Прокололи ушки. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:23
ответ для вотспасибо на сообщение "Прокололи ушки."
    #11
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Мы прокалывали тоже пистолетом, заживало плохо, но! У меня жуткая аллергия на все металлы, даже на эти самые гвоздики, кроме благородных (золото, серебро и пр.) Так вот когда мы вставили доче серёжки золотые у нас зажило буквально все чрез два дня. как выяснилось аллергия у нее тоже такая же.
Старый 28-09-2008, 14:27     #12
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Автор, обрабатывать нужно![/quote]

Обрабатываем-с! Если можно так назвать обильное орошение ушей красного, орущего, лягающегося, визжащего ребенка
Уважаемые родители, моя дочь активно просила меня проколоть ей ушки(прокол прошла успешно), о то что происходит сейчас, заставляет меня примкнуть к сторонникам более позднего пирсинга или более раннего. Издевательство и над ребенком и над нами, честное слово. Пусть так будет не у всех, но прежде чем проколоть ребенку уши, имейте ввиду наш вариант.
Старый 28-09-2008, 14:28
ответ для вотспасибо на сообщение "Автор, обрабатывать..."
    #13
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Обрабатываем-с! Если можно так назвать обильное орошение ушей красного, орущего, лягающегося, визжащего ребенка
Уважаемые родители, моя дочь активно просила меня проколоть ей ушки(прокол прошла успешно), о то что происходит сейчас, заставляет меня примкнуть к сторонникам более позднего пирсинга или более раннего. Издевательство и над ребенком и над нами, честное слово. Пусть так будет не у всех, но прежде чем проколоть ребенку уши, имейте ввиду наш вариант.
Так может пообещать ей вытащить серьги?
Старый 28-09-2008, 14:30     #14
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Так может пообещать ей вытащить серьги?

На это мы получаем категорическое "Нет!".
Старый 28-09-2008, 14:32
ответ для вотспасибо на сообщение "Автор, обрабатывать..."
    #15
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Обрабатываем-с! Если можно так назвать обильное орошение ушей красного, орущего, лягающегося, визжащего ребенка
Уважаемые родители, моя дочь активно просила меня проколоть ей ушки(прокол прошла успешно), о то что происходит сейчас, заставляет меня примкнуть к сторонникам более позднего пирсинга или более раннего. Издевательство и над ребенком и над нами, честное слово. Пусть так будет не у всех, но прежде чем проколоть ребенку уши, имейте ввиду наш вариант.
А чье желание проколоть уши было? Мамино и дочкино?
Если дочкино, то так и сказать - красота требует жертв, терпи, скоро заживут ушки и больше ничего не надо будет мазать, будешь красивая такая ходить!
Если мамино желание, то тут сложнее...издевательство над дитем это, больше никак не назвать .
Старый 28-09-2008, 14:32     #16
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
На это мы получаем категорическое "Нет!".
нуууууу..... тогда чего вырывается?
Как вариант - сходить к "тете доктору", которая уши прокалывала, чтобы она провела просветительскую беседу. Что если не будет давать обрабатывать, то ...бла-бла-бла.... это ведь надолго еще.
Старый 28-09-2008, 14:34     #17
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А чье желание проколоть уши было? Мамино и дочкино?
Если дочкино, то так и сказать - красота требует жертв, терпи, скоро заживут ушки и больше ничего не надо будет мазать, будешь красивая такая ходить!
Если мамино желание, то тут сложнее...издевательство над дитем это, больше никак не назвать .
.
Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Уважаемые родители, моя дочь активно просила меня проколоть ей ушки(прокол прошла успешно), о то что происходит сейчас, заставляет меня примкнуть к сторонникам более позднего пирсинга или более раннего. Издевательство и над ребенком и над нами, честное слово. Пусть так будет не у всех, но прежде чем проколоть ребенку уши, имейте ввиду наш вариант.
Старый 28-09-2008, 14:40     #18
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
нуууууу..... тогда чего вырывается?
Как вариант - сходить к "тете доктору", которая уши прокалывала, чтобы она провела просветительскую беседу. Что если не будет давать обрабатывать, то ...бла-бла-бла.... это ведь надолго еще.
Мои доводы в точности совпадают с вашими, но помните, как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": О, Джонни, я хочу как в синематографе, прошу тебя, сделай монтаж!
Ну то есть, и с сережками и без тети доктора и обработок
Старый 28-09-2008, 14:40
ответ для вотспасибо на сообщение "Прокололи ушки."
    #19
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Упс..извиняюсь, поняла, что дочка сама просила, не туды смотрела, когда писала...

Тогда пусть терпит раз САМА просила! Вообще я дочке объясняю обычно все "прелести" той или иной процедуры, про прокол ушей рассказала, что надо будет мазать чем-то щиплющимся , сразу дошло до нее, больше не просит, ведь не раз раздирала коленки до крови, знает что такое рана и как она болит.
Старый 28-09-2008, 14:41     #20
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Упс..извиняюсь, поняла, что дочка сама просила, не туды смотрела, когда писала...

Тогда пусть терпит раз САМА просила! Вообще я дочке обяъсняю обычно все "прелести" той или иной процедуры, про прокол ушей рассказала, что надо будет мазать чем-то щиплющимся, сразу дошло до нее, больше не просит.
До моей не дошло...или я не достаточно красочно описала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.