нужен совет - идти ли на свадьбу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 11:58     #31
MGA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 326
MGA отсутствует


Дочке было 2 года, когда мы ходили с ней на торжественную регистрацию во дворец на Фурштадской. Вела себя во время церемонии прекрасно. До регистрации, правда, зажигала - носилась по холлу. Но никому не мешала. Из режима чуть-чуть выбились, сон сдвинулся на попозже, заснула на обратном пути в машине - все было нормально.
Старый 06-10-2008, 12:48     #32
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
ребенка оставить не с кем, оставить за денежку с кем-то - мы такого не практиковали, и пробовать первый раз под свадьбу не будем. Так что наверное пойдем все-же с ним.
я тоже думала не с кем,но хорошо подумав у меня даже выбор был:две подруги,соседка. Была куча предлжений с форума от нянь,но это совсем не знакомые мне люди и я рисковать не стала. Деньги платила потому как это все же работа и я спокойно оставила ребенка даже на ночовку.
Слабо представляю ребенка в ДБ1,на корабле а потом и в ресторане, а поскольку свадьба брата то пропускать я не собиралась ничего
Старый 06-10-2008, 12:50     #33
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
, нянек-то много будет.
думаете кому то хочется на таком мероприятии нянчиться с чужим ребенком?
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
а моему ребенку нужна эта поездка?
именно
Старый 06-10-2008, 15:38     #34
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
думаете кому то хочется на таком мероприятии нянчиться с чужим ребенком?
А я не имела в виду людей, для которых мой ребенок - чужой . Я говорила о себе, муже, и двух парах бабушек-дедушек. Свадьба брата моего мужа, соответственно, вся родня там будет, а внук у них пока единственный, так что будут самозабвенно няньчиться .
Старый 06-10-2008, 22:20     #35
комета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
комета отсутствует


ходили в два года, в принципе все нормально, но удовольствия лично я мало получила
Старый 16-10-2008, 07:28     #36
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
А я не имела в виду людей, для которых мой ребенок - чужой . Я говорила о себе, муже, и двух парах бабушек-дедушек. Свадьба брата моего мужа, соответственно, вся родня там будет, а внук у них пока единственный, так что будут самозабвенно няньчиться .
родня бывает разная в плане желания няньчиться. Ну вот родственников с моей стороны на свадьбе не будет, а свекры не няньчатся в принципе, они просто общаются когда в гости приезжают. Выбор у них такой. Хотя внук у обоих сторон единственный, пока
Старый 16-10-2008, 08:06     #37
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Мы ходили на свадьбу когда доче было 4 месяца. Всю церемонию доча тихонечко делала дизайн букета, который мы хотели подарить молодым А на банкет мы взяли с собой свекровь - и пока мы веселились - часа три, она гуляла с дочей в коляске. Вам конечно такой вариант не подойдет, да и большие вы уже - думаю ребенку будет интересно, хотя неизвестно насколько долго его хватит
Старый 22-10-2008, 01:54     #38
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки, посоветуйте, поделитесь опытом. Ситуация такая: сыну 1 год и 10 мес, выходит замуж сестра мужа. Регистрация в пол седьмого вечера, дворец в центре. В общем, ехать либо на метро в час пик, либо на машине. И тоже задолго выезжать. Сын спит обычно с 3-4 до 5-6 вечера. Но это ладно, доберемся. А как ребятня такого возраста ведет себя при обилии фотовспышек, народа. Не украсит он нам церемонию криками? Родственников со стороны мужа он видит редко и знает мало, поэтому множество незнакомых людей, ярко и торжественно одетых тоже будет обеспечено. Идти ли туда с ребенком, как думаете?
ходила, когда рэ было год и 8 месяцев. Всё прошло замечательно. На регистрации(а её я боялась больше всего) она вела себя отлично и только один раз что-то вякнула
в ресторане плясала и зажигала, раскидывала и собирала зубочистки ну и пр.
Старый 22-10-2008, 15:13     #39
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


я не читала ни чьих ответов т.к. считаю в любой ситуации у каждой мамы на нее СВОЯ точка зрения и не стоит прислушиваться к мнению большинства-слушайте себя в первую очередь и свое сердце! Ребеночек у вас хоть уже и не такой маленький но вовсе и не большой поэтому решать Вам -вы его хорошо знаете, точнее говоря как раз только и Вы то его и знаете!!! Как он у Вас реагирует на внимание к себе посторонних людей? Как вообще чувствует себя в обществе людей (незнакомых)? Моя дочка например побаивается и особенно терпеть не может пристальное внимание на себе посторонних и сразу в рев и к маме прижимается по тому я бы конечно ни на какую свадьбу ее не потащила с собой но может быть у вас совсем другой ребеночек. В любом случае все решать ТОЛЬКО ВАМ!!!
Старый 22-10-2008, 15:55     #40
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Моему было 2 года, когда мы поехали на свадьбу. На регистрацию идти не советую, так как тишину соблюдать мой не смог,его тянуло побегать по залу, потрогать, цветочки, посмотреть, что же там лежит на столе у регистратора, а как увидел российский флаг, так вообще "снимите и дайте мне!" Вобщем мне пришлось всю часовую (а она у них длилась 1 час, наверное, для заморских новых родственников специально провели часовую) церемонию простоять с ребенком за дверью, чтобы не портить красоту праздника. А в ресторане нас спасало то, что был номер для молодоженов, которые они отдали мне с ребенком, так я его могла там подмыть, спать уложить, поиграть в тишине, + лето было на улице по очереди муж, я бабушки,дедушки с ним гуляли, + некоторые родственники в этом участвовали. Не мог мой проводить все время за столом, а если не за столом, то в круге танцевать со всеми под громкую музыку. Как ее врубали, так он начинал плакать из-за этого шума и кучи незнакомых людей (было под 200 человек). Вобщем лето, дети других родственников, родители и комната молодеженов спасли наш отдых и самочувствие и настроение ребенка. Хотя когда мы приехали раньше чем закончилась свадьба в дом, ребенок был просто счастлив, что мы оттуда уехали. Будут ли у вас на свадьбе такие же бонусы, которые помогут ребенку перенести это торжество? Подумайте, справитесь ли вы и ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.