А как вы познакомились со своим мужем (МЧ)? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 09:37     #111
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niurka Посмотреть сообщение
я познакомилась по инету на сайте знакомств)))

расскажите поподробнее
чтобы у нас все получилось
Старый 30-09-2008, 10:56
ответ для Птаха на сообщение "аааа, ну почему я не..."
    #112
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
аааа, ну почему я не сценарист!!!! кино нада снимать - кино красивое со счастливым финалом!!!!!! как такого по ТВ не хватает!!!!
А мне мужаааа жааааалкоооо !
Старый 30-09-2008, 15:20     #113
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Внесу и свою лепту. С мужем познакомились на работе, он устроился в соседний отдел и по долгу службы вынужден был со мной общаться. С первого раза друг другу не понравились-хиппи какой-то подумала я, шапокляк-подумал он. Потом стала чаще заглядывать в их отдел (единственный, где был доступ в интернет), а он мне то кофе предложит, то шоколадку. В Новый год подрались из-за торта, который он мне же и нес, но я увидела его первой и решила отнять. Однажды, прийдя в к нему в отдел, села за интернет и он спросил, что я ищу. Сказала, что вроде ничего, так просто, спросила, а что хочет найти он. Ответил любви и счастья. Набрала в яндексе любовь и счастье и меня выкинуло на страничку виртуальных бракосочетаний. С интересом посмотрели с ним вдвоем, на томи разошлись. 23 февраля транспортировала его на своей машине к нему домой с условием, что 8 марта он меня проводит до остановки на маршрутку. Ну, не 8 марта, а накануне. И вот, провожает он меня, едем в метро, разболтались и каким-то образом(уже не помню) пришли к разговорам о свадьбе и я ему, а слабо на мне жениться виртуально, а он-не слабо. Слово-не воробей. Приехали после выходных в офис, и назначили дату свадьбы на том сайте. Подошли серьезно-я пригласила в виртуальный зал подруг, послав им уведомления о дне свадьбы, он приготовил банкет в офисе, испек торт, купил шампанское, оповестили коллег по работе. В час икс каждый был за своим компьютером и отвечал на вопросы, результатом стало свидетельство о виртуальном браке, распитие шампанского и поедание торта. Но вот вопрос коллег, а когда целоваться будете, поставил нас в тупик, поскольку такого развития событий мы не ожидали. Так и не поцеловались. Вечером он пригласил меня к себе домой, приготовил ужин и познакомил с мамой(соответственно, ничего не сказав про "свальбу"), после чего я поехала к себе. Коллеги, кстати, подхватили нашу игру и устроили нам "второй день". Вроде бы ничего не изменилось, просто по вечерам стала подкидывать его до дома (благо по пути). Через какое-то время мы поссорились и я с ним "развелась". Узнав об этом он пил целый день и не вышел на работу, однако признался, что дышать ему стало легче, поскольку данный "брак" все же давил ему на шею. Помирились, стал чаще приглашать к себе, мама меня одобрила и однажды я осталась у него на ночь. Потом стала оставаться чаще, но не каждый день. При этом мы не давали друг другу никаких обещаний, проводили выходные отдельно и вообще. До тех пор, пока я не поехала в Краснодар на выезд зенита со своим бывшим (купилась на 2 дня на море). Созванивались каждый день, выхожу из поезда и вижу, что он с цветами меня встречает. Мне до сих пор стыдно, но я прошла мимо, т.к. мой бывший его просто растерзал бы (еще не привык бывшим быть). Он потом оказывается еще несколько поездов встречал. Добралась до дома, позвонила ему, он очень огорчился, что мы разошлись. Но, главное, сказал, чтобы я собирала манатки и бегом к нему. Когда я приехала, сказал, чтобы я от него больше ни ногой. За эти три дня понял, что без меня никак. С тех пор вместе. Забыла написать, он мне предложение сделал еще до этих событий, а я от неожиданности ему не ответила. Долго потом он свое предложение не повторял, расписались за 2 недели до рождения сына. Сейчас необходимо на бумаге развестись с ним, так он очень переживает, даже зная, что это по-нарошку.
Старый 30-09-2008, 16:13     #114
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Познакомилась по инету на сайте знакомств:-)))
Старый 30-09-2008, 18:22     #115
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А мне мужаааа жааааалкоооо !
А чего его жалко то???
Старый 01-10-2008, 15:24     #116
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
расскажите поподробнее
чтобы у нас все получилось

А у вас что есть причины бояться, что что то не получится? Так это и в жизни может случиться,и инет тут ни причем.
Старый 01-10-2008, 23:53     #117
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Люди АУ!!!!!
Старый 01-10-2008, 23:57     #118
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Мы учились в одном классе с 9))) он мне мешки со сменкой рвал и мячом на волейболе периодически в голову попадал, но я была тогда занята, вышла замуж, родила ребенка и ушла от мужа к нему)))) правда он не особо звал, но и я не особо спрашивала))) вот уже 7ой год вместе)))))
Старый 02-10-2008, 00:03     #119
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Мы учились в одном классе с 9))) он мне мешки со сменкой рвал и мячом на волейболе периодически в голову попадал, но я была тогда занята, вышла замуж, родила ребенка и ушла от мужа к нему)))) правда он не особо звал, но и я не особо спрашивала))) вот уже 7ой год вместе)))))

Судьба????
Старый 02-10-2008, 00:14
ответ для lastena на сообщение "Судьба????"
    #120
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Судьба????
ээ, ну это вряд ли)))) хотя....просто несколько лет до описанных событий я уже подумывала, а не сменить ли мне бойфренда, но мне стало жаль будущего БМа)))) а потом уже после того как я родила, там как -то странно все получилось: как только ребзик подрос чуть-чуть нас с БМ мои родители отпустили с друзьями на дачу с ночевкой. Посидели с друзьями у костра, выпили, покушали и отправились спать. Заснула я с мужем и снится мне сон: я с нынешним мужем на свидании и проходит оно на сеновале(никогда в реале его не видела) и все так весело и секс бешеный, проснулась....подумала, покраснела мысленно, заснула опять, а сон гадский с того же места))))) в общем спала я плохо в ту ночь. Утром собрались и все дружно уехали в город и тут я поняла, что крыша-то едет...помаялась недельку...понимаю, что дело плохо, втюрилась судя по всему))) позвонила другу общему, типа почву прощупать))))) он мне и сказал, что вроде как я тоже ему нравлюсь))) после чего я предложила необременительные отношения, он повыпендривался, но согласился в итоге, а через 2 дня, я ушла от мужа к нему....с БМ надо сказать я итак собиралась расстаться, просто тут совсем радикально получилось. Вот с тех пор мы вместе)) муж мне по сей день не может простить, что тогда на даче я еще не до конца сбросила вес после родов и была больше, а потом за время развода потеряла сразу 8 кг, чем обманула его представления))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.