А как вы познакомились со своим мужем (МЧ)? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:16     #81
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


два года назад...
Однажды вечером ко мне завалилась гиперактивная тетя-вдова! Как всегда только с парикмахерской и как всегда с неизменным ярко-розовым цветом волос Она себе завела анкету на сайте знакомств, но заглючил и-нет и она пришла ко мне. Вот мы все дружно и собрались перед моим любимым буком: тетя, мама и я! Сидим хихикаем над теткиными кавалерами, подыскиваем новых и т.д.
11 вечера - все ухажеры ушли спать...скучно, моя активистка предлагает: а давай тебе заведем? Мои старперы, мол, спать пошли, а твоя молодежь на сайте...Ну что поделать....Против танка не попрешь Сказала делать, значит будем делать...
Вот так сидели и развлекались...пока однажды.......тетка не углядела молодого человека.....Вы бы слышали, как меня две взрослые женщины уговаривали ему написать, чес слово, как девченки-подростки Оказалось, от судьбы не уйдешь....
В сентябре будет ровно два года как мы вместе....безмерно счастливы
ЗЫ никогда бы не подумала, что в сети можно найти любовь
Старый 05-09-2008, 22:22     #82
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а я с мужем познакомилась на дальнем востоке) туда попала с первым мужем по распределению..Мой муж тожепо распределению.. первый муж нас и познакомил...А мой нынешний спасл нас с ребенком от первого) в общем- Граница-таежный роман-нервно курит в сторонке)
ого! "Таёжный роман" люблю нежно....ну бывает же!!!!
Старый 05-09-2008, 22:27     #83
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Хм! У меня все более запутанно. Первая любоФФ случилась в возрасте 16 лет.Был хорош, как Апполон! ОЧЕНЬ похож на Энрике Иглесиаса!!! Страсти были АФРИКАНСКИЕ! Как говорится встретились два одиночества- и " вместе невозможно и врозь никак"! Разбивали в доме всю посуду, а потом занимались любовью прямо на кухонном столе на рассыпанной муке и фрутах.А потом опять крушили мебель! И так 7 лет!!! Романтика, экстрим! .....За 2 дня до свадьбы Я СБЕЖАЛА!!! Головой понимала, что жить с ним всю жизнь НЕВОЗМОЖНО! Но как это сердцу объяснить? Он женился, я вышла замуж.За неделю до моей свадьбы говорю ему :" Если ты скажешь, чтобы я не выходила за муж- свадьбы не будет"! Он мне ответил:" Выходи- развестись всегда успеешь" После этих слов я нажралась таблеток- еле откачали.Причем откачивал мой будущий муж. Я ему все рассказала. Но свадьба все равно состоялась. Но разьве мы с первым на этом успокоились? КОНЕЧНО НЕТ!!!! МЫ как два идиота мотались друг к другу за 2500 тыс км на ДВА-ТРИ ЧАСА!!!! Только чтобы увидеть друг друга!!!! Причем его жена обо всем этом ЗНАЛА!!!! И так еще 5 лет!!!! Потом мой муж с головой поссорился- и поднял на меня руку.Я поняла, что надо от него сруливать. Сижу как то вечером дома пью мартини с вяленой рыбой. Муж на работе. Приходит СМС-ка от МТС. Новая игра- СМС-флирт! Не желаетет с кем нибудь познакомиться? Отчего же не желаю? КОНЕЧНО!!! Познакомилась с 12 молодыми людьми! Сходила на свидания с 11 из них. А с 12-ым все как то не получалось.Месяц так просто перезванивались- мне его голос очень понравился. Он мне сразу сказал - я, мол военный! А я хрен его знает- я до того времени с военными дела никогда не имела. Ну я и говорю- ну и что? А потом то же думаю- буду честной :" Я замужем" А он мне- НУ И ЧТО??? Короче встретились только через месяц- отдельная история. А потом забавно началось. Я работала до 23 часов. Он приходил меня встречать с работы, вел меня в рестораны ( ну откуда я тогда знала, что он получает копейки и занимет деньги у всех кого может)), а потом провожал меня до одного угла дома, потому, что у второго меня встречал муж.!
Все закончилось 8 мая. Муж, обожравшись фенозепама с психу надел мне на голову кстрюлю с супом. Я позвонила вся в слезах, жаловаться своему военному. В 3 часа ночи звонок в дверь. Муж открывает дверь, на пороге, мой капитан!!! Отодвинул так ненавязчиво моего мужа и говорит "Ластена! Возьми с собой только самое необходимое! " Ну я в чем была- в ночнухе, халате и с зубной щеткой в руке и УШЛА!!!! В ОФИЦЕРСКУЮ ОБЩАГУ!!!! Где помимо него жили еще 2 парней! Стала я у них там типа мамой, а они мои подопечные! Прожилди в общаге пол года, спали Вдвоем на ОДНОСПАЛЬНОЙ сетчатой кровати!!!! Переворачивались одновременно на раз- два- три! Иначе не поместиться было. 29 сентября я развелась. 30 сентября- пришли подвавть аявление в ЗАГС. С момента развода прошло 14 ЧАСОВ!!! На меня в ЗАГСе посмотрели, как на больную " Вы что, девушка не нажились еще?". Сказали, чито места есть только на ноябрь СЛЕДУЮЩЕГО года!!!! Мой справочку достает,( военных обязаны расписывать в ЛЮБОЕ удобное для НАС время). Свадьба сотоялась через 2 недели. ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! Даже его мама о свадьбе узналда всего за 4 дня, а ей до нас ехать т олько 2 суток! Во время свадьбы заехали в офис МТС- перепугали там всю охрану! КАРТИНА: 20 человек в офицерской форме парадной вламываются в офис с ящиками с шампанским, а главный у них молодой человек половина рта с фиксами, половина ВООБЩЕ без зубов! Короче оказалось, что мы ПЕРВАЯ пара поженившаяся, благодаря этой игре!!!! Обещали нам год бесплатных разговоров между собой- НИ ФИГА!!!!! ЗАЖАЛИ!!!!
В октябре этого года у нас 5 -летие совместной жизни. А в апреле этого года родился наш сын! Мы СЧАСТЛИВЫ!!! Живем тихой, спокойной жизнью.ЗА все эти 5 лет НИ РАЗУ даже не поругались!!!!
................. Но ИНОГДА!........................................... ........... Во снах ко мне приходит мой
Энрике Иглесиас..........
Или это тоска об ушедшей юности?

