С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:04     #1591
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Мои @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-10-2008, 22:43
ответ для Леночка 25 на сообщение "Мои @@@@@@@@@@@@@@@@"
    #1592
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 00:34     #1593
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успех!
Старый 18-10-2008, 00:39     #1594
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
А передо мной 3-4. Вообщем мы где-то рядом ходим, но друг друга не узнать!


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Мне ТА назначает биопсию эндометрия. Прочитала в инете, что это операция и как-то приуныла. Страшно (
Девчонки, кто делал, поделитись опытом?
ой...удачи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне тоже ТА грозится это назначить, если все предыдущие анализы окажутся хорошими....

мне пару раз делали биопсию, и что-то я не припомню ничего страшного неприятно - да, но есть гораздо худшие вещи.
Старый 18-10-2008, 13:56
ответ для trillium на сообщение ":)) ой...удачи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1595
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оля, на поход во Вредена
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет!
Вообщем была я сегодня и в ЖК и у ТА.
В ЖК мне сказали. что это действительно кальценоз, но может не 2-3 степени, а просто в 2-3 местах. Сказали, что если бы было плохо обязательно бы написали про старение плаценты. И на всякий случай прописали мне в ЖК курантил. После этого я долго думала ехать ли к ТА. Хорошо, что позвонила Умке - Гульнар, и она меня убедила идти. Пришла я к ТА. И она что-то почти не обратила внимание на этот кальценоз. Сказала только что как сделаю узи в 32 недели, там посмотрим. Хотя к ней назначила в 34 нед. Ну да ладно. Если чего, пойду раньше. И сказала, чтоб не пила я курантил, с тромбоцитами у меня все в порядке и не надо его пить.
Так что стараюсь пока расслабиться.
Танюша, отдыхай и наслаждайся своим пузиком Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 15:48     #1596
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Буду очень благодарна за кулачки
Держи, Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 15:52     #1597
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 17:03     #1598
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Девочки, опять я к вам за советом, уж простите . Выше я писала, что недавно был выкидыш, врач, меня наблюдающий, сказала, что возможно чистка не понадобится. Вот прошло три недели, а выделения все так и идут. Сегодня была на узи, в матке ничего не видно, но сама она плохо сокращается и из-за того, что все еще идут выделения, врач предположила что все таки там что-то осталось. Надо делать чистку. Сказала, что лучше вакуумом. Я так понимаю, что это ведь лучше, чем обычная чистка? А что насчет наркоза? Ведь делают перед чисткой наркоз? Какой лучше: местный или общий? И еще, глупый вопрос, если там на узи ничего не видно, то как они определят что там чистить и все ли вышло? Извините, что не совсем в тему, но больше спросить не у кого, может кто подскажет что-нибудь. У меня что-то вообще все в голове перепуталось, сидела у врача, не знала, что и спросить .
Старый 18-10-2008, 17:18     #1599
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-10-2008, 18:50     #1600
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, опять я к вам за советом, уж простите . Надо делать чистку. Сказала, что лучше вакуумом. Я так понимаю, что это ведь лучше, чем обычная чистка? А что насчет наркоза? Ведь делают перед чисткой наркоз? Какой лучше: местный или общий? И еще, глупый вопрос, если там на узи ничего не видно, то как они определят что там чистить и все ли вышло? Извините, что не совсем в тему, но больше спросить не у кого, может кто подскажет что-нибудь. У меня что-то вообще все в голове перепуталось, сидела у врача, не знала, что и спросить .
Могу ответить - конечно, вакуум более щадящий, чем выскабливание кюреткой; но видимо, для сложных случаев типа глубоко врастания в эндометрий плода только выскабливание и помогает.. это должен определить врач! вакуум-эспирация делается с аппаратом типа узи -все видно. местный наркоз может перенести видимо тот, у кого низкий порог чувствительности и железные нервы.... я перенесла лет десять назад, до сих пор вспоминаю как кошмар! хотя общий наркоз противопаказан сердечникам или при воспалении. тут надо решать с врачом с учетом всех факторв. сейчас очень хороший наркоз общий применяют, деприван -практически без осложнений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.