зверь-воспитательница! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 01:47     #1
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


вся группа ноет. Дети, ходили в том году в сад прекрасно. ну, бывали конечно 5-тиминутные спектакли пока мамы не уйдут не более того.
тут все пачут "не хочу в садик". ходим все почти на полдня, 2 ребенка из группы ходят на целый день.
Я пока не в курсе про других была, думала только моя после лета, да после болезни так плохо привыкет.
Воспитетельница г-рит у вас особенный ребенок, плачет, не ест, заберите до обеда... дети смотрю чужие какие-то ещё. 2 ребенка только наших стареньких, группу переформировали.
потом выясняется, что она всем так говорит.

с детьми разговривает грубо, постоянно рот затыкает. приходит и сразу "Ну-ка тишина, вы что тут разорались!".
про чай как-то непринесённый на завтрак (работала она одна). Вот выйдет ваша помощник воспитателя и будет вам чай носить, жуйте кашу. Дети остались до обеда без питья.

Дочка тут ещё рассказала (хоть и плохо говорит) эта зверь-тётя закрыла мальчика плачущего в тулете (чтоб не мешал). А дети-то (кто плачет в т.ч.) на себя сей факт перенимают. Типо и с ним могут так обойтись...
У моей шок, видимо ещё на горшок постеснялась-побоялась попроситься во врем. тихого часа, или сразу после опписалась.
Дочке моей когда прееодевала воспиттельница порвала цепочку зол. с крестикоми даже не заметила, моя дочка цепочку подобрала и убрала в карман. С какой силой надо было тянуть?! Цепочка довольно прочная.
Ещё и преодевала при мальчиках её, дочка ныла, говорила мне, что Саша на неё смотрел (4года будет в янв), ну стыдливая деваха, растёт...

в общем все родители вроде и скандалить не хотят, работать не кому, но и такое терпеть.... грубость, закрывания в туалете

в общем всеобщий негатив сделал своё дело и сломала она плец на ноге, на больничном сейчас, с нами пока наша прошлогодняя хорошая воспитательница.


Вопрос что делать? жаловаться заведующей или как? не в глаза же мне с разборкой приходить "зафига Вы закрывали чужого мальчика в туалете?".
Совсем ругаться не хочется.
Вдруг всё ж её не уволят и будет потом не любить мою дочь, издеваться, запугивать...
так издалека о психологии и ранимой детской натуре мы говорили, не упоминая её конкретную грубость и случай с мальчиком, чаем , цепочкой и ты пы...
Старый 30-09-2008, 01:54
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #2
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


К заведующей!!!!!!!!!!!!!!!!
И не Вам одной, а всем недовольным!

А воспиталка (по-другому ее не назвать) так себя вести не посмеет, если будет знать, что Вы не смолчите/стерпите. Да и вряд ли она останется на группе (а может и в саду) после коллективной жалобы.
Старый 30-09-2008, 08:03
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #3
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


к заведующей, желательно сразу с собранными подписями родителей группы с требованием смены воспитателя.
Старый 30-09-2008, 08:32     #4
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
к заведующей, желательно сразу с собранными подписями родителей группы с требованием смены воспитателя.

+1000!!!
Старый 30-09-2008, 08:43
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #5
Алиса Шарм
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 267
Алиса Шарм отсутствует


К заведующей и всем вместе однозначно Знаете, пусть лучше заменяющие воспитатели будут, а это ваши дети и им психику ломают реально!
Старый 30-09-2008, 09:11     #6
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


нужно добивацца ее увольнения.Идем к заведующей,если эффекта нет,то в РОНО...
да,да,я знаю,что работать некому,но и такие люди не должны работать в саду с детьми...
Старый 30-09-2008, 09:16
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #7
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


автор, ну вы конечно сходите к заведующей, но я думаю ее не уволят.....
и ничего вы не докажите........
Старый 30-09-2008, 09:21
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #8
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


не оставляйте так!!! Поход к заведующей не поможет, идите в РОНО! Пусть будут на замене лучше ...но воспитатель - это же человек, проводящий с вашим ребенком день, человек, который должен прививать хорошее. учитть чему-то, наконец, любить детей. Вместе с родителями добьетесь!Удачи!!!
Старый 30-09-2008, 09:28
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #9
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


К заведующей и в РОНО. Но не в одиночку, а с другими родителями. Пожалейте своих деток!!!!!
Старый 30-09-2008, 09:32
ответ для **Снежинка** на сообщение "зверь-воспитательница!"
    #10
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


к зав с заявлением. У нас так убрали похожую воспитательницу на счет раз. Единственное было требование родителей - 2 недели отработки чтобы ее в нашей группе не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.