Планирование после ужасного горя... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 19:18     #221
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
я не могу видеть своего мужа........он пил когда Ника была ...я его просила, умоляла.на коленях перед ним стояла.....и что???????????? теперь на кладбище ездит и плачет
Может разойтись с ним.Если друг действительно познается в беде,а его нет...зачем он тогда нужен???
Старый 18-10-2008, 19:25     #222
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***АПЕЛЬСИНКА*** Посмотреть сообщение
Может разойтись с ним.Если друг действительно познается в беде,а его нет...зачем он тогда нужен???
А вот теперь он меня не отпускаетон теперь на колянях стоит.........и что????? Он в понидельник со мной в клинику неврозов идёт....а дальше то что?
Старый 18-10-2008, 19:28     #223
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
А вот теперь он меня не отпускаетон теперь на колянях стоит.........и что????? Он в понидельник со мной в клинику неврозов идёт....а дальше то что?
Лучше бы он пить бросил!!!!!
Старый 18-10-2008, 21:51     #224
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Да, девочки, тяжело все это... Чувствую тоже, что без психолога не справлюсь... Но все же надо верить, что все еще будет, обязательно будут детки! А мужа, если любите, то как-то нужно прощать, хоть и трудно, я понимаю...
Старый 18-10-2008, 22:08     #225
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Девочки..а нука ВЗЯТЬ себя в руки....ведь..."в горящую избу и коня на скаку..." это про нас...

НАДО! НАДО! обязательно НАДО ВЕРИТЬ в лучшее..верить в то, что мы будем мамочками!!!! и идти к своей цели...не опускать руки , не загонять себя в угол самобичеванием...ведь если мы сами не захотим и не будем стараться ...НИКТО нам не поможет!!!

У нас ВСЕ БУДЕТ так , как мы этого захотим!!! @@@@ а я знаю, что будет все О'кей!
Старый 18-10-2008, 23:54     #226
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Тоже самое.............. жить незнаю как.......или пью или рыдаю
не знаю, Оля, меня спасла вера и надежда всегда была на лучшее. конечно тоже был период когда хотелось напиться и забыться. Хотя, хоть сколько выпей. проблема не уйдёт.
есть в Никольском соборе одна икона "скоропослушница".
Хотя быть м. не важно какая именно икона, важно, чтоб кто-то тебе эту надежду дал. Это м. быть и близкий человек просто.
муж он вот тоже переживает, но каждый это делает по-своему. кто-то деятельность бурную наводит, а кто-то заливает горе, кому-то за стаканом лучше думается...
пройдёт время, перешагнёте и живите дальше. И будете это всё вспоминать кк страшный сон.
Хотя конечно всегда бывают вопросы почему я? за что?...
Вы книги читаете? почитайте.

Я очень много всего перечитала типо Бсхагават Гиты, Мулдашева, Блаватской, Откровений ангелов, Тихоплавов... что-то в этом есть.
помните как н Руси называли инвалидов всяких, мученников... "блаженный"... Вот!
кому-то не дано понять, в радости они в сытости всю жизнь, а у кого-то сердце-душа закалённая..... ,глаз прозорливый.
Читла как-то, что душа на том свете иногда имеет возможность выбирать себе испытния в земной жизни и выбирает тогда она себе самую тяжёлую, суровую долю, чтоб страдать, чище стать....
с трудными беременностями и горестями, мы ценим больше материнство, становясь матерями мы любим своего ребёнка и всех детей вообще, любовь наша не делится, а множится вот... есть во всём этом смысл.
Э-э-э быть может не поймёте, ну лучше , когда тебя мордой в грязь тут на год-два-десять-тридццать, чем там надо-о-о-о-олго.
поэтому я всё бе-е-е-е стараюсь переносить стойко, филосовствуя, а каждому денёчку хорошему, лучику солнца радуюсь...
жизнь бы не помяла, я б не умела так её ценить...
Старый 19-10-2008, 13:06     #227
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Да, я согласна, чувствую в этом несчастье Божью руку, но значит это должно пойти нам на пользу в будущем... Только ведь что самое важное и тяжелое - это как мы будем эти беды принимать и переживать.... Нужно со смирением и с верой, сохраняя любовь, а это ОЧЕНЬ непросто. Тогда наверное, и душа очищается и не только наша, но и будущих наших деток. Я стараюсь смириться и принять, но иногда прорывает...
Старый 19-10-2008, 21:50
ответ для soul на сообщение "Да, я согласна, чувствую в этом..."
    #228
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Да, я согласна, чувствую в этом несчастье Божью руку, но значит это должно пойти нам на пользу в будущем... Только ведь что самое важное и тяжелое - это как мы будем эти беды принимать и переживать.... Нужно со смирением и с верой, сохраняя любовь, а это ОЧЕНЬ непросто. Тогда наверное, и душа очищается и не только наша, но и будущих наших деток. Я стараюсь смириться и принять, но иногда прорывает...
Как я вас поддерживаю в этих мыслях, просто НЕ ПЕРЕДАТЬ! ИМЕННО ТАК! Очень нелегко понять промысл Божий. Я тоже все задавала вопросы "за что?" и "для чего". А сейчас понимаю, что все это горе было НЕОБХОДИМО! Трудно объяснить почему именно, но я это чувствую. А еще самое мое главное утешение это тот факт что НИКОМУ НЕ ДАЕТСЯ КРЕСТА ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ВЫНЕСТИ. Мы все сможем. ВСЕ. Только не сразу. Нужно время и вера.
Старый 20-10-2008, 10:21     #229
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


Девочки можно и я расскажу про нас. В 2000 году родился сынок, здоровенький. Через 7мес узнаю чо беременная - сохраняем и на 32 неделе рождается дочка. ! мес в больнице и в 3 мес дома умирает. Через год муж настаивает на ребенке и в 2003 ule еще сынок. Ноя хочу еще . Через 3 года беременею, но в 30 нед отказывают почки. Ребенок с проблемами дома из семи месяцев жизни - 2 мес, остальное больница, и тот же исход, что с дочей.Как я пережила - вспомнить страшно, но были психологи которые мне помогли.Я через 6 мес вышла учиться а затем работать на отделение где умер мой Матвеюшки. Это очень больно и страшно было . Сейчас хочу еще одного - дочку, но пока не уверена в том что рожу.
Старый 20-10-2008, 12:27     #230
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
А давайте попытаемся выйти из подполья
Девочки, Вы умнички .....очень,очень за Вас переживаю,НО у Вас все будет хорошо...славБогу,что беременность не раз и не два дается....
мне кажется Вам нужно соединиться,встретиться и поплакаться понимающему человечку....по себе знаю,что боль утраты у всех разная...но вас объединяет одна боль....и Вы можете помочь друг другу....спасиб,что выслушали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.