аааа, ну почему я не сценарист!!!! кино нада снимать - кино красивое со счастливым финалом!!!!!! как такого по ТВ не хватает!!!!
Старый 05-09-2008, 23:07
ответ для Птаха на сообщение "аааа, ну почему я не..."
    #84
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
аааа, ну почему я не сценарист!!!! кино нада снимать - кино красивое со счастливым финалом!!!!!! как такого по ТВ не хватает!!!!

Согласна! Пишем сценарий? Там еще КУЧА подробностей была- короче бразильские сериалы ОТДЫХАЮТ!!!! А по сочинениям у меня всегда пятерки были!!!!
Старый 05-09-2008, 23:08     #85
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Я конечно жутко извиняюсь, но ОТКУДА муж вернется через 9 месяцев?
Старый 05-09-2008, 23:11     #86
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Ух ты! Как интересно!

Трогательно так



Спасибо!


СУПЕР! Мне ОФИГЕННО по мусорку понравилось! РОМАНТИКА ЕТИТЬ!!!!
Старый 05-09-2008, 23:46     #87
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Я конечно жутко извиняюсь, но ОТКУДА муж вернется через 9 месяцев?
Уехал в Финляндию за импортным дипломом.....
А мне надо отечественный получить, вот так и любимся на расстоянии
Старый 05-09-2008, 23:50     #88
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Согласна! Пишем сценарий? Там еще КУЧА подробностей была- короче бразильские сериалы ОТДЫХАЮТ!!!! А по сочинениям у меня всегда пятерки были!!!!
и у мя 5 даже с +, вот грамматика на 1 или на 2 тянула

Но сюжет - сюжет!!!!! Срочно садитесь м вспоминайте ВСЁ!!!!! И отдельный топ!!!! А лучше еще в издательство - они не могут НЕ принять ЭТО!!!!! Это, это.....супер просто история жизни!!!!
Старый 08-09-2008, 17:38     #89
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
и у мя 5 даже с +, вот грамматика на 1 или на 2 тянула

Но сюжет - сюжет!!!!! Срочно садитесь м вспоминайте ВСЁ!!!!! И отдельный топ!!!! А лучше еще в издательство - они не могут НЕ принять ЭТО!!!!! Это, это.....супер просто история жизни!!!!

Согласна. Но где взять ентого издателя????
Старый 09-09-2008, 11:00     #90
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
и у мя 5 даже с +, вот грамматика на 1 или на 2 тянула

Но сюжет - сюжет!!!!! Срочно садитесь м вспоминайте ВСЁ!!!!! И отдельный топ!!!! А лучше еще в издательство - они не могут НЕ принять ЭТО!!!!! Это, это.....супер просто история жизни!!!!

Ищем издателя!!! И того.....................кто подскажет как все таки написать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.