Вот и осень настает. НОЯБРЯТАМ скоро ГОД! - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 00:33     #4501
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста, а у кого есть прогулка-трость ...довольны? какой фирмы? а то мы тут на море собрались, а у меня прогулка тяжелая....да вообще хотела давно поменять (знаю, что уже обсуждалась тут эта тема, но уж простите искать долго...)
Знаю, что у нашей Рушаны есть трость Чикко, я видела ее. Покупали как раз для поездки на море, вроде довольна ей!
Старый 27-09-2008, 00:35     #4502
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
а если просто вместе заснуть попробовать?
Старый 27-09-2008, 00:36     #4503
Рысенька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Стачек, напротив Континента
Сообщения: 2 309
Рысенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ага...я на булавки ...а карту изъять....так она его , у меня все карты и есть и его и мои...мои фигушки, живьем не дамся
А в обход уже не получится...потому как он запретил ваще эту фотосессию.....знаешь, у нас и так ругань каждый день уже....а тут что - лишний повод.......он же меня потом живьем скушает и действительно карту заберет....и как я буду за квартиру платить и еду.....т.е. я платить смогу со своей зп....но тогда дети будут без игрушек, одежды и удовольствий....ну равно как и я сама.
Как это "изъять..., а как за квартиру платить и еду" ? А он не считает себя обязанным своих детей хотя бы содержать, независимо от того, слушается его жена или нет? Или пока все хорошо, содержу, а когда мне что-то не нравится - сами как хотите кормитесь? Это он готов своим детям сказать? Мрак.

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Этл было бы здорово. Эх, в Таврике бы фотосессию устроить...но ведь прикол-то в том, что деток еще подловить надо....
Я об этом и говорю, что люблю фотографировать и, соотв-но, получается подлавливать моменты. Это я не хвастаюсь. Просто часто получаются хорошие фотки.
Старый 27-09-2008, 00:36     #4504
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
у нас тоже такой заскок был, ползала сразу, как только укладывала ее...потом засыпала с истерикой только на мне...так и спала всю ночь. Сейчас ТТТ вроде прошло, на ночь ложимся вместе, я ей рассказываю про машинки на улице и ворон больших потом пою песенку и она спит. Надеюсь, что и у вас это скоро пройдет!!! А днем мы тоже мало спим, чаще по 40 минут,иногда 1,5 часа.
Старый 27-09-2008, 00:37     #4505
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
у меня дома вообще не спит днем (в лучшем случае у сиси может подремать 30-50 минут).... и бесполезно даже пытаться а на клице может продрыхнуть2-3 часа!......... а на ночь тоже только у сиси укладываемся
Старый 27-09-2008, 00:39     #4506
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста, а у кого есть прогулка-трость ...довольны? какой фирмы? а то мы тут на море собрались, а у меня прогулка тяжелая....да вообще хотела давно поменять (знаю, что уже обсуждалась тут эта тема, но уж простите искать долго...)
Только не бери Мир Детства.У меня такая....неудобная она,да и не легкая совсем.
Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
а я вот все над кредитом голову ломаю,т.е. как мы из него выкарабкиваться будем,если впишемся в эти проклятые 19 процентов Завела разговор с мужем в обед на эту тему, так он сразу взбесился...типа гружу я его А мне не хочется себя потом во всем ограничивать...ведь еще не всю мебель купили...да и на новую кухню решили всю посуду поменять...
Ой....прямо больная мозоль.Мы взяли год назад, а теперь хотим продать машину и погасить кредит, т к у мужа прав 1,5 года не будет,а платить за тачку,которая будет стоять...надеюсь те деньги,которые мы не будем отстегивать банку нам помогут.А кроме кредита там до фига чего платить-КАСКО,Осаго,Номера, Сигналка, Кучу примочек велели в салоне поставить, короче вышло больше, чем мы ожидали.
Старый 27-09-2008, 00:39     #4507
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста, а у кого есть прогулка-трость ...довольны? какой фирмы? а то мы тут на море собрались, а у меня прогулка тяжелая....да вообще хотела давно поменять (знаю, что уже обсуждалась тут эта тема, но уж простите искать долго...)
Знаю что тяжелая, но влюблена в свою трость Макларен. Не кидайте помидорами. Все говорят, зачем трость, если весит 8 кг. Но она такая удобная!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
Колотите и меня тогда уж. Можно и помидорами. Сегодня Маня так укладывалась днем! Такая истерика, что я не выдержала, посадила ее в кроватку , вышла из комнаты и закрыла дверь. И тоже на улице засыпаем и спим идеально. А потом зашла к ней. Сидит и орет, вся красная. так жалко ее стало. И себя извергом обозвала. На руки взяла, она сразу и уснула. Видно уже предел был. Вот и называй меня после этого матерью.
Старый 27-09-2008, 00:39     #4508
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Как это "изъять..., а как за квартиру платить и еду" ? А он не считает себя обязанным своих детей хотя бы содержать, независимо от того, слушается его жена или нет? Или пока все хорошо, содержу, а когда мне что-то не нравится - сами как хотите кормитесь? Это он готов своим детям сказать? Мрак.
так понимаешь....
1. кризис среднего возраста...будь он неладен.....
2. а потом. я всеж...хоть на чуток - но получаю больше, а мужиков обычно такая ситуэйшин бесит......(скажу по секрету...моя подруга вот с мужем развелась, одной из причин его ....хм....ну да ладно, подозреваю послужило то, что она директором стала.....нет бы радоваться за жену, но мужики как с Луны ...у них свои понятия.....
Старый 27-09-2008, 00:41     #4509
Рысенька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Стачек, напротив Континента
Сообщения: 2 309
Рысенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
У нас был такой период, да и сейчас иногда повторяется. Меняю тактики. Одна не проходит, применяю другую. В результате, какая-то да срабатывает. А чаще в таких случаях - просто сдаюсь и перестаю укладывать - значит спать не хочет. Я именно НИЧЕГО дома и не делаю, потому что некогда. Лина спит только на прогулке, дома мне ее не уложить (ну, если только уж совсем из сил выбьется). Тоже сначала переживала по поводу того, что она дома спать перестала и мне ничего не сделать. А теперь, я смирилась. Заметила, что у нее все линии поведения идут периодами - недолго относительно.
Старый 27-09-2008, 00:42     #4510
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Ладно, девочки, пошла я спать. С вами пообщалась, поплакалась и сразу легче стало
Всем спокойной ночки,
Кулачков кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@
болеющим - срочно поправлятьсЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.