Помогите решиться! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 17:39     #101
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
ААА!!! Ты меня пугаешь!!! А мне и так страшно!!!
ну если решилась,то не отступай(хотя, я тебя подвергала сомнениям,держись)
Старый 17-10-2008, 20:26
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #102
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ну вот решила отписаться... Сегодня у меня был первый день мерчендайзинга... Ну что могу сказать? 20 магазинов, я немного припозднилась и начала не в 9, а примерно в 9:30. Поскольку я не очень, видать, умный человек, то карточку единую я так и не купила (свою ошибку сегодня осознала, завтра за ней отправлюсь). Но что самое глвное - я закончила в 14:30!!! И все пешком!!! Так что, думаю, если с карточкой, то будет гораздо быстрее (общественный транспорт там весьма неплохо ходит).

Теперь относительно моего состояния.. В последние три магазина я шла уже совершенно на автопилоте: во-первых, замерзла жутко! Во-вторых, казаки мои уже старенькие - им тяжело так работать, да и вообще в казаках не самое лучшее - кроссовки надо. А в-третьих, ну от просто устала т.к. все пешком. НО! Ничего нигде не блит, не рассыпаюсь, в прнципе чувствую себя прекрасно. Просто в последние годы вела достаточно сидячий образ жизни, а тут... Ну зато теперь буду физически хдорова (если, конечно, прогулки на нашем "свежем" воздухе могут дать дать здоровье...)
Старый 17-10-2008, 22:11
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #103
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Ира, Вы просто умничка!!!!!!! очень рада за вас!!!!! уверена, что у Вас все получиться. Я тоже в поисках работы именно такой, чтобы пораньше дочку из садика забирать - это наверное проблема практически все мамочек
Старый 17-10-2008, 22:34     #104
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну вот решила отписаться... Сегодня у меня был первый день мерчендайзинга... Ну что могу сказать? 20 магазинов, я немного припозднилась и начала не в 9, а примерно в 9:30. Поскольку я не очень, видать, умный человек, то карточку единую я так и не купила (свою ошибку сегодня осознала, завтра за ней отправлюсь). Но что самое глвное - я закончила в 14:30!!! И все пешком!!! Так что, думаю, если с карточкой, то будет гораздо быстрее (общественный транспорт там весьма неплохо ходит).

Теперь относительно моего состояния.. В последние три магазина я шла уже совершенно на автопилоте: во-первых, замерзла жутко! Во-вторых, казаки мои уже старенькие - им тяжело так работать, да и вообще в казаках не самое лучшее - кроссовки надо. А в-третьих, ну от просто устала т.к. все пешком. НО! Ничего нигде не блит, не рассыпаюсь, в прнципе чувствую себя прекрасно. Просто в последние годы вела достаточно сидячий образ жизни, а тут... Ну зато теперь буду физически хдорова (если, конечно, прогулки на нашем "свежем" воздухе могут дать дать здоровье...)
я Вам как раз об этом и говорила Удачи Вам
Уверена что Вы быстро привыкнете
Старый 17-10-2008, 22:46
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #105
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Счастливица, поздравляю!
У мерчендайзеров действительно неплохая работа. Конечно, так рано освободишься не каждый день (хотя я знаю кучу мерчей, которые в лучшем случае заглядывают в зал, видят, что чуть-чуть товара на полке есть и уматывают; дескать, всегда можно сказать: "Я был! Я выставлял! Разобрали!!!"; в худшем случае и вовсе чеку соберут и гудбай).
Но в среднем если постоянно поддерживать точки в нормальном состоянии, то можно на два-три часа раньше заканчивать, чем положено. Еще бы гипермаркетов поменьше было
Только со здоровьем первое время будь осторожна: в магазин входишь, тут же взмокаешь в уличной одежде, потом выскакиваешь, и вот тебя уже продуло Принимай каждое утро и вечер аскорбинку.
И еще лично от меня совет с другими мерчами не дружбанить лишнего. А то я иногда смотрю, как другие девушки то курят по полчаса вместе, то вообще чаи гоняют где-нибудь на задворках какой-нибудь карусели... Только время тратить. Да и отношения у них такие: типа мы дружим-дружим, а потом матом - убирай свой товар, тут мое место.
Старый 17-10-2008, 22:47     #106
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну вот решила отписаться... Сегодня у меня был первый день мерчендайзинга... Ну что могу сказать? 20 магазинов, я немного припозднилась и начала не в 9, а примерно в 9:30. Поскольку я не очень, видать, умный человек, то карточку единую я так и не купила (свою ошибку сегодня осознала, завтра за ней отправлюсь). Но что самое глвное - я закончила в 14:30!!! И все пешком!!! Так что, думаю, если с карточкой, то будет гораздо быстрее (общественный транспорт там весьма неплохо ходит).

