ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:51
ответ для Wish на сообщение "Да, соглашусь, ЕА философски..."
    #10951
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, соглашусь, ЕА философски настроенная девушка, но что мне нравится, говорит достаточно уверенно, уверенно назначает лечение, обследование, похоже, хотя бы имеет представление о том, что делает. Но все равно на сердце кошки скребут. Скажете - раз скребут - переходи к Боярскому, но тут 2 вопроса: во первых как-то неудобно (только не говорите, что это не правильно, что мы должны сами выбирать, если есть такая возможность), я просто знаю, что спокойно зайти в кабинет и пройти мимо одного врача, у которого долго наблюдалась, к столу другого, не моргнув глазом, просто не смогу...
а второе - к Бо большая очередь, а времы терять не хочется на ожидание. Вот и думаю, что делать.
я так гинеколога выбирала, переступила через одного и пошла к другому, своему старому доктору, которого как раза нашла. И не то, чтобы мне не нравилась первая гинеколог, но должно быть доверительные взаимоотношения между доктором и пациентом. А далее, каждый выбирает свое!
Старый 14-10-2008, 23:52     #10952
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я и не жду понимания мне оно собссно и не нужно
Ну вот, обидели...

Оксаночка, у вас будет долгожданная девулечка! С чем вас и поздравляю!!!
Имя уже придумали?
Старый 14-10-2008, 23:53     #10953
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Странная реклама.... Тем, кому она адресована, она не понравится... А остальному народу - только подтверждение того, что это что-то неправильное....
Там преимущественно призыв к донорам
Старый 14-10-2008, 23:53
ответ для Wish на сообщение "Да, соглашусь, ЕА философски..."
    #10954
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, соглашусь, ЕА философски настроенная девушка, но что мне нравится, говорит достаточно уверенно, уверенно назначает лечение, обследование, похоже, хотя бы имеет представление о том, что делает. Но все равно на сердце кошки скребут. Скажете - раз скребут - переходи к Боярскому, но тут 2 вопроса: во первых как-то неудобно (только не говорите, что это не правильно, что мы должны сами выбирать, если есть такая возможность), я просто знаю, что спокойно зайти в кабинет и пройти мимо одного врача, у которого долго наблюдалась, к столу другого, не моргнув глазом, просто не смогу...
а второе - к Бо большая очередь, а времы терять не хочется на ожидание. Вот и думаю, что делать.
У Бо есть свои минусы, он принимает 5 минут- это вместе с раздеванием УЗИ и одеванием. И вопросы я ему задать не могу, он нервно отвечает и выпроваживает. Может ЕА удилит тебе больше времяни и будет внимательнее. Я Бо напоминаю о своем повышенном пролактине и ингибине , когда я в кресле на УЗИ. Вот
Старый 14-10-2008, 23:54     #10955
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,а мне дали координаты иголочника деда,говорят,что после его сеансов беременеют все ващехочуууууууууууууу к деду
ну Саша, ты даешь
А серьезно: про Яворского читала? чем не дед?
Старый 14-10-2008, 23:54     #10956
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,а мне дали координаты иголочника деда,говорят,что после его сеансов беременеют все ващехочуууууууууууууу к деду
я в это верю. У меня у сестры после родов скрутило спину, так что в крик кричала. К ней ходил мануальщик один, иголки ей втыкал в разные места , так вот у него тоже пациенки с бесплодием все беременнил и рожали. ... не от него конечно
Старый 14-10-2008, 23:54
ответ для Конфетти на сообщение "а меня не бесит это..."
    #10957
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня не бесит это словосочетание
пусть хоть как назовут,главное,что он есть у меня
Зы:он научился целоваться с причмокиванием,нацеловывает меня постоянно,берет мои руки в свои и давай
чмокать
счастье то какое...
Старый 14-10-2008, 23:55     #10958
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ирусик, ты похоже не совсем понимаешь о чем я говорю или не понимаешь, что такое СВОИ дети? Я говорю о том, что У МЕНЯ 2 пацана! тех двух, я вообще не считаю вообщем-то. Это так, для статистики они есть.

Оксана, к несчастью, пока не понимаю, что такое СВОИ дети! А писать, что кто-то не понимает - это ПОДЛО! рада за тебя, что у вас с мужем нет таких проблем и вы можете себе позволить выбирать, кому из ваших детей жить, а кому нет! Мне это не дано!!! И я буду рада и мальчику, и девочке!!!
Старый 14-10-2008, 23:55
ответ для AssOl' на сообщение ":)):)):)) ну Саша, ты даешь:)) А..."
    #10959
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну Саша, ты даешь
А серьезно: про Яворского читала? чем не дед?
нет не яворский,он же гомеопат
Старый 14-10-2008, 23:55     #10960
Wish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Wish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вы знаете, Бо, конечно, опытный, но Елена Андреевна производит впечатление очень положительное! А молодость - это временно. Отношение к пациентам у нее очень трепетное....
Да, насчет отношения Вы правы. Не могу сказать ничего плохого, пытается вселить уверенность, молодец. Наверное, лучше мне успокоиться, и будь что будет. Мне кажется, ЭКО и подобные процедуры отчасти лотерея, не понятно что там масику может в последний момент не понравиться..., так?
А вообще, вы девочки, молодцы. сколько раз руки опускались, ну не получается само, ну и ладно. Но ваши успехи вселяют уверенность, что есть еще надежда.
Спасибо вам за такой позитивный топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.