-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 19:56
ответ для oksano4ka на сообщение "Доброго вечера..."
    #7151
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksano4ka Посмотреть сообщение
Доброго вечера форумчанам.Подскажите пожалуйста, прибавка в весе как считается ? От максимальной потери или от рождения ? просто приходила медсестра и сказала что вы очень мало набираете, деть очень длинный и худенький, в папу, я в панике, что делать. Кушаем по требованию минут по 40, в среднем через 3 часа. Сказали что это очееень долго,и плохо. Надо минут 10, они должны успеть наедаться. Это правда так, или мы такие ленивые
Кому они должны? Что за бред. У меня тоже сын длинный и стройняшка. но мне чево то ничего не сказали. А едим мы так же как и вы примерно, иногда даже с двух грудей.
Старый 15-10-2008, 19:56     #7152
oksano4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 64
oksano4ka отсутствует


Спасибо . Да, мы только на ГВ,во блин засада, мы родились 3330, но в РД потеряли больше 500 гр, выписывали нас 3070, скоро будет месяц а мы не набрали вес рождения
Старый 15-10-2008, 20:05     #7153
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
с выпиской вас
Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
С выпиской вас!!! Поскорее вам адаптироваться и все наладить!!!
Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
С выпиской!!! Растите умницами!!!
Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что вы уже дома, поздравляем))) удачной вам адаптации
Спасибо, приятно очень! старший проявляет повышенный интерес к младшему. Сегодня нашел у него глазки, очень хотел потрогать.

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
мы в каруселе купили..на предкассовой зоне
мужка стеснялся..а я все стояла и выбирала...читала на этикетках что пишут
Когда собиралась первого рожать, в роддом вазелиновое масло требовали, аж четыре бутылки. А муж без задней мысли зашел в аптеки и громко так про масло это и спросил. У продавщицы лицо вытянулось. Только тогда муж заподозрил неладное. Он со своим другом в аптеку зашел...
Старый 15-10-2008, 20:08     #7154
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Девулечки и малышатки, всем приветик!Совсем не успеваю читать и отвечать , у нас прогресс, стали давать Саб Симплекс, стала меньше плакать и дольше спать после еды, сегодня аж 2 часа проспала подряд, такого еще не было с тех пор как колики начались.
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
вечером конечно
наш папа даже с приступами болей в животике, которые нас вдруг внезапно опять посетили, умудряется справляться лучше меня
Наш папа тоже с животом прекрасно справляется, вертит ее крутит пока она не пропукается, а у меня сердце кровью обливается, а грудь молоком наливается, так что я сразу к груди, а он молодец, помогает доченьке с болью справиться.
Старый 15-10-2008, 20:14     #7155
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Рискну ответить, хотя я не местный гуру. если вы только на ГВ, то в принципе это нормально, а перерыв вообще хороший, нам такой только снится, хотя мы на смешанном и должен быть более-менее устаканившийся график.
значит,Ваш ребёнок с такой особенностью, не торопыжка. перерыв в 3 часа скорее говорит о том, что ему хватает. у меня грудь 2 раза за одно кормление минут по15- 20 ест , с небольшим перерывом (5-10 минут), т.е. в общей сложности 30-40-50 минут одно кормление. еле-еле 2 часа выдерживаем
прибавка считается от массы при рождении (по крайней мере нам так считали)
А нам сегодня посчитали от массы при выписке, мы на 600 грамм поправились на ГВ и на 3 см выросли
Старый 15-10-2008, 20:21     #7156
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Добрго всем денечка!!!

Быренько вас прочитала, а времени толком отписаться нету...))))

Оленьку и Поленьку от всей души поздравляем с месячушкой

Кате-Баги и Севику кулаков побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамочкам-фотогрофам спасибки за ваши фото , фотографии отменные, обожаю смотреть фото в нашем топике все такие сладкие и халёсие

Женю с почином , молодцы , а нам все не решиться, да и как многие к моменту Х уже дрыхнем все
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ольчик, с месячиной вас!!!!!
cпасибо за поздравления!!!!
Старый 15-10-2008, 20:21
ответ для oksano4ka на сообщение "Доброго вечера..."
    #7157
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksano4ka Посмотреть сообщение
Доброго вечера форумчанам.Подскажите пожалуйста, прибавка в весе как считается ? От максимальной потери или от рождения ? просто приходила медсестра и сказала что вы очень мало набираете, деть очень длинный и худенький, в папу, я в панике, что делать. Кушаем по требованию минут по 40, в среднем через 3 часа. Сказали что это очееень долго,и плохо. Надо минут 10, они должны успеть наедаться. Это правда так, или мы такие ленивые
Не переживайте! (хотя я тоже переживаю из-за этого). Мы тоже набираем мало, к врачу я не хожу, медсестра попыталась ругаться, и что??? Докармливать я все-равно не буду, тем более мы внешне совсем не худые, просто так набираем мало, у нас 600 гр за месяц получается. Едим тоже минут по 30-40, где-то через 3 часа, иногда через 2,5 , а ночью большой перерыв - часов 6-7. Про 10 минут - это только если у мамы молока много, тогда может быть....
Старый 15-10-2008, 20:22     #7158
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


мы только недавно вкрнулись домой - подавали доки на прописку! в след среду уже все будет готово)))))
Старый 15-10-2008, 20:23     #7159
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
А нам сегодня посчитали от массы при выписке, мы на 600 грамм поправились на ГВ и на 3 см выросли
Ну вот, не одни мы такие, кто 600 гр набрал за месяц.
С первым месяцем вас!!!
Кушайте хорошо!!!!
Старый 15-10-2008, 20:24     #7160
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ну у нас тяжелый случай, судя по всему. А то, что было это от брокколи, это очевидно. Меня саму пронесло конкретно. (Простите за подробности.)
мне врач сказала не есть обычную капусту, а брокколи и цветную можно!!! все вроде нормально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.