остекление балконов-компания "Монферран"? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 16:17     #11
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Да, и кстати, Mariy, говоря о "широкой разветвленной сети", вы случаем не о Синди вели речь? Может я не очень в курсе и проспал последние несколько лет, но на моей памяти у них был офис на Шпалерной, а потом переехали на Свердловскую. Может познания в географии меня подводят, но если один офис уже разветвленная и широкая сеть, то Азербайджан с известным анклавом чуть западнее Армении- просто колониальная держава
Старый 30-09-2008, 16:30     #12
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Реклама масла Рама, переработанная слегка:
"У нас в семье все любят разный хлеб. Дедушка любит бородинский, мама любит дарницкий, папа любит столичный, а я люблю сдобные булочки. Но в одном наши мнения сходятся- обойдется дед без бородинского!"
Не про окна, зато про черный список, который у каждого свой

Кстати, где-то я писал давно уже, что у меня дома, вообще, стоит не Rehau, а Aluplast, который сам считаю "дровами". Просто в тот момент жаба на Rehau задушила, а директора той конторы с Aluplast'ом, вроде как, знаю, и он дал слишком хорошую скидку. Зато установку по моей просьбе делали люди из Синди. И дело происходило в старом фонде с головняковыми проемами. Проблем нет до сих пор. И, разумеется, это тоже СУБЪЕКТИВНО
Старый 30-09-2008, 16:55     #13
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Строитель, а о компании "Грифон" есть отзывы? Так как рассматривали две комании Грифон и Монферран.
Старый 30-09-2008, 17:13     #14
mariy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 180
mariy отсутствует


О синди.К стати о филиалах по городу,информация взята с какого то из ваших ответов по окнам(название топика не помню).А вот что по поводу работы синди ,так моя подруга до сих пор в ужасе от этой фирмочки.Особо и монферан не могу похвалить,был косяк с окном.Правда быстро исправили,но осадок остался.
Собственно говоря о чем я.Да.Нет идеальных фирм,у всех бывают проколы.Соглашусь ,что много зависит от установщиков.Но вот у вас почему то синди такая белая и пушистая.
Старый 30-09-2008, 19:18     #15
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


К сожалению, о Грифоне информации у меня нет
Старый 30-09-2008, 19:52
ответ для mariy на сообщение "О синди.К стати о филиалах по..."
    #16
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
О синди.К стати о филиалах по городу,информация взята с какого то из ваших ответов по окнам(название топика не помню).
Так я вам напомню. Это было в топике "Где заказать стеклопакеты". Тот мой пост начинался со слов "Окна Века... ". Кроме этого, настоятельно порекомендую вам ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, раз вы такой любитель за уши притягивать аргументы- про фирму с филиалами было написано об "Окнах Века". В подтверждение этих слов можете открыть любую газету с их рекламой и увидите там целый перечень точек, где готовы принять и обработать заказ.
Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
А вот что по поводу работы синди ,так моя подруга до сих пор в ужасе от этой фирмочки.
Ну, разумеется! Тут миллион отзывов о Васе, который сделал у подруги, о "КорытПрокат", которые продали деверю с шурином на пару, о Фекле, которая привезла чего-то троюродной сестре по бабкиной линии... Как хороших, так и плохих. Процентов 80 из этого- чистая липа.
Я же вам это все говорю, исходя исключительно из личного опыта. И еще раз скажу- мне повезло больше с ними, чем с другими. А уж работал я с очень многими фирмами этого города, выбрать было из чего.
Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Особо и монферан не могу похвалить,был косяк с окном.Правда быстро исправили,но осадок остался.
Ну, разумеется, и с ними вы тоже работали А также со всеми остальными фирмами в Питере. Так поделитесь доходчивыми аргументами, а не пустой водой, которой вылить может кто угодно, если фантазия позволяет.
Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Собственно говоря о чем я.Да.Нет идеальных фирм,у всех бывают проколы.Соглашусь ,что много зависит от установщиков.Но вот у вас почему то синди такая белая и пушистая.
Я почти также хорошо могу отозваться и об "Окнах Века", и о "Панораме". Но именно почти, а не также. Есть организационные моменты, которые мне не очень нравятся. Хотя качество они дают не хуже Синди. И у них у всех троих хороший и достойный профиль- Rehau, Veka Schuko. И школа установщиков серьезная. И если человек выбирает между Синди, Панорамой и Окнами Века- это я только одобрял бы. Но если идет выбор между кем-то из них и фирмой, несколько другого уровня, то уж простите. Не вижу я аргументов в пользу "не того уровня". А кто-то, наоборот, видит, да еще как. Вероятно, основывается на своих выводах, информации и т.д.
Старый 30-09-2008, 20:38     #17
mariy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 180
mariy отсутствует


C информациеей о филиалах может что то и напутала,так что сильно не ругайте.
Ни скем я вообще не работаю,я простая(ну почти) бух работник А то что написала так и было.У моей подруги месяц не могли приехать и исправить ,у брата что с ручкой было,исправили очень быстро.Других случаев ни про ту ни другую фирму не знаю.
Старый 30-09-2008, 21:29     #18
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Кстати, про Синди у меня везде высказано, что со мной лично они работают так-то и так-то. Т.е. опять же исключительно субъективно. Как у них происходит работа с подругами друзей подруг, не в курсе. Может также хорошо, а может им не везет также, как мне не повезло с какой-нибудь другой фирмой.
Старый 07-10-2008, 14:04     #19
тотторо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Приморская
Сообщения: 77
тотторо отсутствует


вот сижу, читаю тут, а у меня щас ребята из монферрана работают. лоджию стеклят, крышу делают. и важно, чтобы не текло, чтобы герметично...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.