Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 16:08     #201
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
Я в 13-м рожала. Договор заключала с роддомом. У меня кардиологических проблем вообще не было.
а тебе там понравилось, ты с конкретным врачом и акушеркой договаривалась или дежурная бригада была?
Старый 08-10-2008, 16:09
ответ для Malek на сообщение "ага. за отдельную плату... ..."
    #202
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


[quote=Malek;16586284]ага. за отдельную плату...

нет, мы за это не платили, договаривались на 8000, но мы с мужем на радостях отдали 10000 и сказали что это еще врачу
Старый 08-10-2008, 16:13     #203
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


[quote=natasha79;16586360[/quote]
это я просто предположила...))
Старый 08-10-2008, 16:14     #204
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


tykatusha, Malek
Спасибо девочки


А я разрываюсь между 18 РД, ОТТО и 13 РД..

Везде столько ЗА.. а выберу наверное ближайший к дому, то есть 18 РД...

Все равно буду платно рожать, ибо боюсь до истерик.
Старый 08-10-2008, 16:15     #205
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Насчет палаты, у меня в первый день был психоз в роддоме, ребенок плакал и я бегала искала палату, мне предложили обычную двухместную, чтобы муж мог остаться за 4000 тыс. Но потом я взяла себя в руки, успокоилась и решила что нам это не надо. У мужа и так дома дел было -убрать квартиру, купить все, постирать и т.д. Так что это не проблема, всегда можно переехать в отдельную. А мне просто с соседками не повезло, неразговорчивые попались, а в другиз палатах очень все дружно были и помогали друг другу. Я лежала на дородовом до родов, поэтому забегала к бывшим соседкам.
Вот надо же... У всех по-разному. А я наоборот никого после родов видеть не хотела. Палата была рассчитана на папу, так муж с удовольствием нянькался там с Димкой, а я могла отдохнуть и в телек попялиться. Плюс у меня за месяц до родов был защемлен седалищный нерв и я сильно хромала, а после родов вообще чуть ли не на одной ножке прыгала... Так и вообще ребенка поднимать нельзя было... Думала, что на всю жизнь хромоножкой останусь. Потом само все рассосалось.
Старый 08-10-2008, 16:23     #206
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


А я вообщее даже не думаю сейчас о РД, вот не думается чего то. Всеравно пойду последняя из вас рожать. Послушаю ваши отзывы и решу, наверное, вы уже будете на тот момент опытными в этом плане...)))
У меня сейчас нарастает волнение по поводу завтрешнего похода в ЖК. Боизно как то становится. А вдруг я завтра тоже вылечу из нашей замечательной таблички?!
Старый 08-10-2008, 16:25     #207
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
А я вообщее даже не думаю сейчас о РД, вот не думается чего то. Всеравно пойду последняя из вас рожать. Послушаю ваши отзывы и решу, наверное, вы уже будете на тот момент опытными в этом плане...)))
У меня сейчас нарастает волнение по поводу завтрешнего похода в ЖК. Боизно как то становится. А вдруг я завтра тоже вылечу из нашей замечательной таблички?!
не вылетишь, не накручивай себя, все у тебя хорошо и выносишь, и родишь здорового малыша
Старый 08-10-2008, 16:26     #208
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а тебе там понравилось, ты с конкретным врачом и акушеркой договаривалась или дежурная бригада была?
С дежурной бригадой. Заранее заключила договор на роды и послеродовое отд. На дородовое легла (бесплатно). 2 недели там провела из-за высокого давления.Взяли по направлению из ЖК.
Короче меня довели до кесарева. Делал зав.отделением. Эпидуральная анестезия (дополнительная оплата). На послеродовом платная 2-х местная палата. Нормально. Правда душ и туалет один на все платное отделение (за исключением одноместной палаты - там душ в комнате). На послеродовом понравились детские врачи и акушерки. Скорее всего и за 2-м туда отправлюсь. Просто остальные РД дальше от меня, кроме 15 (куда не хочу).
Старый 08-10-2008, 16:29     #209
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
С дежурной бригадой. Заранее заключила договор на роды и послеродовое отд. На дородовое легла (бесплатно). 2 недели там провела из-за высокого давления.Взяли по направлению из ЖК.
Короче меня довели до кесарева. Делал зав.отделением. Эпидуральная анестезия (дополнительная оплата). На послеродовом платная 2-х местная палата. Нормально. Правда душ и туалет один на все платное отделение (за исключением одноместной палаты - там душ в комнате). На послеродовом понравились детские врачи и акушерки. Скорее всего и за 2-м туда отправлюсь. Просто остальные РД дальше от меня, кроме 15 (куда не хочу).
у меня там девочка знакомая недавно рожала, сказала, что одна бригада ей понравилась-она с ними рожала, а другая нет, а там вообще можно договориться с конкретной бригадой?
Старый 08-10-2008, 16:29     #210
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не вылетишь, не накручивай себя, все у тебя хорошо и выносишь, и родишь здорового малыша
спасибочки, хочется верить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.