Вот и осень настает. НОЯБРЯТАМ скоро ГОД! - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 00:26     #4491
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
у меня на работе девчонка родила месяцев на 6 раньше меня, так через месяц уже вышла на работу на полный день!!!! я спрашиваю, а как же ребенок, с кем? - с мамой..да, ладно просто с бабушкой, так он еще и в другом городе. и мотивирует это тем, что она (т.е. мама) ребенку не нужнат.к. спит все время и ест из бутылочки, т.к. у нее молока нет......... вот так бывает
а еще она всем подряд рассказывала о всех "прелестях" родов - у нас колектв молодой не рожавший...так там все в шоке были...
таких мамань зову- КУКУШКАМИ!!!
Старый 27-09-2008, 00:27     #4492
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
сейчас 25, когда родила было 20
мда, а сейчас ребенок с кем?
Старый 27-09-2008, 00:27     #4493
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
кстати, далеко не всем женщинам удается изменить свой уклад жизни и подстроиться под ребенка, у мужа сестра есть, так она еще в род доме на бабку ребенка спихнула. я до сих пор понять не могу, как можно выносить ребенка 9 мес, чувствовать каждый его толчек, икоту...родить его и быть на столько безразличной в итоге, что даже не жить со своей крохой О ГВ вообще молчу!
Ну не у всех материнский инстинкт срабатывает сразу,у некоторых его в принципе нет.Знаю таких лично.Им глубоко наплевать на детей.А вообще в то время когда многим детки ой как не легко достаются,а некоторым вообще не суждено стать родителями не ценить такой дар...
Старый 27-09-2008, 00:28     #4494
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение

Больше писать про футбол не буду. А то у тебя синяки на спине появятся


Хотела написать, но Юля падает в обморок. см. выше. Просто обозначу
Гы
Старый 27-09-2008, 00:29
ответ для Anutinka на сообщение "мда, а сейчас ребенок с кем?"
    #4495
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
мда, а сейчас ребенок с кем?
так с бабушкой и живет ( с моей свекрухой), скоро 5 лет будет. Ребенок завален игрушками (подарки папы)...прям как в песенке А. Пугачевой...
Старый 27-09-2008, 00:31     #4496
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Девчонки, подскажите, пожалуйста, а у кого есть прогулка-трость ...довольны? какой фирмы? а то мы тут на море собрались, а у меня прогулка тяжелая....да вообще хотела давно поменять (знаю, что уже обсуждалась тут эта тема, но уж простите искать долго...)
Старый 27-09-2008, 00:32     #4497
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


а я вот все над кредитом голову ломаю,т.е. как мы из него выкарабкиваться будем,если впишемся в эти проклятые 19 процентов Завела разговор с мужем в обед на эту тему, так он сразу взбесился...типа гружу я его А мне не хочется себя потом во всем ограничивать...ведь еще не всю мебель купили...да и на новую кухню решили всю посуду поменять...
Старый 27-09-2008, 00:32     #4498
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
так с бабушкой и живет ( с моей свекрухой), скоро 5 лет будет. Ребенок завален игрушками (подарки папы)...прям как в песенке А. Пугачевой...
на самом деле....это так все грустно, когда так вот происходит.....
Старый 27-09-2008, 00:33     #4499
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Девочки!Поколотите меня или тапками забросайте!Сил нет.Самой стыдно и противно.У нас со сном проблемы-целая двухчасовая эпопея уложить на 40 минут днем и так же на ночь.Об укачивание не может быть и речи и о лежании вместе-мы играть сразу хотим и скакать.Короче терпение мое сегодня лопнуло и я отругала ребенка и положила его в кроватку, он естественно раз 50 встал,а потом я перестала к нему подходить,он скакал потом лег и начал просто визжать(истерить а не плакать).Что мне делать, как мне его спать укладывать.Только на улице-не вариант...Я и так ничего не успеваю дома, да и курсовик писать надо.Мне сильно стыдно и жалко ребенка.
Старый 27-09-2008, 00:33     #4500
Anutinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 824
Anutinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Бука Посмотреть сообщение
так с бабушкой и живет ( с моей свекрухой), скоро 5 лет будет. Ребенок завален игрушками (подарки папы)...прям как в песенке А. Пугачевой...
нет слов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.