колыбельку или свою кровать...
Да в том-то все и дело, что спит. Потому что засыпает он в этой люльке хорошо, и перекладывать боюсь -просыпается -((
Старый 21-10-2008, 23:46     #9128
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Маш, это конечно, все индивидуально, но деть -то еще не переодетый и не обработанный как следует. То есть получается, что все процедура -после еды что ли??? или что-то я не так поняла
а что за процедура- обработка?
Старый 21-10-2008, 23:49     #9129
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
а что за процедура- обработка?
Да это я так, обобщила. Просто мы сейчас пролечиваемся от простуды, вставляем свечки Виферон. Иногда надо кремом от опрелостей смазать, памперс надеть, да и вообще ребенка одеть перед сном не мешало бы...
Старый 21-10-2008, 23:49     #9130
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
а может, вся наша проблема именно в жирности молока?ха-ха)))
Кстати, на счет диеты. Я тут подумала, что может, он так мучное реагирует. Я ела сушки, бублики, сухари (без добавок), печенье Мария, баточники мюсли. Как только убрала все это - результат на лицо... А вдруг? Или совпадение...
Из сладкого ем сахар тростниковый. Никаких пироженых, варений, тортов и т.п. Про мучное написала. Не знаю - оно сладкое?

1. Остеопат показал упражнение - просто разводишь их и держишь, потом еще подальше разводишь. Но оч аккуратно, главное, чтобы малыш не сопротивлялся...
А ортопед все дойти до нас никак не может, казёл))
Кстати, про причину, остеопат сказал, что там спазм какой-то, плюс на тонус накладывается, вот и не разводим ни хрена))
2.
а я вчера вместе с Севой купалась)) И сисю прямо в ванне сосали)))
не знаю Катюш, я б все-таки последила за жирностью. может у тебя так углеводы перерабатываются, что жирно получается, говорю ж , для худеньких актуально

1. ортопед козел. так часто бывает в страховых, хрен их дождешься. у меня сегодня педиатр была, типо которой я доверяю на наше нераведение сказала - а у него и ручки не разводятся, это избыток коллагена, наследственное (мама и папа особой гибкостью не отличаются). позанималась с ним несколько минуток, и он все стал разводить!!! короче, гимнастику с вибрациями сказала делать, пеленать огромными трикотажными пеленками плюс фланелевую пеленку между ножек, греть его и заниматься-заниматься-заниматься, чтобы гипертонус уходил тоже. так что и УЗИ нам никакое не надо

2. я опять ступила, думала, что это нормально когда детей после ванны обрабатывают и они орут. а тут оказывается вон сколько все способов избежать ора предложили. будем пробовать

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
а вот наши сегодняшние фотки))) Типа в хорошем настроении и всё такое)))
хорошенький ребеночек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.