Теперь относительно моего состояния.. В последние три магазина я шла уже совершенно на автопилоте: во-первых, замерзла жутко! Во-вторых, казаки мои уже старенькие - им тяжело так работать, да и вообще в казаках не самое лучшее - кроссовки надо. А в-третьих, ну от просто устала т.к. все пешком. НО! Ничего нигде не блит, не рассыпаюсь, в прнципе чувствую себя прекрасно. Просто в последние годы вела достаточно сидячий образ жизни, а тут... Ну зато теперь буду физически хдорова (если, конечно, прогулки на нашем "свежем" воздухе могут дать дать здоровье...)
поздравляю ир,а какой размер ноги у тебя
Старый 17-10-2008, 22:48
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #107
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Счастливица, а работаете в своем районе? Ассортимент большой у вас (сколько примерно позиций в одной точке в среднем)? Не пыыыво?
Старый 18-10-2008, 00:34     #108
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша* Посмотреть сообщение
Ира, Вы просто умничка!!!!!!! очень рада за вас!!!!! уверена, что у Вас все получиться. Я тоже в поисках работы именно такой, чтобы пораньше дочку из садика забирать - это наверное проблема практически все мамочек
Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
я Вам как раз об этом и говорила Удачи Вам
Уверена что Вы быстро привыкнете
Спасибо! гнадеюсь, что все бдет хорошо ...
Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Счастливица, поздравляю!
У мерчендайзеров действительно неплохая работа. Конечно, так рано освободишься не каждый день (хотя я знаю кучу мерчей, которые в лучшем случае заглядывают в зал, видят, что чуть-чуть товара на полке есть и уматывают; дескать, всегда можно сказать: "Я был! Я выставлял! Разобрали!!!"; в худшем случае и вовсе чеку соберут и гудбай).
Но в среднем если постоянно поддерживать точки в нормальном состоянии, то можно на два-три часа раньше заканчивать, чем положено. Еще бы гипермаркетов поменьше было
Только со здоровьем первое время будь осторожна: в магазин входишь, тут же взмокаешь в уличной одежде, потом выскакиваешь, и вот тебя уже продуло Принимай каждое утро и вечер аскорбинку.
И еще лично от меня совет с другими мерчами не дружбанить лишнего. А то я иногда смотрю, как другие девушки то курят по полчаса вместе, то вообще чаи гоняют где-нибудь на задворках какой-нибудь карусели... Только время тратить. Да и отношения у них такие: типа мы дружим-дружим, а потом матом - убирай свой товар, тут мое место.
А у нас проще - у на не гипры! У нас пятерки-полушки и подобное. Т.е. в принципе небольшое все. На задврки я, наверное, не допскаюсь, я через главный вход забегаю, записывю, что есть, поправляю, если надо и убегаю (прихватив чек из помойки )
Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
поздравляю ир,а какой размер ноги у тебя
Спасибо! Размер - 38-й.

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Счастливица, а работаете в своем районе? Ассортимент большой у вас (сколько примерно позиций в одной точке в среднем)? Не пыыыво?
Нет Рботаю не только не в своем айоне, но вообще а другом конце города (живу на Ветеранов, рабоаю на Большевиков). Нонесмотря н это, сегодня в 15:50 я была дома . И не пЫЫЫво Халва. вообще, какая разница? Халявы все равно нет ПОзиций - а фиг знает Там только халва и козинаки. Ну и ои разные бывают. Но везде они лежат рядышком, т.е. искать особо ничего не надо. Только место, где они гнездятся

Девчонки! Спасибо огромное а поддержку!!!
Старый 18-10-2008, 01:03     #109
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Улыбка ребёнка того стоит - и сношенных сапог и потраченных сил.
ПОЗДРАВЛЯЮ с выбором, с новой работой!!!
Старый 20-10-2008, 12:52
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #110
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Поздравляю, что вы все-таки решились на смену работы! Это серьезный шаг. Удачи вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.