зверь-воспитательница! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 16:57
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #51
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


КОШМАР,как вы можете и дальше ребенка туда водить,нужна коллективная жалоба и запугать воспиталку до смерти,пусть папаши придут и скажут,что если сама не уйдет получит за детей по голове.Извините за резкость,сама вот боюсь таких ситуаций.
Старый 30-09-2008, 17:30
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #52
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Даже страшно подумать сколько таких воспитателей.У нас все решилось просто написали заявление подписали родители,отнесли заведующей и все она уволилась.
Старый 30-09-2008, 19:32     #53
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
а Вы в курсе, что если мама идёт в сад работать, её ребёнка в её группу не поставят? Только в другую. Ага.
Это вы зря так думаете))), но даже если в другую, то ни кто не помешает ей подойти к своему ребенку 100 раз за день.

Конечно надо жаловаться, но заведующей скорее всего бесполезно, если она ее все таки уволит, кто будет РАБОТАТЬ??? У меня создалось мнение(за 3 года посещения дет. сада), что увольняют скорее хороших воспитателей.
Старый 30-09-2008, 19:46     #54
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
а Вы в курсе, что если мама идёт в сад работать, её ребёнка в её группу не поставят? Только в другую. Ага.
Куда мама захочет, туда и поставят. Тем более, что полно садиков только с одной группой соответствующего возраста.
Старый 30-09-2008, 20:19     #55
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а, еще забыла, к детям коллег - совершенно другое отношение в садике
Да, действительно отношение другое, у моего ребенка в группе работала одно восп. и все, я пошла работать при условии, что будет полный комплект (2е восп. и няня), не знаю где взяли но на след. день появилась и няня и восп., именно по этому я и работаю в саду, хотя очень хочется работать по специальности. Страшно подумать что и мой ребёнок мог попасть в такую ситуацию.
Если это так, то гнать в шею такую воспитательницу, не понятно почему родители все это терпят?????????????? Как могут все родители бояться одну восп.???????????? Интересно она одна работает, как ко второму восп. относятся дети??????????????
Старый 30-09-2008, 22:38     #56
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
у каждой воспитательницы свой ребенок в саду, вот ради него и мучаются
знаете, я уже всерьёз подумываю о том, чтобы пойти работать в дет. сад психологом.
Я правда ещё не закончила свой ВУЗ, на 5-м курсе.
Старый 30-09-2008, 22:44     #57
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от dochurkaalisa Посмотреть сообщение
КОШМАР,как вы можете и дальше ребенка туда водить,нужна коллективная жалоба и запугать воспиталку до смерти,пусть папаши придут и скажут,что если сама не уйдет получит за детей по голове.Извините за резкость,сама вот боюсь таких ситуаций.
да это запросто.... попугать. только как вы себе это представляете. приходят куча папаш с битами, бритоголовыми друзьями лучше и начинают пугать...
только я не стороник таких мер. Я лучше буду действовать молча и по закону.
надо как-нить утром родителей подкараулить поговорить. заведующая принимает по четвергам.
А деть у меня ходит пока к нашей старой воспитательнице, новая сломал палец на ноге, н больняке.....
дочка нашу Елену Олеговну очень любит, даже сегодня хотела ей звонить и завтра собирается подарить мыльные пузыри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.