Мамы , берегите ваших мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 10:50
ответ для 3DMan на сообщение "[QUOTE=anutaziablik;16612850]Сорри, а..."
    #31
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Чорт теперь ведь буду сомневаться у кого что спросить, чтоб в такую ситуацию не попасть никогогда об этом не думал.[/quote]

А вы бы стали спрашивать дорогу у ребенка, когда рядом взрослые???
Конечно, не пойман-не вор, но мама правильно перепугалась. Лучше перестраховаться. А нормальный человек всегда бы понял мать в такой ситуации и постарался бы все объяснить.
Если с вами в лифт не зайдет чужая девочка или даже мальчик, вы подумаете, что ребенок ненормальный ? А своих детей не учите элементаным правилам безопасности?
Старый 09-10-2008, 10:54
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #32
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


да нет всё нормально, это правильно только неловко чуствуешь себя.
Старый 09-10-2008, 10:56
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #33
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, трясет до сих пор, хотя произошло это вчера вечером. Если написала не туда, очень прошу меня извинить и не банить До сих пор сильно не в себе
Вчера вечером мы с сыном и дочей ехали из гостей(ЮЗ, район улиц Р. Зорге и ул. Доблести, пр. Кузнецова) . Идем мы к остановке, доча за ручку, сына впереди вприпрыжку. На улице пусовато.. ни машин особо, ни людей. Краем глаза вижу, что за нами потихоньку едет машина темная , жигули 111 модели( номер , жалко не запомнила). Машина останавливается впереди нас , примернов 20-30 метрах, как раз напротив сына, опускается переднее стекло и из машины кто-то что-то начинает сыну говорить, он начинает подходить ближе, я его зову к себе, кричу - не походи! Тогда машина доезжает до остановки, к котрой мы идем и снова останавливается, при этом на машине загораются все огни и еще на стеклах горят огоньки , типа дюралайт. Окно снова открывается, сын делает только шаг в его сторону-хватаю его уже вохапку и начинаю кричать на мужика в машине чтобы ехал пи-пи... куда пип-пип..... подальше. В ту же минуту машина резко стартует и в несколько секунд исчезает.
Меня трясло до самого дома. Муж пытался успокоить, что может мужик просто бомбил, но я его такими словами .... обозвала... что нормальный бы мужик обязательно бы ответил что-то типа" Сама такая" или что - то другое, а это - ни слова и по газам.
А сегодня мне позвонила подруга старинная и сказала что в Кировском районе появился маньяк на машине, который "специализируется" на мальчиках
Боже, как представлю, что могло случится- просто сознание от ужаса теряю

МАМЫ!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЬЧИШЕК ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!!!!!!
Еще вопрос: А как так получилось , что ребенок стал подходить к машине. Я свою все время учу , что ни в коем случае ни с кем не общаться и ни к ком не подходить. Видно так я ее запугала, что она даже мобильник боится брать, когда незнакомый номер звонит. Зато мне спокойно, хотя она у меня одна не ходит)))
Старый 09-10-2008, 10:58
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #34
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ужас! Думаю, Вы не зря перепугались, дурно всё это попахивает, ИМХО. Хорошо, что Вы были рядом, а если бы нет...
Старый 09-10-2008, 11:00     #35
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Автор, писала выше, что мальчик не расслышал и инстинктивно подошёл, они хитрые эти подонки и знают как нужно всё обстряпать, скоты. А учить с незнакомыми не разговаривать и не подходить и не брать уних ничего, конечно же, надо.
Старый 09-10-2008, 11:02     #36
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Еще вопрос: А как так получилось , что ребенок стал подходить к машине. Я свою все время учу , что ни в коем случае ни с кем не общаться и ни к ком не подходить. Видно так я ее запугала, что она даже мобильник боится брать, когда незнакомый номер звонит. Зато мне спокойно, хотя она у меня одна не ходит)))

Парень у меня чересчур отзывчивый. Его дядя чтото спросил, а он говороит, " вдруг он заблудился". Мы его уже пугали и пугаем давно, поэтому , наверное слишком близко и не подошел.
Старый 09-10-2008, 11:27
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #37
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Анечка! Очень сочувствую тебе! Испугалась не на шутку!!!
Молодец, что не растерялась. Ужас какой! Теперь и рядом со взрослым эти гады детей воруют..
Я вчера читала, что орудует шайка, может и у нас отголоски!!!
http://roman-volkov.livejournal.com/671461.html
Старый 09-10-2008, 11:44     #38
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Случай действительно кошмарный.
А нормальный человек независимо от пола:
Стал бы спрашивать адрес у взрослого человека, а не у ребенка, потому что ребенок в адресах не очень хорошо ориентируется.
Старый 09-10-2008, 11:58     #39
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


А может с акцентом говорили, поэтому сын и не мог понять, чего хотят?
Старый 09-10-2008, 12:03
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #40
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


когда зажигают дюралайт на номере машины его вообще не рассмотреть в темноте.Серьезная фишка для шифровки.А отморозков меньше нестановиться,они только мутируют в разные подобразы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.