Каблук и авто - две вещи несовместные? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 00:22     #41
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


Девочки, подниму свою старую тему. Никто не нашел то чудо природы, которое называется "накладка на каблук"? Я в каждом обувном и хоз. магазине спрашиваю, так на меня как на идиотку смотрят, о таком и не слыхивали... В автомагазинах даже не рискую спрашивать, там народу только дай повод поглумиться(((. Может, видел кто, подскажите, плз! Новые замшевые суперические дорогущие сапоги в опасности!!! Вы же понимаете?!
Старый 02-10-2008, 00:34     #42
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
нет, бахилы - это не про меня, я просто пяткой в пол не упираюсь, мне так не удобно.
просто каблуком опираюсь и все.... каблуки не ломались ни разу, правда от каблука дырка в коврике, но мнея все равно
Я тоже, но у меня есть подруга. которая водит лет 20, и у неё постоянно ободраггые пятки и каблуки зашорканные сзади. Подозреваю, что дело в размере ноги. У неё 41 , у меня 35-просто пяткой при всём желании не достать до пола
Старый 02-10-2008, 09:14     #43
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
. , у меня 35-просто пяткой при всём желании не достать до пола
Я даже сходила в машину, попробовала. У меня тоже 35 (и рост маааленький) и до пола пятка не достаёт. Ни на каблуке, ни без каблука. Может и правда связано с размером ноги.
Старый 02-10-2008, 09:26     #44
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я именно из-за того что портится обувь в машине и переобуваюсь
Вы зимой тоже переобуваетесь? Я вот летом люблю переобуться, просто чтобы ноги отдыхали, в балетки или мокасинчики, особенно если долгая дорога, а вот зимой(даже осенью) пробовала, как-то не получается. Во-первых холодно, машина не успевает прогреться, и тапки холодные(в машине же лежат).. Да и выходить на заправке где-нибудь стремновато, поскольку верхний прикид не соответствует обуви.Всегда мучил этот вопрос, как другие зимой переобуваются....
Старый 02-10-2008, 10:08     #45
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
Вы зимой тоже переобуваетесь? Я вот летом люблю переобуться, просто чтобы ноги отдыхали, в балетки или мокасинчики, особенно если долгая дорога, а вот зимой(даже осенью) пробовала, как-то не получается. Во-первых холодно, машина не успевает прогреться, и тапки холодные(в машине же лежат).. Да и выходить на заправке где-нибудь стремновато, поскольку верхний прикид не соответствует обуви.Всегда мучил этот вопрос, как другие зимой переобуваются....
нет, зимой не переобуваюсь в большинстве случаев ) сапоги долго снимать но обувь жалко ((((а относительно выдти на заправке и что то там чему то не соотвествует - я как то не заморачиваюсь по этому поводу
Старый 02-10-2008, 11:00     #46
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
нет, зимой не переобуваюсь в большинстве случаев ) сапоги долго снимать но обувь жалко ((((а относительно выдти на заправке и что то там чему то не соотвествует - я как то не заморачиваюсь по этому поводу
Во-во! Я на заправке видела летом девушку в трусиках. Жарко было, она блузку оставила, а нижнюю часть сняла... И забыла.... Так что обувь - ерунда!
Старый 02-10-2008, 11:12     #47
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


действительно
Старый 02-10-2008, 12:14     #48
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я МАМА Посмотреть сообщение
Я даже сходила в машину, попробовала. У меня тоже 35 (и рост маааленький) и до пола пятка не достаёт. Ни на каблуке, ни без каблука. Может и правда связано с размером ноги.
Ха. Я еще в топике годичной давности выдвинула это предположение. У меня тоже 35 размер, проблем с обувью нет (только при поиске в магазине). Ура Золушкам!
Старый 02-10-2008, 13:25     #49
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


Можно и я свою лепту внесу.
Ну у меня та-же проблема, туфли очень жалко, особенно дорогие

Ежу я на разных машинах с разными коробками. Вот что вывела для себя.
Туфли стираются на механической коробке, на автомате их стереть практически не реально (ну всегда исключения бывают).
На механике педаль подвешена, так сказать в воздухе поэтому ногу я кладу на пол и от этого угол обуви на правой ноге стирается, а на "правильных автоматах" педаль идет начиная от пола, там как я не пыталась ногу на коврик положить просто нереально. Уж как я не пыталась На неправильных автоматах педаль так же как на механике.

Посему могу сделать вывод чтобы не портилась обувь, надо выбирать правильные машины с автоматом И туфли всегда будут целы

p/s а вот я люблю механику, плакали мои настоящие и будущие туфельки
Девочки всем желаю удачи на дорогах, а туфли так сказать расходный материал
Старый 02-10-2008, 14:29     #50
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Ха. Я еще в топике годичной давности выдвинула это предположение. У меня тоже 35 размер, проблем с обувью нет (только при поиске в магазине). Ура Золушкам!
У меня тоже 35 размер, никаких проблем с обувью, причем езжу на высоких шпильках и у меня МККП. Единственное, что коврик не резиновый.На шпильках с резиновыми не очень удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.