Обслуживание домофонов - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 14:54     #21
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
А последней фишкой был труп за мусоропроводом, который к тому же там уже несколько дней лежал...
Жесть..
Старый 19-10-2008, 01:05
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #22
Olena
Участник
 
Профиль Olena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 247
Olena отсутствует


Так что аварийки могут все время из разных мест приезжать? У меня был телефон аварийки, я им новый ключ от подвала отнесла. Мне даже и в голову не пришло, что аварийки могут всегда разные приезжать...В понедельник позвоню им спрошу...Хотя, с другой стороны, мне кажется, что если бы всегда разные аварийки приезжали и срезали замки, то им бы уже по шапке точно надавали! Вспомнила, что когда брала ключ от подвала (он там один был хотя в доме 4 подъезда), чтобы смогли домофон провести, так вот этот ключ не подошел ни к одному подъезду нашего дома...В общем, купили новый замок, который почти сразу срезали...
Старый 19-10-2008, 02:08
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #23
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Про домофон могу сказать одно: когда у нас недели 2 назад кто-то залил кнопки клеем вечером, установили новый уже с утра. Так что наверно от фирмы зависит.
Старый 19-10-2008, 14:37
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #24
Olena
Участник
 
Профиль Olena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 247
Olena отсутствует


А вы не знаете, какая у вас фирма?
Старый 19-10-2008, 14:43
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #25
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


У нас договор еще не заключен, я попросила фирму привезти договор, думала, что они будут чинить в любом случае.. Еще жильцоав не обходила с этим вопросом, только деньги на ремонт собрали... Фирма Монтаж-Сервис(домофон+)
Старый 19-10-2008, 16:35     #26
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Так что аварийки могут все время из разных мест приезжать? У меня был телефон аварийки, я им новый ключ от подвала отнесла. Мне даже и в голову не пришло, что аварийки могут всегда разные приезжать...В понедельник позвоню им спрошу...Хотя, с другой стороны, мне кажется, что если бы всегда разные аварийки приезжали и срезали замки, то им бы уже по шапке точно надавали! Вспомнила, что когда брала ключ от подвала (он там один был хотя в доме 4 подъезда), чтобы смогли домофон провести, так вот этот ключ не подошел ни к одному подъезду нашего дома...В общем, купили новый замок, который почти сразу срезали...
Из места одного, но бригады разные. Там такие брутальные мужики приезжают, что странно заикнуться о ключе.
Кто надает им по шапке за сшибание замков? Им надают по шапке, если они воду вовремя не перекроют.
Старый 30-10-2008, 22:07
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #27
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Подниму темку - вопрос еще актуален, только что обходили жильцов, подбивали на обслуживание..
Старый 30-10-2008, 22:47     #28
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Подниму темку - вопрос еще актуален, только что обходили жильцов, подбивали на обслуживание..
Сами хотим поставить на обслуживание, у нас домофон стоит, но при поломках сами платим, точнее пара квартир.В Элтисе узнавали там 3 типа договора, так вот один от всех напастей и вандализма в том числе, он самый дорогой, но на квартиру получается очень гуманно, особенно когда дом многоквартирный.
Старый 30-10-2008, 22:53
ответ для Барсег на сообщение "Обслуживание домофонов"
    #29
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


А сколько получается на квартиру, если не секрет? А то у нас такой договор, если вчитываться думаешь - а в чем их обслуживание-то состоять будет..
Старый 30-10-2008, 23:09     #30
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
А сколько получается на квартиру, если не секрет? А то у нас такой договор, если вчитываться думаешь - а в чем их обслуживание-то состоять будет..
10080 руб с подъезда в год+ % берёт обслуживающая управляющая компания
У нас примерно в месяц с кватиры получается рублей от 80 до 100.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.