Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 16:32     #211
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня там девочка знакомая недавно рожала, сказала, что одна бригада ей понравилась-она с ними рожала, а другая нет, а там вообще можно договориться с конкретной бригадой?
Не знаю, ни с кем не договаривались. Да помню. Одна смена супер, все хотели в нее попасть, а другая не очень. Хотя не знаю сменились врачи или нет.
Старый 08-10-2008, 16:33     #212
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
Не знаю, ни с кем не договаривались. Да помню. Одна смена супер, все хотели в нее попасть, а другая не очень. Хотя не знаю сменились врачи или нет.
судя по всему, нет
Старый 08-10-2008, 16:41     #213
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
С дежурной бригадой. Заранее заключила договор на роды и послеродовое отд. На дородовое легла (бесплатно). 2 недели там провела из-за высокого давления.Взяли по направлению из ЖК.
Короче меня довели до кесарева. Делал зав.отделением. Эпидуральная анестезия (дополнительная оплата). На послеродовом платная 2-х местная палата. Нормально. Правда душ и туалет один на все платное отделение (за исключением одноместной палаты - там душ в комнате). На послеродовом понравились детские врачи и акушерки. Скорее всего и за 2-м туда отправлюсь. Просто остальные РД дальше от меня, кроме 15 (куда не хочу).
ничего себе, а в 9-ке душ в каждой палате, даже бесплатной. Вот душ для меня это самое главное
Старый 08-10-2008, 16:43     #214
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


У нас в палате только раковина была. Может сейчас все изменилось
Старый 08-10-2008, 16:44     #215
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Да, так часто бывает. Беременность замирает, а выкидышь с мазней и болями только через 2-3 недели. Причем ощущение беременности сохраняется и тесты положительные. (Просто отторжение плодного яйца начинается когда прогестерон и ХГЧ падают до минимальных цифр, а это происходит не слишком быстро).



На ранних сроках точно можно, а на поздних сущуствует суеверие, что если потянешься, то можешь стимулировать обвитие пуповиной шеуки плода. Научно это никто не доказал, но как и все суеверия, большинство беременных этот запрет соблюдают... если занют, разумеется.
Ну вот. Теперь опять нервничать буду. Поскорее бы УЗи, чтоб убедиться, что малыш растет и сердечко бьется.
Старый 08-10-2008, 16:46     #216
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну вот. Теперь опять нервничать буду. Поскорее бы УЗи, чтоб убедиться, что малыш растет и сердечко бьется.
а тебя не тошнит? я вот просыпаюсь и чувствую токс, значит все нормально
Старый 08-10-2008, 16:52     #217
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну вот. Теперь опять нервничать буду. Поскорее бы УЗи, чтоб убедиться, что малыш растет и сердечко бьется.
не нервничай, УЗИ сделаешь, время пройдет, опять будешь ждать его, как мне сказал муж, он где-то прочитал, что в первом триместре, беременная женщина больше всего нервничает и переживает это нормально
Старый 08-10-2008, 17:00     #218
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки.
Есть ли кто-нибудь, у кого нет никаких признаков беременности? Я имею в виду токсикоз, аппетит и т.п.? Я воообще не чувствую, что беременная. Начинаю психовать, что м.б. что-то случилось, поэтому и ен чувствую? Есть такие как я или у всех что-то есть? Ну или до 6ой недели не было?
У меня токсикоз начался дня за 2 до 7 недель, а до этого никаких признаков не было... Даже и грудь почти не болела

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Ну что рассказываю...приехала я к врачу...пошла регистратуру ,хотела карточку свою взять ...не дали (ОКАЗЫВАЕТСЯ надо было приехать на прошлой неделе и записаться к врачу на эту неделю!!!!!!!!И только по -записи мне дадут мою карточку!!!!!!!!!!!)посидела с минут 40(Гы-гы я была первая),мой врач носилась по кабинетам,общалась...Зашла ,и говорю что карточки у меня нет ,не дали,она (лицо булыжником) я вас без карточки не приму идите к дежурному врачу!!!!!Я не РЕЗИНОВАЯ всех принимать без записи!!!!!!!!!!Тогда я ей объясняю ,что когда я была в первый раз ,она мне ничего не сказала,не объяснила(а я ведь должна была каким-то местом угадать!!!)Зато на первом приеме эта "врач"успела по-болтать со своими коллегами (обменяться при мне шоколадками,посмеяться и т.д.) и еще задать мне вопросы по моей профессиии ,проконсультироваться по своей проблеме!!!!НО ,вот времени на то чтобы мне объяснить ,у нее не хватило!!!!
Решила я сходить к дежурному врачу...ха-ха она работает с 14...
Ужас какой Что за люди бывают (((

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Привет, еле прочитала усе! Про лак тут спрашивали. Мне как раз тут свекровь подсунула статью, где было написано, что лак, косметика, крема и духи сод. какие-то вещества (если не ошибаюсь они наз. флавоноиды), которые нельзя использовать в первые 3 месяца беременности, если вы беременны мальчиком, так как это отражается в поселедующем на сексуальных пристрастиях, т.е. он может стать нетрад. секс. ориентации или иметь какие-то секс. извращения. Воть. Я хоть и хочу мальчика, но решила так: духами я и так не пользуюсь, так как из-за токса не могу, ну ногти все таки не буду красить первые 3 месяца, а вот некраситься это как-то жестко, не могу, я же работаю
Не знаю, по-моему это какой-то бред Ну наверно мне предстоит выяснить на собственном опыте. С сыном я и красилась и духами пользовалась, только ногти не красила (я их вообще не крашу). По крайней мере пока он предпочитает мальчишеские игры И очень любит девочек

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Во время беременности нужны только хорошие эмоции, и поменять врача это правильное решение. Вот теперь я точно не пойду вставать на учет в 40 ЖК пойду в 2РД там и рожать буду.Так что не переживай из-за этих врачей
А почему выбрали 2РД? О нем очень много плохих отзывов, в том числе и от врачей
Старый 08-10-2008, 17:09     #219
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


А я сегодня была у врачихи своей. Вроде ситуация получше у меня стала, разрешила она мне гулять понемножку, с обязательным лежанием после прогулки. А то я уже дуреть начала от постоянного лежания. Так что попробую сегодня за ребенком до садика прогуляться
Старый 08-10-2008, 17:11     #220
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Ну что рассказываю...
Жуть... Вот еще и поэтому я больше в ЖК ни ногой. А потом эта врач не моргнув глазом забудет что-нибудь проверить или сделать необходимое назначение... (ттт, конечно, не дай Бог). Другое дело, если врач хорошая и опытная...

Мне вообще с первой беременностью на приеме врачица посоветовала сделать аборт, типа проблем иначе много будет... Длинная история, но суть такова. А до этого я отсидела на железном стуле полтора часа, чтобы на прием попасть. Той зимой были жуткие морозы и в ЖК еле топили, а в коридорах стояли железные (!!!) стулья и скамейки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.