Планирование после ужасного горя... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:03     #231
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама мальчиков Посмотреть сообщение
Девочки можно и я расскажу про нас. В 2000 году родился сынок, здоровенький. Через 7мес узнаю чо беременная - сохраняем и на 32 неделе рождается дочка. ! мес в больнице и в 3 мес дома умирает. Через год муж настаивает на ребенке и в 2003 ule еще сынок. Ноя хочу еще . Через 3 года беременею, но в 30 нед отказывают почки. Ребенок с проблемами дома из семи месяцев жизни - 2 мес, остальное больница, и тот же исход, что с дочей.Как я пережила - вспомнить страшно, но были психологи которые мне помогли.Я через 6 мес вышла учиться а затем работать на отделение где умер мой Матвеюшки. Это очень больно и страшно было . Сейчас хочу еще одного - дочку, но пока не уверена в том что рожу.

Вы очень мужественная! Главное, верить, что все будет хорошо (мы здесь так сами себя убеждаем) Ну и конечно, необходимо заранее тщательно планировать, обследоваться и, если понадобится, пролечиться. Ведь все наши потери все-таки из-за чего-то произошли, нужно все исключать. Здоровья вам и сил!
Старый 20-10-2008, 16:09     #232
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама мальчиков Посмотреть сообщение
Девочки можно и я расскажу про нас. В 2000 году родился сынок, здоровенький. Через 7мес узнаю чо беременная - сохраняем и на 32 неделе рождается дочка. ! мес в больнице и в 3 мес дома умирает. Через год муж настаивает на ребенке и в 2003 ule еще сынок. Ноя хочу еще . Через 3 года беременею, но в 30 нед отказывают почки. Ребенок с проблемами дома из семи месяцев жизни - 2 мес, остальное больница, и тот же исход, что с дочей.Как я пережила - вспомнить страшно, но были психологи которые мне помогли.Я через 6 мес вышла учиться а затем работать на отделение где умер мой Матвеюшки. Это очень больно и страшно было . Сейчас хочу еще одного - дочку, но пока не уверена в том что рожу.
Вы молодчинка!
Я бы вот никогда не пошла работать в то место где мне было когда-то плохо.
Тем более ещё изменить жизнь, посвятить себя медицине.
Старый 20-10-2008, 16:54     #233
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
...с трудными беременностями и горестями, мы ценим больше материнство, становясь матерями мы любим своего ребёнка и всех детей вообще, любовь наша не делится, а множится вот... есть во всём этом смысл.
...поэтому я всё бе-е-е-е стараюсь переносить стойко, филосовствуя, а каждому денёчку хорошему, лучику солнца радуюсь...
жизнь бы не помяла, я б не умела так её ценить...
+1
Старый 20-10-2008, 19:59     #234
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Вы молодчинка!
Я бы вот никогда не пошла работать в то место где мне было когда-то плохо.
Тем более ещё изменить жизнь, посвятить себя медицине.
Спасибо конечно, но я не круто меняла жизнь, просто выбрала неонатологию чтобы легче было. А по поводу обследования- все разводят руками и не знают откуда эти пороки взялись.
Старый 20-10-2008, 23:22     #235
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Девочки мои,я тоже к ВАМ!!!!!
Только еще неделю назад сидела на топике февралят и....и я уже у вас!=(((Как же это тяжело.
Вот моя история:
7 октября иду на узи в мпц ставят угрозу и отправляют срочно в ж.к.
Прихожу в ж.к.врач смотрит на кресле и говорит ничего не видит ,что никакой угрозы нет!!!!
10 ктября целый день лежу,а вечером КРОВЬ,быстро по скорой в больницу.
В больнице ставят капельницу с магнезией,после ее отходят воды...................
вызывают иск роды 12октября.
вот и все и нет моей малышки=((((
Как же тяжело,слов нет!жить не хочу
Старый 21-10-2008, 12:42     #236
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Держитесь.....Это действительно невыносимо Опять же время - лучший доктор. Узнавайте причину, лечитесь, если нужно,а потом вы обязательно родите здоровенького малыша! Только нужно время, чтобы смириться с этим горем............ Сил вам много-много!
Старый 21-10-2008, 22:37     #237
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки мои,я тоже к ВАМ!!!!!
Только еще неделю назад сидела на топике февралят и....и я уже у вас!=(((Как же это тяжело.
Вот моя история:
7 октября иду на узи в мпц ставят угрозу и отправляют срочно в ж.к.
Прихожу в ж.к.врач смотрит на кресле и говорит ничего не видит ,что никакой угрозы нет!!!!
10 ктября целый день лежу,а вечером КРОВЬ,быстро по скорой в больницу.
В больнице ставят капельницу с магнезией,после ее отходят воды...................
вызывают иск роды 12октября.
вот и все и нет моей малышки=((((
Как же тяжело,слов нет!жить не хочу
Боже мой , моя хорошая. Слов и правда нет....... держитесь, хотя по себе знаю, что сейчас любые слова не помогут.
Старый 21-10-2008, 23:48     #238
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки мои,я тоже к ВАМ!!!!!
Только еще неделю назад сидела на топике февралят и....и я уже у вас!=(((Как же это тяжело.
Вот моя история:
7 октября иду на узи в мпц ставят угрозу и отправляют срочно в ж.к.
Прихожу в ж.к.врач смотрит на кресле и говорит ничего не видит ,что никакой угрозы нет!!!!
10 ктября целый день лежу,а вечером КРОВЬ,быстро по скорой в больницу.
В больнице ставят капельницу с магнезией,после ее отходят воды...................
вызывают иск роды 12октября.
вот и все и нет моей малышки=((((
Как же тяжело,слов нет!жить не хочу
"Дорогу осилит идущий" держитесь,у Вас все будет хорошо,просто не может не быть!
Старый 21-10-2008, 23:49     #239
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки мои,я тоже к ВАМ!!!!!
Только еще неделю назад сидела на топике февралят и....и я уже у вас!=(((Как же это тяжело.
Вот моя история:
7 октября иду на узи в мпц ставят угрозу и отправляют срочно в ж.к.
Прихожу в ж.к.врач смотрит на кресле и говорит ничего не видит ,что никакой угрозы нет!!!!
10 ктября целый день лежу,а вечером КРОВЬ,быстро по скорой в больницу.
В больнице ставят капельницу с магнезией,после ее отходят воды...................
вызывают иск роды 12октября.
вот и все и нет моей малышки=((((
Как же тяжело,слов нет!жить не хочу
Господи,как так??7 что врачи гоорят из за чего это???
Держитесь, сил вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 22-10-2008, 09:47     #240
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки мои,я тоже к ВАМ!!!!!..................
не думала, что тут встретимся..( я тоже была в февралятах)...держись ...не впадай в депрессию..надо ЖИТЬ дальше..НАДО идти ск свей мечте быть мамой... а сейчас самое главно е отключи эмоции и направь силы на восстановление организма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.