зуб выдрали четыре дня назад и до сих пор болит- плакаююю! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 17:38     #11
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


вообще после сложного удаления обычно прописывают антибиотики. мне вот драли верхнюю семерку летом, так 3 дня болел, но мне его сломали и выпиливали из десны... брррр.... кетанов лучше колоть а не есть, а то еще желудок посадите...
Старый 28-09-2008, 18:42     #12
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
А может быть, просто пойти к другому доктору на консультацию - на всякий случай? Оно, конечно, денег стоит, но мучиться так - тоже нехорошо.
завтра и собираюсь идти к другому врачу. Хотя чуть легче стало, но все равно болит.
Да и таблеток уже выпито слишком много, понимаю, что так дальше нельзя...
Старый 29-09-2008, 09:27     #13
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


помнится после одного выдранного зуба (кусочками выдирали) 2 недели на обезболивающем и антибиотиках сидела. Еще раз к врачу !
Старый 29-09-2008, 18:46     #14
Alshbetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 107
Alshbetik отсутствует


Девушка, да не переживайте вы так сильно. Конечно это больно, и все сидят на анальгетиках, но что поделать. Ведь удаление зуба-это в принципе та же операция, не меньше 7-10 дней болит при сложном удалении, и спать невозможно и дергает, хотя у каждого свой порог чувствительности. Если температуры нет, антибиотики не пейте. Полоскать нельзя только первые 2 суток, потом можно и нужно. Мне хирург- стоматолог советовала хлоргексидин, ещё я и чайным деревом мазала, и зубные капли прикладывала.
Старый 29-09-2008, 19:29     #15
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Вот и больит, что доктор от души поковырялся)))) У меня, когда нижний зуб мудрости удаляли, тоже хорошо поковырялись. Первые две недели жутко болело. Потом, наверное, месяц неприятно ныл, иногда побаливал. "Нурофена" обпилась.....
Старый 29-09-2008, 23:09     #16
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


какие вы ужасы рассказываете...
мне 2 раза удаляли зубы - вечером выбрали + пенталгин, утром как огурец на работу, не страдала я, ну поболело (зуб ведь выбрали все таки)......
поэтому мне кажется, что в такой ситуации следует у другого хирурга проконсультироваться.
Старый 29-09-2008, 23:27     #17
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Если после удаления лунка так долго болит, значит что-то не в порядке. Это либо альвеолит(он возникает , когда кровяной сгусток плохо сформировался и есть участки оголенной костной ткани в лунке)или действительно кусочки осталсь...И при альвеолите и при некачественном удалении лечение одно-поход к врачу для чистки лунки и формирования нового сгустка. Удачи!
Старый 29-09-2008, 23:45     #18
tanika07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 303
tanika07 отсутствует


Сочувствую, 1 мес. назад удалили зуб мудрости, очень сложно было, удаляли кусочками, резали десну, вобщем поковыряли от души, потом зашили, когда анастезия отошла, боли были страшные, 1 нед на таблетках, потом боль стала утихать, а к врачу обязательно сходила бы. Удачи!
Старый 30-09-2008, 14:57     #19
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Спасибо, всем за участие, я вроде отживела
Сходила и к другому врачу, но тревоги не у кого мой вид не вызвал, ну я и успокоилась. Сегодня- ура!-первый день без кетанова, немного болит, но не сравнить с тем, что было, конечно.
Так что, будем считать, проехали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.