### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 00:51     #391
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка
Народ, никто не слышал такого медицинского термина "суборебрилитет" (или что-то в этом роде)? Я тут попросила у врача направление на кровь еще раз, посмотрела сейчас, а там написано в диагнозе это странное слово. Что бы это значило? Это видимо наша болезнь с постоянной температурой без других симптомов так называется...
Юля, у меня у самой был такой диагноз. Постоянная температура 37,5. Протащили, в свое время, по всем врачам, не нашли ничего. Вышла замуж, все прошло Видимо, некогда стало болеть Кто-то говорил, вроде с нервной системой это как-то может быть связано... Но я вот вполне адекватная личность выросла. Кто видел, подтвердите! Так что, если ничего не находится, мой совет - не обращать внимание. А, еще вспомнила, иногда это связывают с горлом. Как связывают, хоть убей не помню В общем, удалили мне миндалины. Эффекта ноль. Все прошло само.
Старый 14-04-2006, 00:53
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #392
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Посоветуйте !!!Кого же все таки вызвать??? Кто лучше??Лебедев или Румянцев???А?
Старый 14-04-2006, 00:54
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #393
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Всем привет!
Любашка, молодец что заглянула! Ну Славусь и крепыш, тьфу-тьфу!
Овощи Ася тоже не очень жалует, разве что в супе. Хорошая идея про посыпать сыром...


Юляша! (ничего, что по старому?) - это наверное субфебрилитет, температуру около 37 называют субфебрильной! (в отличие от высокой, т. е. фебрильной, т. е. от которой могут быть судороги). Не пугайся!

Может, мне тоже вызвать Лебедева? уж страшнее моего дома поискать надо
Старый 14-04-2006, 01:01     #394
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS
Посоветуйте !!!Кого же все таки вызвать??? Кто лучше??Лебедев или Румянцев???А?
Я бы устроила им очную ставку. Пусть сами решат, кто из них лучше А то мучайся тут
Старый 14-04-2006, 01:09     #395
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ameri
Я бы устроила им очную ставку. Пусть сами решат, кто из них лучше А то мучайся тут
Смеешься. .а я и правда не заню,что делать..

Если Лебедь круче,то на фига я Румяному платить буду..А ,если Румяный круче,то

хрен с ним -заплачу .

Жду советов ваших,девочкиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-04-2006, 03:45     #396
Guinevere
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Arlin
У Даши день начинается с того, чтобы обязательно залезть в мамину косметику. Мы должны обязательно намазать лицо и руки кремом. А еще... обязательно нужно подушиться. Без этого никак нельзя!
Ваня у нас тоже просёк про папин oдеколон, и теперь если бутылочка попадает в поле зрения-крышечку снимаем и к шее с одной и другой стороны прикладываем.
Старый 14-04-2006, 08:06     #397
Valery_prim
Активный участник
 
Профиль Valery_prim
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 347
Valery_prim отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшка
Моя Лизка плавно перешла на трехразовое питание+бутылочка чего-нить молочного перед сном.
Это вообще нормально. Вы как питаетесь?
Мы так же питаемся и вроди ничего нормально. Весим тоже 15 кг, уже наверно с хвостиком и рост 90 см. Так что нам хватает
Старый 14-04-2006, 08:27     #398
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана
А бутылочку я уже очень давно не даю-с года и месяца пьем ТОЛЬКО из чашки.
А мы вот из поильника-непроливайки пьем, а бутылочку только на ночь. Чаще всего наливаем в нее молочко Нестле после года, йогурт (если в магазе есть, то Молоколамск, если нет, увы Петмол) или кефир фруктовый. Раньше хитом у нас был Снежок, сейчас поднадоел, видимо. Так что девочки, у кого дети молочное отвергают, советую попробовать сие!
Завтракаем мы кашей на воде со слив. маслом или на топленом молоке. Нв обед овощи или макароны в разных вариациях. Из заморозки Лизка особенно уважает смесь кукурузно-овощную (кукуруза+горошек+фасоль зеленая+морковка) и лечо, приправленное все это тихорецким мясом. В последнее время выяснилось, что пошла в меня по любви к сыру. Так что теперь если плохо поела, получает кусок сыру в руки, и свободна! Еще сосиски даю, но только проверенные, те, которые сама люблю. Вроде ест с удовольствием. А вот омлетами плюется. Ей больше вареные яйца кушать нравится почему-то.
На полдник стараюсь давать что-нибудь молочно-творожное. Уважает сырки глазированные (это единственное из сладкого, что ей позволено есть не по праздникам). Мюсли с молоком не ест, а вот всякими сухими завтраками может и похрустеть. Я их развожу на том же Нестле, ибо обычное молоко мы не приемлем. На днях попробую предложить на топленом. Творожки, в т.ч. с фруктами, пыталась давать разные, но особого энтузиазма в ответ не увидела. Неплохо пошло Чудо с черносливом, но это после длительной прогулки. Последнее открытие - Варенец Пискаревского молокозавода, пошел на ура, так что советую! Если доча идет в полный отказ, тоже даю что-нибудь мучное с соком-чаем. Но и здесь, если есть возможность, подсосываю замаскированный творожок в иде какой-нибудь ватрушки!
Ужинает либо с нами, либо отдельно и опять же кашей.
А в последнее время у нас получается, что Лизка либо так полдничает, что считай и не поела, а ужинает с нами; либо полдничает на ужин. Вот вам и трехразовое питание!
Старый 14-04-2006, 09:10
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #399
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Аня-Санчес, позвони Катюше.
У них был и Лебедев и Румянцев, она хоть сравнить может
Старый 14-04-2006, 09:17     #400
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от XOMA
Лер, а где ты там будешь? Я хочу в субботу съездить на эту выставку.
Лера и Оля!
А что за выставка? И где? Может я тоже хочу, но не в курсе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.