Отели Египта -посоветуйте? И еще масса вопросов. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 00:55     #31
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Я не так давно заводила подобный топик, мучаясь выбором, мне девочки кинули ссылку на http://www.egyptclub.ru/
там вы найдете ВСЕ! Я там жила две недели Отзывы, впечатления, форум вопросов-ответов, погода.
Старый 22-10-2006, 15:34     #32
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Мы недавно прилетели из Египта, по ценам хочу обратить ваше внимание на Турэнергосервис и Анекстур. Крупные операторы по Египту, но предложения мне показались лучше, чем у TEZ. Мы ездили от ТЭС, отдохнули в общем не плохо, но этот отель я не стала бы рекомендовать- Домина Макади в Хургаде. Мы были и в ШЭШ, не могу сказать где лучше, мне Хургада понравилась.
Старый 22-10-2006, 16:19     #33
strela
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 444
strela отсутствует


Да девочки, насчет Домина Макади слышала, что там типа катлавана в море врыт, сразу с пирса провал, для детей никак не походит. chanelll спасибо за турагентства.
Еще девочки вопрос, на начало декабря имеет смысл сейчас купить тур или подождать до "впритык".
Больше всего беспокоит, что в начале декабря может быть прохладно и ветер!!! Кто нибудь ездил в это время?Поделитесь впечатлениями.

Появился вариант Роял/Клаб Азур.
Старый 23-10-2006, 09:50     #34
Счастливая Тётка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кировск 47 рег <-> СПб, Невский р-н
Сообщения: 186
Счастливая Тётка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucille Посмотреть сообщение
Мы через 2 недели летим в Хургаду. Предпочли ее ШЭШу из-за того, что хотим посмотреть пирамиды, а из Хургады это удовольствие в пять раз дешевле. Останавливаемся в Си Галле. Вернемся - расскажу.

Мы, кстати, обратили внимание, что через Гида (втречающую фирму) экскурсии были в 1,5 раза дороже, чем в экскурсионных бюро по городу :-\ Не знаю, у всех ли так...

Ездили в Хургаду, вернулись неделю назад, отель "San&Sea" 3*, встречал "ALS-tour".
Старый 23-10-2006, 14:28     #35
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Мы ездили в Али-бабу в апреле прошлого года,мне ОЧЕНЬ понравилось практически все,и кормят вкусно.Думаю,это хороший выбор.
Про погоду в декабре ничего сказать не могу,тк саму муж зовет на Новый Год,а я в инете начиталась,что там в это время дубак.
Старый 23-10-2006, 17:47     #36
TMK
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 98
TMK отсутствует


Мы в среду вернулись из ШЭШ отель Меджик лайф5*, очень понравился и родителям и детям.
Один минус няня только на немецком языке.
Старый 24-10-2006, 19:10     #37
Анжелла
Частый гость
 
Профиль Анжелла
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 47
Анжелла отсутствует


В прошлом году была в Жасмине,понравилось все! А именно общая территория с Али-Баба и Алладином. Питание отменное,пляж.зелень.через неделю снова едим именно туда.Там ,конечно с детьми бы прекрасно, но я переживаю,как они перенесут перемену климата.
Старый 24-10-2006, 20:03     #38
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


только что вернулась из Египта, Хургады.
отель Санрайз Гарден Бич
выбирала по отзывам очень долго, но и отзывы иногда подводят

территория отеля хорошая: большая, достаточно зеленая (для Египта), но на этом плюсы заканчиваются

еда - УЖАС (особенно в центральном ресторане). И на вкус отвратительна, и мух в тарелках находили. Из фруктов - яблоки, апельсины, иногда порезанная дыня и финики. Два раза были арбузы, но после них приятели лежали пластом.
Кто-то скажет, что не сезон, но в прошлом году с 8 по 15 октября я была в Шератон Сома Бей. Так там не только дыни и арбузы были, но и клубника, мандарины и много-много всего.
Посуда жирная

в номерах - муравьи, которых ничем не вытравить. На пляже невозможно лежать из-за огромного количества мух
да, кстати, пляж. Лежаков много, но людей еще больше. Т.е. лежаки надо занимать до 9 утра, т.к. потом до 12-13 часов не будет свободных мест (после люди уходят на обед и не возвращаются)

и до кучи: треть отеля болела. У кого кашель, у кого насморк, у кого температура. У некоторых все сразу. Т.е. эпидемия налицо (скорее всего, из-за центрального кондиционирования (и не индивидуального, как в проспектах)).
да и я это сообщение пишу из больницы, где лежу с пневмонией, которую подхватила в этом прекрасном отеле (учитывая, что переохлаждения у меня не могло быть, т.к. я ни разу не купалась, а кашлять начала на 3-й день после приезда в отель)
Старый 24-10-2006, 20:19     #39
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


ТОЛЬКО ШЭШ. Хотя бы в целях безопасности, т.к. ШЭШ полностью туристический курорт, там НЕТ местных жителей, почти нет домов и пр. Только рабочие и служащие отелей, кафе,ресторанов и т.д.ж Никто не схватит+ не щипнет и т.д. Да и море на порядок чище и красивее, корралы там лучше. Курорт молодой и все отели суперские. Была во многих отелях. ОЧЕНЬ удачный отель Корал Бич Тиран, но он не в НаамаБэй, суперский Домина Корал Бэй, для тусовок. Хилтон - ФОРЕВЕ. В НаамаБэй (центр) - Нория милый, мне там очень понра. Была в гостях в отлее Холидэй Инн, тоже милый и Интерконтиненталь отличный.
Старый 24-10-2006, 21:41     #40
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


Да спросите любого туроператора, что лучше ШЭШ или Хургада? Ответят, что однозначно ШЭШ! Там самые роскошные отели и погода теплее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.