Прокололи ушки. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:48
ответ для вотспасибо на сообщение "Прокололи ушки."
    #21
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Ну неужели сейчас не существует ничего другого, кроме перекиси, неужели ничего нет нещиплящегося? Жалко деток...
Старый 28-09-2008, 14:49     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
До моей не дошло...или я не достаточно красочно описала
ну теперь только два варианта: либо терпеть, раз уж прокололи (в смысле Вам терпеть ), либо разозлиться и вытащить серьги и пусть уже сама потом прокалывает в сознательном возрасте. В течение дня еще можно будет поставить на место, только больно.......
что-то мне подсказывает ,что Вы выберете первый вариант......
Старый 28-09-2008, 14:50     #23
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ну неужели сейчас не существует ничего другого, кроме перекиси, неужели ничего нет нещиплящегося? Жалко деток...
А как еще, раневая поверхность, щипать будет все! Правда я поинтересовалась, а нет ли анестетиков. Сказали нет, но меня терзают смутные сомнения...
Старый 28-09-2008, 14:51     #24
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ну неужели сейчас не существует ничего другого, кроме перекиси, неужели ничего нет нещиплящегося? Жалко деток...
да не щиплет она особо. Просто когда серьгу проворачиваешь, это несколько дискомфортно. Я прокалывала уши в сознательном возрасте, тоже пистолетом, поэтому помню.
Старый 28-09-2008, 14:55     #25
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
ну теперь только два варианта: либо терпеть, раз уж прокололи (в смысле Вам терпеть ), либо разозлиться и вытащить серьги и пусть уже сама потом прокалывает в сознательном возрасте. В течение дня еще можно будет поставить на место, только больно.......
что-то мне подсказывает ,что Вы выберете первый вариант......
Что-то подсказывает правильно Если сейчас пойти на попятный, то вся ситуация будет выглядеть, как нелепые телодвижения.
Старый 28-09-2008, 15:08
ответ для вотспасибо на сообщение "Прокололи ушки."
    #26
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Нет,нас сразу предупредили и сразу вставили серьги с душкой-крючечком(извиняюсь не знаю точного названия). Я много перелопатила инфы о проколах детских ушей,и остановилась лишь на клинике "бейби" в Санкт Петербурге. Хоть мне и не важно было,но цена там смешная,около 400 рублей.
Очень много мнений и споров о том,чем колоть ушки: пистолетом,катетором или иглой. Каждый выбирает по своему вкусу. Но вот, что вставлять маленькому ребенку в проколотые ушки,то я по опыту, советую серьги с душкой.
Мои Вам пожелания: наберитесь терпения,и ничего в этом страшного нет,обрабатывайте,пусть поплачет, немного помучается и заживут прокольчики у ушек,и скоро вообще забудет про сережечки,и не будет их замечать на себе.
Вроде разрешается серьги менять уже через 3 недели,но лучше уточнить у врача. Думаю Вы и с "гвоздиками" справитесь,но ведь не вы же первая кто детке пистолетом проколол! Потерпите,все будет хорошо!
Моя доча пару раз просила снять серьги,но я категорически сказала НЕТ,больше и не просит.
Старый 28-09-2008, 15:11     #27
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Нет,нас сразу предупредили и сразу вставили серьги с душкой-крючечком(извиняюсь не знаю точного названия). Я много перелопатила инфы о проколах детских ушей,и остановилась лишь на клинике "бейби" в Санкт Петербурге. Хоть мне и не важно было,но цена там смешная,около 400 рублей.
Очень много мнений и споров о том,чем колоть ушки: пистолетом,катетором или иглой. Каждый выбирает по своему вкусу. Но вот, что вставлять маленькому ребенку в проколотые ушки,то я по опыту, советую серьги с душкой.
Мои Вам пожелания: наберитесь терпения,и ничего в этом страшного нет,обрабатывайте,пусть поплачет, немного помучается и заживут прокольчики у ушек,и скоро вообще забудет про сережечки,и не будет их замечать на себе.
Вроде разрешается серьги менять уже через 3 недели,но лучше уточнить у врача. Думаю Вы и с "гвоздиками" справитесь,но ведь не вы же первая кто детке пистолетом проколол! Потерпите,все будет хорошо!
Моя доча пару раз просила снять серьги,но я категорически сказала НЕТ,больше и не просит.
Спасибо за поддержку!
Старый 28-09-2008, 15:19     #28
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Очень много мнений и споров о том,чем колоть ушки: пистолетом,катетором или иглой. Каждый выбирает по своему вкусу. Но вот, что вставлять маленькому ребенку в проколотые ушки,то я по опыту, советую серьги с душкой.
А катетором - это как?
Старый 28-09-2008, 16:23
ответ для вотспасибо на сообщение "Прокололи ушки."
    #29
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


мы дочке прокололи недавно(ещеи месяца не прошло).Просила сама(ей 3 года и 9 мес). прокалывали пистолетом и вставили гвоздики. Сказала месяц не снимать и ничего не делать(я удивилась, уточнила, но еще раз повторили "если ребенок не будет теребить сережки, то ничем обрабатывать не надо). Все шло хорошо, я иногда заглядывала -все чисто, ушки не красненькие, доча говорила,что не болят.
Но чего-то закрались у меня сомнения, и мы все-таки поменяли серьги на золотые с дужкой (как иеняли - это отдельная песня -Нинка верещала, как свинья, причем сама же призналась, что не больно, а страшно). Теперь утром и вечером прокручиваю серьги и мажу водкой(спирта нет :-))), дочка сама тащит ватку и бутылку, уже привыкла. Почему-то с гвоздиками ничего не было, я думала,что зажили почти ушки, а сейчас корочки появляются, правда совсем чуть-чуть, и доча говорит,что ушки не болят и трогать их не больно.
Вобчем мы сейчас в процессе окончательного заживления.
Старый 28-09-2008, 16:48     #30
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Но чего-то закрались у меня сомнения, и мы все-таки поменяли серьги на золотые с дужкой (как иеняли - это отдельная песня -Нинка верещала, как свинья, причем сама же призналась, что не больно, а страшно).

Подозреваю, что сие и есть истина. Дело не в боли, а в страхе. Мы тоже будем верещать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.