-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:33     #7591
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


А у нас как всегда начались капризы на ночь глядя, животик беспокоит, пойду что-нибудь делать...
Старый 16-10-2008, 23:36     #7592
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вопрос задавай Переадресую мужу. А обитаем мы где только можно, только не во Франции. Но вроде на Рождество домой в Монпелье съездим
вопрос у меня несколько дурацкий
Вот есть во Франции два региона. Один из них - Лангедок-Русийон (Langedoc-Roussillon), другой - Аквитания. Оба - с офигительными песчаными пляжами, судя по картинкам. Первый - на Средиземном море, второй - на Атлантич.побережье.
И вот я пытаюсь понять - в сентябре либо там, либо там можно отдыхать? В плане климата что там происходит? Один французский житель, правда, парижанин, мне втирал давеча, што в сентябре в Лангедок-Руссийоне делать нефик ибо там дубак. Меня это ввергло в недоумение, т.к. я была уверена, што это несколько южнее Крыма (ну уж в любом случае не севернее), а Средиземное море уж явно не холоднее Черного. А в Крыму мы чудно отдыхаем из года в год именно в сентябре, до первых чисел октября. И нормально, не мерзнем, а даже загораем и купаемся.
Но вдруг этот товарищ прав и там в сентябре сезон ветров и дождей и дубак, што люди в куртках ходят...
Вот и хотела спросить - туда можно ехать в сентябре или нет? И если можно, то куда лучше?... Для нас не холодно - это воздух днем градусов 25-27 и вода хотя бы 22-23.
Спасибо заранее
Старый 16-10-2008, 23:36     #7593
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Мне тоже лежа абсолютно неудобно. Все читаю девочек и не понимаю, почему ночью удобнее лежа. Все равно же вставать/садиться, чтобы столбиком держать. Но конечно кто как приспособится.
я ночью кормлю в другой комнате, музыку включаю ( правда все равно иногда вырубаюсь), потом там же хожу столбиком, переодваю и несу обратно в кроватку. минут 30-40 уходит, потом еще иду чаек попью и спать))))
Старый 16-10-2008, 23:40     #7594
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
нам в нотариальной конторе тоже самое сказали! но нечего не поделаешь, главное доки в итоге приняли))))
нда...

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я просто ночью вообще столбиком не дуржу, сисю в рот и спать дальше
и кстати ночью вообще никогда не срыгивает
+10000000000000000000 ППКС!

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я ночью кормлю в другой комнате, музыку включаю ( правда все равно иногда вырубаюсь), потом там же хожу столбиком, переодваю и несу обратно в кроватку. минут 30-40 уходит, потом еще иду чаек попью и спать))))
кошмарне,я на такой подвиг не способна
Старый 16-10-2008, 23:40     #7595
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
а если сами не проходят, что тогда?
нам тоже насчупали...
То операция, но говорят - она совсем не сложная, напоминает штопанье носка Чтоб дырочка эта затянулась.

Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Спасибо, потренируюсь...

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Зачем к непатологу-билирубин то сдавали?
кормлю так-я на боку лицом к ней,она на боку лицом ко мнеблизко оченьрука моя над ее головой,под голову подушку, нос ее примерно напротив соска, придвигаюсь к ней поближее и кормлю-а в чем проблема -как этоо не дотягивается???
Билирубин не сдавали, участковая сказала - гепатолог посмотрит и все сам назначит, там же и кровь возьмут, наверное.
А грудь не дотягивается реально ну не знаю, почему. Небольшая, и формы такой - треугольной... ээ... как бы объяснить... ребенок ниже получается, чем сосок... карочи, фик знает
Старый 16-10-2008, 23:41
ответ для Ekato на сообщение "В том-то и дело, что у нас..."
    #7596
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что у нас свидетельство нового образца, и там написано: гражданка России. Не поняла короче ничего, пошлю мужа узнавать....
И у нас нового образца, но в строчке Гражданство ничего не написали...
Что за фигня?
Старый 16-10-2008, 23:41     #7597
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я ночью кормлю в другой комнате, музыку включаю ( правда все равно иногда вырубаюсь), потом там же хожу столбиком, переодваю и несу обратно в кроватку. минут 30-40 уходит, потом еще иду чаек попью и спать))))
ну ты герой!!!
Старый 16-10-2008, 23:45     #7598
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
То операция, но говорят - она совсем не сложная, напоминает штопанье носка Чтоб дырочка эта затянулась.



Спасибо, потренируюсь...



Билирубин не сдавали, участковая сказала - гепатолог посмотрит и все сам назначит, там же и кровь возьмут, наверное.
А грудь не дотягивается реально ну не знаю, почему. Небольшая, и формы такой - треугольной... ээ... как бы объяснить... ребенок ниже получается, чем сосок... карочи, фик знает
ясно, ну а к нему куда ехать-то?
так наклонись немного к нему,ты как в роддоме первый раз кормила?

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
И у нас нового образца, но в строчке Гражданство ничего не написали...
Что за фигня?
блин,идиотизм с этим гражданством
Старый 16-10-2008, 23:49     #7599
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
классно!!! послушаешь тебя и радостно как-то на душе
Но на меня, все же равняться не надо. Я ведь мать-ехидна в этот раз. Мать-фанатка ГВ, раннего развития и т.п. я была в прошлый раз. Книжек начиталась- бедный Миша Все эксперименты ставила. Щас успокоилась и делаю как мне удобно, прислушиваясь к нуждам ребенка и здравому смыслу. Весь день в памперсе(ттт, попа абсолютно сухая и без потницы), пеленки не глажу, только до заживания пупка этим занималась, на ГВ не собираюсь до 2 лет сидеть и в РД дала смесью докормить, чтобы ребенок сытый был. В душ хожу спокойно, когда ре засыпает и абсолютно не нервничаю, если даже проснется и покрехтит.
Единственное, так же рано наверное буду обучать. Очень уж мне запала книга "После трех уже поздно". тем более результат хороший: Миша начал сам читать в 4 года и обожает это дело, в 6 лет на фортепиано играл на концерте.
Старый 16-10-2008, 23:51     #7600
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
вопрос у меня несколько дурацкий
Вот есть во Франции два региона. Один из них - Лангедок-Русийон (Langedoc-Roussillon), другой - Аквитания. Оба - с офигительными песчаными пляжами, судя по картинкам. Первый - на Средиземном море, второй - на Атлантич.побережье.
И вот я пытаюсь понять - в сентябре либо там, либо там можно отдыхать? В плане климата что там происходит? Один французский житель, правда, парижанин, мне втирал давеча, што в сентябре в Лангедок-Руссийоне делать нефик ибо там дубак. Меня это ввергло в недоумение, т.к. я была уверена, што это несколько южнее Крыма (ну уж в любом случае не севернее), а Средиземное море уж явно не холоднее Черного. А в Крыму мы чудно отдыхаем из года в год именно в сентябре, до первых чисел октября. И нормально, не мерзнем, а даже загораем и купаемся.
Но вдруг этот товарищ прав и там в сентябре сезон ветров и дождей и дубак, што люди в куртках ходят...
Вот и хотела спросить - туда можно ехать в сентябре или нет? И если можно, то куда лучше?... Для нас не холодно - это воздух днем градусов 25-27 и вода хотя бы 22-23.
Спасибо заранее
ОК, спрошу сегодня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.