ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:30     #10911
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, передачу не смотрела. Просто по теме- купила сегодня маме Панораму ТВ, увидела рекламу Аймеда.

"Дети из пробирки"
Экскокорп.... оплодотворение"

Если честно, мне неприятно это словосочетание- дети из пробирки. Нам так вначале стало преподносится ЭКО, у людей сложился идиотский стереотип, сейчас по чуть чуть у сторонних людей начинает формироваться понимание- как происходит искусственное оплодотворение, а тут...
Вообщем несогласная я
Еле нашла, да уж не очень приятно...
Старый 14-10-2008, 23:31
ответ для Wish на сообщение ":support:Девочки, я тоже к вам..."
    #10912
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам присоединюсь. Давно читаю вас. Обращалась в Иналмед (относительно близко от дома и работы), попала на прием не к известному здесь КЮ Боярскому, а к молодой девушке - Елене Андреевне Машковой. Теперь переживаю, как и что будет, похоже, опыта у нее (на вид лет 25-27) не много. Может быть кто-то у нее вел протокол? Или она не делает пункции и подсадки, только консультирует. все таки процедура не из дешевых, не хочется быть экспериментальным материалом, на котором руку набивают
Жду информации, извелась уже вся...

Вы знаете, Бо, конечно, опытный, но Елена Андреевна производит впечатление очень положительное! А молодость - это временно. Отношение к пациентам у нее очень трепетное....
Старый 14-10-2008, 23:31     #10913
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну-ну.... У вас совместный всего 1 мальчик...... И это уже показание для "заказа" пола? Просто захтели выбрать и выбрали....
Как врач добавлю - пол чаще определяют для устранения возможного наследования генов тяжелых заболеваний, а не по прихоти родителей...
В большинстве стран выбор пола запрещен законом, кроме случаев, когда это по мед показаниям
и что что совместный только один? считаются все дети, а если уж объективно , то по матери нужно считать, как материнский капитал. А то смешно знаешь ли даже, 5 мужей 5 парней , а ЭКО нельзя для определения пола

много где и сурмамы запрещены и что, это нормально? думаю что это скорее минус, а не плюс.
Старый 14-10-2008, 23:32     #10914
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А у меня не вышло с оргазмом,ну никак не смогли мы удилетить этому внимания,зато я у Казанской Божьей матери была и просила перед подсадкой,а недавно сходила молебен благодарственный заказала,за помощь.Еще вот к Свирскому надо съездить поблагодарить,но там дорога не очень,боюсь расстресет мой животик.
потом съездишь, когда детка родится, заодно и детку покажешь!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Смешно и ужасно, что вопросов много, а ответы не получить. Я все ночь не спала думала, как заставить его сделать нам ИКСИ, а не ЭКО.
Может ему виднее? Вон Кошка рассказывает про разговор с эмбриологом, так еще и непонятно, что лучше ЭКО или ИКСИ.
Вот так нас вводят в сомнения!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хи-хи, отчет от тестоманки - сегодня делала Клерблю струйный - сравнялся наконец с контрольной линией. Завтра последний проверю ББ-тест и всё
теперь только закуплюсь тестами для зарядки говорите, об животик надо тереть?
Оксаночка
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, ну я вас палкой бить буду!!!!!!
Арбидол, ремантадин.......
Вам что, печень свою не жалко? А все остальное? ну не грипп это еще, чтобы эти препараты принимать!!!
Я вирусологией занималась 2 года, оба этих препарата разработаны были преимущественно от гриппа и только от некоторых его видов, а не от банальной простуды

Ну слов нет, как вы себя не любите
а я тоже не знала про печень, спасибо, что рассказала.
Столько народу сейчас, наслушавшись рекламы и друг друга, лечатся арбидолом от простуды
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите кто-ниб.я только собираю анализы и нужно заключение андролога где его взять? муж сдавал анализы в Пушкине в центре планирования семьи,а там нет этого врача.Куда мужа-то отправить?
В Сканди есть андрологи.
Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Как здорово!!!
Спасибо!!! вот и мы
Красотка! Вот он позитиФФ!
Старый 14-10-2008, 23:32     #10915
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


АССОЛЬКЕ на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ @
Старый 14-10-2008, 23:32     #10916
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Муся с 10 недельками тебя
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ля-ля-ля.....
Спасибо....
Старый 14-10-2008, 23:33     #10917
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, передачу не смотрела. Просто по теме- купила сегодня маме Панораму ТВ, увидела рекламу Аймеда.

"Дети из пробирки"
Экскокорп.... оплодотворение"

Если честно, мне неприятно это словосочетание- дети из пробирки. Нам так вначале стало преподносится ЭКО, у людей сложился идиотский стереотип, сейчас по чуть чуть у сторонних людей начинает формироваться понимание- как происходит искусственное оплодотворение, а тут...
Вообщем несогласная я
Меня тоже коробит эта фраза. Они такие же дети, из маминого животика.
Что я еще хотела сказать? Я вот то, что беременность экошная не афиширую. Но когда лежала
в больничках слышала разговоры естествнно-беременных девочек об ЭКО (они не знали про меня), так вот отношение очень доброжелательное и уже не как к какому-то чуду-юду,
а вполне нормальному явлению. Что меня очень порадовало.
А в нашем маленьком городке (я в области живу) вообще люди как-то гордятся ЭКО,
это считается престижным. Вот так-то.
Старый 14-10-2008, 23:34     #10918
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, передачу не смотрела. Просто по теме- купила сегодня маме Панораму ТВ, увидела рекламу Аймеда.

"Дети из пробирки"
Экскокорп.... оплодотворение"

Если честно, мне неприятно это словосочетание- дети из пробирки. Нам так вначале стало преподносится ЭКО, у людей сложился идиотский стереотип, сейчас по чуть чуть у сторонних людей начинает формироваться понимание- как происходит искусственное оплодотворение, а тут...
Вообщем несогласная я
Странная реклама.... Тем, кому она адресована, она не понравится... А остальному народу - только подтверждение того, что это что-то неправильное....
Старый 14-10-2008, 23:34     #10919
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
так у телека есть кнопка выкл,если чо не нравиЦЦа
ну интересно же
Старый 14-10-2008, 23:34     #10920
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Мусик!!! Поздравляю!!! Чтоб все, все было на отлично!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.