**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1056 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:45     #10551
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Психологическая атака-матросы на зебрах)))
Гы))) Ничего себе - группа в полосатых купальниках))) Дочурка-обаяшка
Старый 17-10-2008, 10:45     #10552
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Машенька, жалко конечно, но главное, что крестик нашли

Сыночка с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья вам всем!!!

все хотела тебе написать и забывала - по твоей рекомендации в подарок племяннику купила Lego duplo пожарная команда самую большую комплектацию (к наших дтях меня жаба задущила -2700р, а папа из Финки чуть дешевле привез) - ребенок счастлив )))) спасибо!!!!!
Спасибо за поздравление!

Про лего вседа пожалуйста Я могу и каталог подкинуть, и телефон мужика, который на дом привозит дешевле, чем в магазинах.
Старый 17-10-2008, 10:46     #10553
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю вас с сыном с днем рождения!!! Пусть растет настоящим мужчиной и маминой опорой и подает примет Ванечке!!! (на прибамбасы в виде цветных букв и смайдов нет сил, ребенок на руках)))
СПАСИБО!
Старый 17-10-2008, 10:55
ответ для tbsokolova на сообщение "http://s52.radikal.ru/i136/0810/96/4391a..."
    #10554
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение


Полезные пупсики и вредные мультики
...так похожи !!... хорошенькие )...
Старый 17-10-2008, 11:04     #10555
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
доброе утро всем...девы, а если мы вчера делали привику- сегодня гулять можно?..
кстати, вчера врач спрашивает- как ваши зубы?..да грю, никакк.рановато.. она улыбнулась- и рассказывает ребенок приходил- ему два месяца- у него уже зубы..а один случай был- родился с зубами правда, пришлось их удалить потом- плохие были..
ой..чегой-то Маша расчихалась..не заболела бы ТТТТТ
у меня все такик горло прихватило ночью, прыснула биопароксом- его можно при ГВ..
а еще мы проспали с 19.20 до 9 утра...я в шоке..есть конечно, вставали, и в 4 утра решли с мамой пообчаться , но через пол часика уснула...наверное все таки на прививку отреагировали..
...я думаю, что скорее не на прививку, а на погоду...
...мой вчера весь день спал... всю ночь... щас проснулся, поел и уже снова спит...
...а я себя как отвратительно чувствую - просто туши свет... муж вчера рвался скорую вызывать... еле отговорила...
Старый 17-10-2008, 11:06     #10556
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, я себя ненавижу!!! Я очень стараюсь все делать аккуратно но чем больше я стараюсь, тем меньше у меня получается. Я все время что-то роняю. Может это от недосыпа??? Позавчера умудрилась уронить баночку детского питания со стола так, что потом оттирала его от телевизора стен и потолка.... А вчера пролила на свой ноутбук бокал пива И он теперь сдох. Муж еще об этом не знает..... я боюсь ему говорить...... он будет ругаться!!!!! ЧТо мне делать?
...все зависит от того сколько пива попало внуть... я бы отнесла в мастерскую... там посмотрят и скажут наверняка... живой ноут или нет...
Старый 17-10-2008, 11:06     #10557
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
у меня.
Деть от порикормов отказался- пробовала давать и яблочко ,и грушу,и цв капусту,и морковку,и чернослив... рожицы корчит и плюется. так что буду вводить прикорм после 5 месяцев
а я так и вовсе после полугода, наверное
Старый 17-10-2008, 11:07     #10558
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Психологическая атака-матросы на зебрах)))
...класс !...
...у меня аж в глазах все рябит...
Старый 17-10-2008, 11:07     #10559
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
доброе утро всем...девы, а если мы вчера делали привику- сегодня гулять можно?..
.
гулять можно, если температуры нет
Старый 17-10-2008, 11:08     #10560
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Нам покой только снится))) Уже которую ночь Кирилла колбасит, смеется, разговаривает, сосет руку или ногу))) Сегодня в 2 часа, а потом в 4. И за последнюю неделю так плавненько перелез на ночной сон к маме))) Просыпается каждый час-полтора. В общем, я в анабиозе, хожу с полузакрытыми глазами. Может еще и зубы идут, уже чувствуется зубик под кожей, но еще не прорезался, только бороздка белая есть на десне. Вот сегодня проспали, в сад со старшим опоздали. Кстати Филипп (старший) кашлять начал, как сделать, чтобы мелкого не заразил? В одной комнате сидеть не будет же...
У нас тоже сейчас такой период,да и вообще Лиза капризная стала. Вчера вечером я к ней, а она в крик!!!!!!! И орала, меня к себе не подпускала. Так и заснула на кровати на нашей, рядом с папой. Потом проснулась и оттаяла, дала ей сисю. И только сегодня спала более менее, а так 2 ночи она просыпалась каждые 2 часа. А до этого спала всю ночь, вставали только в 8 утра. Надеюсь, что такое ненадолго.

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, я себя ненавижу!!! Я очень стараюсь все делать аккуратно но чем больше я стараюсь, тем меньше у меня получается. Я все время что-то роняю. Может это от недосыпа??? Позавчера умудрилась уронить баночку детского питания со стола так, что потом оттирала его от телевизора стен и потолка.... А вчера пролила на свой ноутбук бокал пива И он теперь сдох. Муж еще об этом не знает..... я боюсь ему говорить...... он будет ругаться!!!!! ЧТо мне делать?
Не пережива, Машуля!!!! Я сама такая же стала, все порчу в последнее время, все из рук валится...Объясни ему , думаю, что он все поймет. Я конечно твоего мужа лично не знаю, но на первый мимолетный взгляд он создал впечатление очень даже адекватного и приятного мужчины!!!! Не переживай!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Психологическая атака-матросы на зебрах)))
Симпотяги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшка-красотушка!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.