С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 14:51     #921
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Девочки, посоветуйте, как быть, пожалуйста...
Решилась пойти в ЦН к Плужников хотя бы сначала на консультацию, позвонила записаться... мне сказали, что, мол, почему именно к Плужниковой, и что она после одной ЗБ не берет, только когда 3-4... и, мол, все врачи у них одинаково хорошие (вот не верю )... и что нужно направление из ЖК и анализы (про анализы еще понятно, их можно и за сутки быстро сдать, а вот с направлением из ЖК пока не хотела заморачиваться, т.к. врач в ЖК более-менее адекватная, но я хотела поговорить с более опытным человеком, потому и выбрала ЦН, и потом вдруг (ну кто знает ) мне Плужникова совсем не понравится, тогда может я и вернусь к врачу из ЖК - в общем, не хотела бы пока идти просить направление, "обижать", что называется)... Как бы мне записаться без этого направления? (согласна за консультацию заплатить) И вообще, к кому идти тогда? или какие волшебные слова говорить, чтобы попасть к Плужниковой?
Никологорская болеет... и еще я бы хотела часть анализов сдавать не у них там, а в лабораториях, которым я доверяю (ну, в Пастера, например), согласится ли врач с этим?
И еще подскажите, пожалуйста, реально записываться на утро/вечер (до 11 и после 5-6?)
Старый 02-10-2008, 15:05     #922
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Может быть просто позвонить и попросить платно записаться к Плужниковой? Прием стоит 600-800 рублей. Платно мне кажется не должны отказать. Хотя, судя по тому, что девочки пишут, она достаточно строгий врач. И может без анализов прогнать, но может быть я и ошибаюсь, ведь сама наблюдаюсь у Алябьевой.
Старый 02-10-2008, 15:07     #923
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_au Посмотреть сообщение
Никологорская болеет... и еще я бы хотела часть анализов сдавать не у них там, а в лабораториях, которым я доверяю (ну, в Пастера, например), согласится ли врач с этим?
И еще подскажите, пожалуйста, реально записываться на утро/вечер (до 11 и после 5-6?)
плужникова в процессе уже хороша, а на первой консультации думаю все равно к кому, если наблюдаться не собираетесь. Анализы от ЦН будете сдавать не там, где вам нравится, а там, где врач скажет . У них свой "круг доверия"
Так что хорошенько подумайте хотите ли вы в ЦН вобще.
Приемы есть в разное время, только не всегда есть свободные места.
Старый 02-10-2008, 15:10     #924
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Удачи вам, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Хотела бы спросить про герпес. Он, как сказал мне врач, есть у большинства людей. В каких случаях нужно его лечить?
Когда он в активной фазе

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, спасите-помогите. Со вчерашнего вечра ужасный тонус. Когда сижу или лежу, все хорошо, а как только встаю - живот просто каменеет. Аж тянет все. Выпила половинку гинепрала - не помогает(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-10-2008, 15:12     #925
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
плужникова в процессе уже хороша, а на первой консультации думаю все равно к кому, если наблюдаться не собираетесь. Анализы от ЦН будете сдавать не там, где вам нравится, а там, где врач скажет . У них свой "круг доверия"
Так что хорошенько подумайте хотите ли вы в ЦН вобще.
С этим соглашусь.
По поводу как попасть. Идите платно. В последний раз когда я была в ЦН, девушка пришла к Плужниковой платно. Ни ЗБ ни В ни вообще то Б у неё не было, я слышала как заполняли карточку.
Старый 02-10-2008, 15:15
ответ для Ganusya на сообщение "А у кого вы лечились этот год?"
    #926
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
А у кого вы лечились этот год?
спасибо за поддержку.
лечилась в разных местах моследнее время в ОТТО у Бодюль, нашли герпис и попилому проличили, обследовали гормоны все более менее, а когда уже вторая замерла случайно попала вместо своей Бодюль к Юрьевой Инне Казимировне, мне показалось дельная тетя, она попутно рабоает в центри невынашеваемости, она мне и сказали как и куда надо отправить анализы после выскабливания, ато прошлый раз гисталогия ни чего толком не показала. Будем ждать результатов.......
А на счет передумала ли я иметь второго, я всегда его хотела но с каждой неудачной попыткой становится все страшней и страшней да и возраст поджимает. я уже подумывала об усыновлении... Никто не сталивался с этой процедурой?
Старый 02-10-2008, 15:17     #927
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, спасите-помогите. Со вчерашнего вечра ужасный тонус. Когда сижу или лежу, все хорошо, а как только встаю - живот просто каменеет. Аж тянет все. Выпила половинку гинепрала - не помогает(((((

Таня, у меня вот тоже со вчерашнего дня тонус сильный и неприятный(( я принимаю гинепрал от 4 до 6 в день. Правда мне тоже не особо помог, а помогло - сон и отдых. Утром меньше уже. Сегодня была у врача у которой наюолюдаюсь паралелльно с ЦН - так мне сказала принимать его ПОСТОЯННО по 1\4 т до 6 раз в день! ТО же говорила и ЕВ. Он действует накопительно в организме. И принимать до 35-37 недели. На вопрос о влиниянии гинепрала на родовую деятельность сказала, что он выводится из организма в течении 2 х часов. Вот сижу на работе, матка напрягаться стала реже и менее болезненно . В норме напряжения не болезненные и до 10-15 раз в сутки.

Еще хорошо ноги высоко поднять. Удачи!!! Все будет у нас хорошо!
Старый 02-10-2008, 15:17     #928
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
С этим соглашусь.
По поводу как попасть. Идите платно. В последний раз когда я была в ЦН, девушка пришла к Плужниковой платно. Ни ЗБ ни В ни вообще то Б у неё не было, я слышала как заполняли карточку.
А я тоже хотела платно пойти, но когда узнали что была ЗБ - сказали, что не будут платно записывать - давайте, мол, всё по полной программе
Старый 02-10-2008, 15:21     #929
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Так я так и сказала - хочу платно попасть. А мне в ответ - нам, мол, все равно, платно или нет, она с 1 ЗБ не берет. Я отнюдь не имею в виду, что платники чем-то лучше, просто мне бы так в данный момент было бы удобнее...
А насчет наблюдаться - в принципе, собираюсь там наблюдаться, если не совсем не понравится (хотелось бы понимания с врачом...), ну и ездить мне далековато, поэтому и спрашиваю на счет утренних и вечерних приемов, а то с работы в середине дня мне ездить далеко.
Старый 02-10-2008, 15:24     #930
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Может быть, Плужникова сейчас перегружена пациентками - так как мне летом ничего подобного не говорили и даже взяли к ней без направления...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.