ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 22:37     #12341
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Завтра, как схожу на УЗИ, услышу сердечко, тебя обчихаю.
Иришка тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ впрочем я уверена, что всё просто супер! но кулачки никогда не помешают позвони потом
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Инна, когда нет беременности, то и не видно никакого намека на вторую полоску. а, раз появился хотя бы призрак призрака, то это уже очень и очень здорово!!!
подтверждаю. У меня когда пролет был, какие только не делала, нигде даже призрака-призрака-призрака не было никогда. А тут сначала что-то типа галюцинаций , а на следующиq день уже что-то такое призрачное. а вот потом уже пошло явно проявляться , хоть и блеlное было, но видно было уже не ломая глаз. и у тебя так же будет. (ттт) еще раз тебе @@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-10-2008, 22:37     #12342
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,не подскажите,длинный протокол это как? мне сказано,как решусь,прийти на 19 день цикла....а что дальше? когда хотя бы приблизительно будет подсадка? через месяц,2,3? или???
и вообще,ведете ли вы статистику по удачам? куда идти,в крутую аву к каменецкому или к боярскому?
и насколько по деньгам у них отличаются протоколы?
Старый 19-10-2008, 22:40     #12343
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девочки,не подскажите,длинный протокол это как? мне сказано,как решусь,прийти на 19 день цикла....а что дальше? когда хотя бы приблизительно будет подсадка? через месяц,2,3? или???
и вообще,ведете ли вы статистику по удачам? куда идти,в крутую аву к каменецкому или к боярскому?
и насколько по деньгам у них отличаются протоколы?
весьма субъективную нашу статистику можно посмотреть на 1 странице этого топика.

длинный это как раз начинается примерно на 21 день цикла. Сначала колется блокада, потом начинается стимуляция суперовуляции. потом пункция , потом подсадка и 2 недели ждешь ХГЧ. Всё вместе от первого укола до ХГЧ занимает около 50 дней.
Старый 19-10-2008, 22:44     #12344
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девочки,не подскажите,длинный протокол это как? мне сказано,как решусь,прийти на 19 день цикла....а что дальше? когда хотя бы приблизительно будет подсадка? через месяц,2,3? или???
и вообще,ведете ли вы статистику по удачам? куда идти,в крутую аву к каменецкому или к боярскому?
и насколько по деньгам у них отличаются протоколы?
Привет новеньким!Но не надолго!
Почитайте первую страничку, много полезной инфо!
Длинный протокол: в начале - блокада, потом - стимуляция, ну а дальше пункция и подсадка.
Если все нормально, то следующий цикл уже подсадка.
Почитайте probirka.org
Старый 19-10-2008, 22:45     #12345
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Оксана, привет, мы с тобой прям одновременно пишем
Старый 19-10-2008, 22:48     #12346
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Ой, девочки! Какие же хорошие у меня были гости. Брат не успел придти, тут же начал вещать, что все у меня не так, да и вообще я вся не такая, его жена старается сгладить ситуацию, а я его за каждую такую фразу готова расцеловать. Так он на папу похож, такой же прямой, и так же лишен дипломатичности. А Мила, как мама, старалась разговор увести. Как будто с мамой и папой посидела. Они уходят, а мне плакать хочется. Вот какая я стала сентиментальная.
Старый 19-10-2008, 22:49     #12347
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

вместе будем держать кулачки друг за друга
Ты у кого? Ты же вроде тоже у Ч. или я ошибаюсь?

Не я не у Ч. Меня ведет в Мариинке Анна Константиновна М....
Я по бюджетной программе.
Старый 19-10-2008, 22:49     #12348
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Оксана, привет, мы с тобой прям одновременно пишем
ага ... Илья ходит и всем рассказывает , что у него скоро будет сестренка а всё твой наборчик розовый партизаню, не говорю ему ничего пока
Старый 19-10-2008, 22:50     #12349
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Не я не у Ч. Меня ведет в Мариинке Анна Константиновна М....
Я по бюджетной программе.
ну вот, а говорили что там только один врач - Курило
Старый 19-10-2008, 22:51     #12350
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Какие же хорошие у меня были гости. Брат не успел придти, тут же начал вещать, что все у меня не так, да и вообще я вся не такая, его жена старается сгладить ситуацию, а я его за каждую такую фразу готова расцеловать. Так он на папу похож, такой же прямой, и так же лишен дипломатичности. А Мила, как мама, старалась разговор увести. Как будто с мамой и папой посидела. Они уходят, а мне плакать хочется. Вот какая я стала сентиментальная.
это (доченька) маленький в тебе эмоции проявляет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.