Мама с папой ждут - маленьких майчат 2009 - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 10:25     #2891
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Новенькие, располагайтесь

Меня токсик задевает противной лапою своей - тошнотики случаются, немножно рвет утром (но это у меня и раньше случалось), в пробке стоять сложно - мутит
И головные боли!

ПЫСЫ: Рассказала родной сестре. По телефону Она так кричала-верещала в трубку, что я чуть не оглохла
Хи-хи Это я про сестру
Плюша, а к тебе когда токс нагрянул?

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Привет!

Ну не знаю, я бы так не хотела. А какже свободное вскармливание, у меня доча сисю сосала превые два месяца круглосуточно, а в 4 месяца даже трех часов еще не выдерживала. Какая там нафиг работа! Я вышла в год и два, и то считаю это очень рано, со вторым до двух точно посижу, если конечно финансы позволят. А отдавать в ясли в 3 месяца-просто гестапо какое-то, уж извините.
ППКС!
Старый 29-09-2008, 10:37     #2892
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
С токсом у меня до сих пор тишина... Как-то даже не по себе По-моему, я тут одна такая осталась.
Не, у меня тож нету А у Вас первая беременность или нет? Интересно просто, если в первую нет, то во вторую тоже всегда нет, или бывает, что в первую нет, а во вторую приходит
У меня и в первую не было, и сейчас ничего нет

Plushy Намедни мыла посуду и вспомнила Ваши мысли по поводу работы после сиденья с ребенком (да-да, мне во время мыстья посуды все время что-то странное в голову лезет), и подумалось мне, что все не так страшно. Все, кого я знаю, легко находят работу после отсидки дома. И я саматут ездила на собеседование - мне работодатель сам предложил работу. И его вполне устроили мои условия, по которым я хочу годик отработать удаленно, сидя дома с маленьким ребенком. Работа по моей непосредственной специальности, оплата нормальная. Все остальные мои знакомые, которые хотели работать, устроились без особых проблем, есть, конечно, неустроенные, но они не особо и хотели, были метания, типа, "чего-то, вроде, хочется, а чего не знаю". Я такая же , сама не совсем знаю, чего хочу - работать или не работать
В общем, с работой все не так страшно, имхо!
Старый 29-09-2008, 10:41     #2893
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Не, у меня тож нету А у Вас первая беременность или нет? Интересно просто, если в первую нет, то во вторую тоже всегда нет, или бывает, что в первую нет, а во вторую приходит
У меня и в первую не было, и сейчас ничего нет
Manta, давай на ты?
У меня первая беременность, читала, что по-всякому бывает - в первую ничего, а во вторую токс накрывает и наоборот. Меня просто мама напугала - она и со мной, и с братом с 5 по 12 неделю мучалась, я думала, это как-то по наследству передается, но уже 8 недель и ничего
А у тебя какой срок?
Старый 29-09-2008, 10:47     #2894
Volyna
Участник
 
Профиль Volyna
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Volyna отсутствует


А у меня просто жесткач
:0 099:
На работе кошмар,сегодня всё утро по туалетам-сначала дома, потом на работе, да еще и сделать ЭТО надо так, чтобы никто не услышал...в общем атас!!!

В пятницу хотела боьняк взять на нднльку, но рассказала начальнице своей, она меня так поддержала, мы с ней больше часа протрындели, благо она сама год только как с декрета вышла)
У нее,кстати, третья дочка родилась и все 3 раза тошнило ее ужасно, так что по токсу пол деткине определить точно!
Ну так вот, она так меня поддержала,что мне неудобно больняк стало брать,сиж мучаюсь...
Старый 29-09-2008, 11:11     #2895
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


Привет!
В первую беременность намучилась с токсикозом. Тошнило жутко (хорошо хоть не рвало). С работы приезжала и сразу на кровать. Ни о каких еще домашних делах речи быть не могло. Сейчас сижу дома. Тошнит, но уже меньше. К вечеру проходит. И ощущение такое, что когда ем тошнота проходит.
Старый 29-09-2008, 11:16     #2896
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
. И ощущение такое, что когда ем тошнота проходит.
Во, у меня также. Самое противное, что не тошнит именно в процессе жевания. Я теперь вечно жующий хомяк.
Старый 29-09-2008, 11:17
ответ для Volyna на сообщение "А у меня просто..."
    #2897
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volyna Посмотреть сообщение
А у меня просто жесткач
:0 099:
На работе кошмар,сегодня всё утро по туалетам-сначала дома, потом на работе, да еще и сделать ЭТО надо так, чтобы никто не услышал...в общем атас!!!

В пятницу хотела боьняк взять на нднльку, но рассказала начальнице своей, она меня так поддержала, мы с ней больше часа протрындели, благо она сама год только как с декрета вышла)
У нее,кстати, третья дочка родилась и все 3 раза тошнило ее ужасно, так что по токсу пол деткине определить точно!
Ну так вот, она так меня поддержала,что мне неудобно больняк стало брать,сиж мучаюсь...
здорово когда начальница она, да и еще и многодетная))), а у меня мужик, хоть и хороший очень, но с такими взглядами, что рожать надо вообще после 30, а сначала карьера и все такое. У него самого 1 сын, кот. он родилв 37 лет, а жене 32 было
Старый 29-09-2008, 11:40     #2898
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем привет!!!!УрЯЯЯЯ!!!!Меня сегодня токс отпустил!!!!Так я теперь как белый человек!!!!!Чувствую себя прекрасно!!!!
Старый 29-09-2008, 11:41     #2899
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


[quote=Manta;16226938]Вот-вот, именно так и было в Советском Союзе после войны, после этого люди пришли к выводу, что это не очень хорошо сказывается на контакте родителей с детьми, и эту лавочку прикрыли. Лично мое мнение - правильно прикрыли.
Я соглашусь с тем, что ели есть возможность нужно быть с ребенком как можно дольше. Но! дети бывают разные и обстоятельства бывают разные. Я вышла на работусо старшей дочкой в 4 месяца, дочка оставалась с папой. Кормила грудью, сцеживалась и т.п., никаких смесей не было. Я этим не горжусь, просто обстоятельства так сложилась. С 1 года я отдала ее в сад, она прекрасно и с большим удовольствием туда ходит. Ей сейчас 2, она хорошо разговаривает, стихи читает, очень развитая и общительная. Меня очень любит! Вообщем, все зависит от обстоятельств, но я не могла сидеть с ней дольше, иначе все мои 8 лет учебы пошли бы прахом, вместе с кандидатской. Хотя я отлично осознаю, что все учебы -работы не стоят жизни -здоровья ребенка, и если б дочке не понравилось в саду, я бы ушла в отпуск.
Старый 29-09-2008, 11:43     #2900
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


А токса у меня нет! И в первую беременность ничегошеньки не было! Совсем себя беременной не чувствую, даже грустно иногда от этого!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.