отлучение от груди - кому тяжелее - маме или ребнку? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 13:35     #41
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
а на какой день уплотнение образовалось?
а уплотнение появилось на 3-й день..
Старый 29-09-2008, 14:23     #42
Ssigovav
Частый гость
 
Профиль Ssigovav
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Ssigovav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhenika Посмотреть сообщение
а уплотнение появилось на 3-й день..
у меня сегодня 6-й день. грудь не болит, даже при нажатии немного.вроду уплотнений нет.но чего-то общее самочувсвие плохое и температура 37.1
Старый 29-09-2008, 22:28     #43
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
у меня сегодня 6-й день. грудь не болит, даже при нажатии немного.вроду уплотнений нет.но чего-то общее самочувсвие плохое и температура 37.1
точно нет уплотнений? даже самых маленьких? убедитесь в этом, ощупайте под нажимом все-все, если все мягко, то не страшно, говорят когда молоко перегорает часто сопровождается это температурой, следите за тем чтобы темп. не увеличивалась. Я сейчас еще гомеопатические шарики принимаю (фитолляка 3), молоко уменьшается на глазах.
Старый 29-09-2008, 23:44     #44
lusiLisi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
lusiLisi отсутствует


Я отучила в 2г3мес. Сначала перестала давать днем перед сном. Плакал ребенок конечно но не долго минуты 3.И засыпала сразу.А на ночь и ночью кормила.
У меня не было никаких ощущений отрицательных ни физически ни психологических. Никаких уплтнений в груди не было. Видимо всему свое время. Если кому-то плохо-лучше повременить.
Просто стали обниматься чаще. Я на это время исключила няню и родственников чтобы быть с ней самой все время. Потом она сама вечером стала засыпать без груди а ночью я стала давать ей молоко из рожка.
Старый 30-09-2008, 13:59     #45
Ssigovav
Частый гость
 
Профиль Ssigovav
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Ssigovav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhenika Посмотреть сообщение
точно нет уплотнений? даже самых маленьких? убедитесь в этом, ощупайте под нажимом все-все, если все мягко, то не страшно, говорят когда молоко перегорает часто сопровождается это температурой, следите за тем чтобы темп. не увеличивалась. Я сейчас еще гомеопатические шарики принимаю (фитолляка 3), молоко уменьшается на глазах.
а я испугалась что температура 37.4 уже была, морозило, я сегодня с самого утра с больной титей поехала к врачу. назначили достинекс (((((((( выпила, но теперь переживаю
Старый 30-09-2008, 14:47     #46
Курилка
Частый гость
 
Профиль Курилка
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Курилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
девочки, у меня такая проблемы.
моей доче год и 2.решила я ее отучить от груди. она переносит это хорошо.я даже выспалась сегодня (первая ночь без тити).
раньше ночью при ГВ невозможно было - ела целую ночь, я не спала до 4-5 утра.....надоело - решилась....
только вот не могу сама психологически. такое ощущение. что у меня отняли ребенка и забрали.....не могу, рыдаю второй день.не хватает этих сосаний чтоли, контакта. хотя постоянно ее обнимаю, целую....
помогите!!!!
Если так все мучительно зачев вообще отучать?
Старый 30-09-2008, 23:02     #47
Ssigovav
Частый гость
 
Профиль Ssigovav
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Ssigovav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулема Посмотреть сообщение
Если так все мучительно зачев вообще отучать?
мучительней не спать ночами и раз по 15 кормить (((((((((((((
вот я поспала недельку, отдохнула. теперь бы и вроде бы дальше бы кормила ))))))
ребь спокойней стал.спит.
Старый 01-10-2008, 00:11     #48
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Все читаю,читаю топики про отлучение , слезы заранее льются. Планировала в прошлую пятницу. Не решилась. Теперь планиуруем на эту пятницу. Уходить никуда не буду, будем вдвоем с мужем воевать. Жалко моего зайчонка... не представляю,как переживу его слезы. Но я уже больше не могу, всю ночь и до утра эти "жевания" моей груди. Тяжко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.